[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда (Best Baddi Long Step b Шарлотта с Караульной горы)
Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда
VenaffroДата: Пятница, 11.10.2013, 08:23 | Сообщение # 166
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А девдочку сначала не увидела..вот слепошара :$

Вят Галена Кустом Грув Байк

Сообщение отредактировал Venaffro - Пятница, 11.10.2013, 08:25
 
LorrDДата: Пятница, 11.10.2013, 08:55 | Сообщение # 167
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Александр,добро пожаловать в нашу амстаффсемью
Здрасте здрасте a42
Цитата (шарлотта)
тебе повезло(можно на ты?) у тебя прекрасный наставник в лице Ольги

Повезло несомненно! Я Оле уже забот подкинул a33
И корм мне дай и миски подари и щенка привези a33 a33 Она уже поди сама не рада что подписалась a33 a33


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LorrDДата: Пятница, 11.10.2013, 08:57 | Сообщение # 168
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Venaffro)
Саша, молодец. Всё спрашивает, всем интересуется. Основательно готовится к приезду мелкого. Думаю он будет самым замечательным хозяином!

Ой не захваливай 59 Просто главное в моей цели как и у всех я думаю это не навреди! Вот и изучаю все о нем) Благо ты все подсказываешь да и форум тут смотрю добрый, так что я думаю проблем не должно возникать a4


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
шарлоттаДата: Пятница, 11.10.2013, 12:04 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Venaffro)
Думаю он будет самым замечательным хозяином!

Мне эти слова как бальзам на душу a10 иначе и быть не должно 133 a71 a71 a71
Цитата (Venaffro)
Шикарный малый!!! спасибо, что фотографируешь мелкотню

Он многим нравится a33 a71 но извините,уже опоздали a42
Цитата (Venaffro)
Красотун
Почему малыш ещё не в выставочных ручках? Мамо-папы...дремлете????

Оль сама обалдела,когда на фото увидела a44 149 149 ты знаешь они все так ловко как то сами встают в стоечки(ну конечно на лакомство,куда без заинтересованности)наверное это у них в крови a33 a33 a33
 
шарлоттаДата: Пятница, 11.10.2013, 12:20 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (LorrD)
Здрасте здрасте

Цитата (LorrD)
Повезло несомненно! Я Оле уже забот подкинул
И корм мне дай и миски подари и щенка привези Она уже поди сама не рада что подписалась

Прюююювет! a4 А заботы эти для Оли я думаю приятные,я обожаю помогать и делом и советом,сама помню каким была поначалу профаном-а сейчас готова поделится с удовольствием тем запасом знаний,какой есть 133 У меня половина клиентов -собачники,и девочки со мной работают-у них тоже собаки,так что крутимся в этой теме постоянно! a42 a44
Все рябятишки уже полностью на корме с творожком,едят и пьют водичку вовсю,так что в этом вопросе уже самостоятельны.У меня все собаки отлично сидят на питерском Стауте супер премиум класса,вы захотите-переводите на другой,это ваше дело.Но аппетит такой ,что давать четко по норме,иначе съедают сколько дашь 133 a33 а потом бои без правил устраивают-уууухх a37 и падают ниц спать без задних ног,ну и с 24.00 до 08.00 ночь-спим,ни на какие подскуливания не обращаем внимания-режим 133 вот как то так a42
Саша,пиши ,что интереснопро Нельсона спрашивай-они все со своим характером и вектором a33 a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Пятница, 11.10.2013, 13:58 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Стаффобанда спит и ждет своих мам-пап a10

 
LorrDДата: Пятница, 11.10.2013, 15:02 | Сообщение # 172
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Саша,пиши ,что интереснопро Нельсона спрашивай-они все со своим характером и вектором

Да мне все интересно) я так сразу и не знаю с чего начать. Мне все азы Оля рассказала, может я чего еще не спросил так как столкнусь сразу к вам) А так стараюсь все по форуму больше лазить, черпать знания из уже пройденных жизненных ситуаций. Единственное что для меня до конца не решенным вопросом осталось так это то что можно ли мне будет его брать с собой на работу в столь юном возрасте? Я работаю в пожарной охране. Помещение у меня закрытое, соответственно выход на улицу будет закрыт, но у нас есть тут кот. который выходит на прогулки. А дома я его оставлять не хочу так как он там будет совсем один, и появляюсь я дома поздно, так как у меня после работы еще и тренировки 141 Советуйте)


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
шарлоттаДата: Пятница, 11.10.2013, 19:43 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Советую приобрести клетку № 4,вы увидите-мы в такой Нельсона привезем,они первое время погундят,а потом для них она становится как домик-главное туда как садишь,что нибудь вкусненькое давать и игрули,и не в коем случае не наказывать его в ней-это его дом и убежище,тем более так они быстро привыкают к туалету,только из клетки выпускаешь-сразу выгуливай,в домике как правило не гадят 133 конечно только привитого брать с собой,как только выезд-сади в клетку и работай,нет -занимайся с ним,Нельсон оооочень контактный парень.Если кот старый и мудрый,тут просто нужен небольшой контроль ,как у нас.Если агрессивный-лучше ситуацию держать четко под контролем,т.к. Нельсон обязательно полезет к нему(у нас кот и притом один позитив)и будет искать контакта,может лишится глаз a37 Опять же -клетка.если уходишь.Одного на долго амстаффа нельзя оставлять ,это очень социальная собака и психика начнет страдать,думаю Оля тебе все подробней объяснит.Учти -нельзя сидеть ему на холодном полу или снегу-подшерстка у них почти нет,поэтому берегите яйки с щенячества.а также суставы,которые можно застудить смолоду и заработать хронические болезни типа артроза и тому подобное.То есть прохладно-какая то кофточка,морозно-комбез 133 И в первую зиму недолгие прогулки и нагрузки до 8 месяцев ограничь,формируется костяк ,надо аккуратней.Ну ,не знаю что еще-спрашивай .отвечу.Хорошо,что Оля рядом,она точно все подскажет.Не стесняйся-много подводных камней,которых ты не знаешь,а они окажутся остроугольными 133 a44 пиши a42
 
БагираДата: Пятница, 11.10.2013, 23:49 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ноэль,такой суперский!!! a71

 
шарлоттаДата: Суббота, 12.10.2013, 05:34 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Ноэль,такой суперский!!!

Ноэлька-ручной хорек и мой сынок a33 a71 спит ночью только со мной или с Пашей.т.е.все на полу,а он в кровати 133 он мамина копия с такими же выразительными глазами a71 a71 a71 сама от него балдююю.Тань,спасибо,что заглядываете к нам на страничку a230
 
ИмперияДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:07 | Сообщение # 176
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
LorrD, завидую Вам, у Вас с Нельсоном всё только начинается и все счастливые открытия жизни каждый день бок о бок еще впереди a4
Если будет позволять время, создайте страничку Нельсона, рассказывайте про будни малыша, очень интересно было бы наблюдать как счастье будет расти и захватывать всё новые и новые уголки Вашего сердца, пока не заберет его полностью a44

Цитата (шарлотта)
Стаффобанда спит и ждет своих мам-пап

Любуюсь стафобандой и глаза разбегаются все целовальные бутузы a10
Не фоточка, а одно сплошное, спящее вповалку, ЩаСТе a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 06:59 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Venaffro, С Сашей-это здорово 149 амстаффы всегда за любой кипиш,лишь бы с любимым папкой ! a71 a71
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:05 | Сообщение # 178
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Любуюсь стафобандой и глаза разбегаются все целовальные бутузы
Не фоточка, а одно сплошное, спящее вповалку, ЩаСТе

Танюшка.спасибо a10 a230 a230 целовальные бутузы-это точно a33 встанут все и просятся на ручки и пока всех не подержу,не перечмокаю.не успокоятся,очень любят ласку,как все дети a71 a10 a10
 
LorrDДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:53 | Сообщение # 179
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шарлота, Одного на долго амстаффа нельзя оставлять ,это очень социальная собака и психика начнет страдать. Расскажу коротко мой обычный день, а вы скажете как быть) живу один. Просыпаюсь в6.30 одеваюсь еду на работу на машине. Доезжаю, вхожу в очень теплое здание и сижу до 5-6. Затем еду домой соответственно до дому я добираюсь к7 вечера. Вопрос? Могу ли я его возить с собой на машине пса на работу в столь раннем возрасте? Там он будет сидеть со мной в кабинете) на теплом полу) ну скорее всего я ему подушку туда притащу и игрушки и все что ему надо) т.е. По сути мы больше будем на работе чем дома. Так как в 7 вечера тренировка) вот и получается что домой я прихожу только поспать a33 так что я буду вынужден его таскать с собой, предостерегая его от всех возможных угроз! Скажите как это сделать лучше)

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LorrDДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:57 | Сообщение # 180
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя, LorrD, завидую Вам, у Вас с Нельсоном всё только начинается и все счастливые открытия жизни каждый день бок о бок еще впереди. Как только он появится так и сделаю) а вы меня будете корректировать в моих действиях) мы с ним будем оба учится впервые делать шаги) а вы нас учить)

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда (Best Baddi Long Step b Шарлотта с Караульной горы)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер