[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки кеесхонда. Украина. (Щенки от пары Schone Hund Triumf Pobedy x Gledi Navakor)
Щенки кеесхонда. Украина.
ЕкатеринаДата: Вторник, 28.05.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 28.05.2013, 16:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
У нашего любимца, красавца и Чемпиона Торреса родились первенцы!!! a100
Мамочка щенков умница и красавица Гледи из далекого, относительно Питера, города Кременчуг.

Удивительно, но кеесхонды очень редкая для Украины порода. Хотя, как показал Чемпионат Мира этого года, кеесхонды живущие в более теплых странах имеют лучшую одетость, нежели собаки из северных стран. У "южных" кеесхондов нет необходимости наращивать шубу на зиму и скидывать её при потеплении, они набирают оптимальную для себя по шерсти форму и держат её почти не меняясь!
И мамочка щенков Гледи - тому пример!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ГелиосДата: Вторник, 28.05.2013, 20:05 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Екатерина)
Удивительно, но кеесхонды очень редкая для Украины порода. Хотя, как показал Чемпионат Мира этого года, кеесхонды живущие в более теплых странах имеют лучшую одетость, нежели собаки из северных стран. У "южных" кеесхондов нет необходимости наращивать шубу на зиму и скидывать её при потеплении, они набирают оптимальную для себя по шерсти форму и держат её почти не меняясь! И мамочка щенков Гледи - тому пример!

Поздравляю шикарные родители! a71 очень люблю эту породу и ещё больше после того как сама стала обладательницей миниатюрного шпица, шпицы это чудесные собаки смелые игривые весёлые , с ними не соскучишься.
Цитата (Екатерина)
кеесхонды живущие в более теплых странах имеют лучшую одетость, нежели собаки из северных стран.

Интересное наблюдение.. a44




Щенки американского булли
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 28.05.2013, 22:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
Интересное наблюдение..

Должно быть, конечно, подшерсток у северных лучше, но у южных нет столь видимой разлиньки!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Среда, 29.05.2013, 04:08 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, поздравляю твоего подопечного с детками! Лучших им мам и пап a71

Цитата (Екатерина)
У "южных" кеесхондов нет необходимости наращивать шубу на зиму и скидывать её при потеплении, они набирают оптимальную для себя по шерсти форму и держат её почти не меняясь!


хочу тоже жить в тепле и не покупать зимнюю одежду a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки кеесхонда. Украина. (Щенки от пары Schone Hund Triumf Pobedy x Gledi Navakor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер