[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда (Best Baddi Long Step b Шарлотта с Караульной горы)
Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда
ИмперияДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:37 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (LorrD)
мы с ним будем оба учится впервые делать шаги) а вы нас учить)

с удовольствием поможем, чем можем!!!!!
У нас на форуме есть бесценная тема для новоиспеченных родителей наших любимых собак:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/89-1718-1
читайте, изучайте ,примеряйте к своей жизни, задавайте вопросы, пишите свои наблюдения - с удовольствием и до бесконечности буду говорить о наших любимых мосях a42

А про клеточки - Ульян, Танюш, может правда темку создать про клеточки? a42 Где все желающие могут высказать своё мнение и свой опыт применения клеточек a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:55 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
LorrD, Возить можно a4 мы своего Комашу с Кирова в 2 месяца 3 дня на машине в Красноярск везли 133 и до сих пор они с Шарли тусуются вместе с нами по возможности,как мы их называем-ездовые собаки a33 Когда Шарлушка у нас появилась-так и было ,папа везде ее с собой возил,а сейчас их двое в машине.но чехлы точно надо одеть заранее-во первых,лапы не всегда будут идеально чистые,во вторых шерсть,от нее никуда не денешся :( у нас так лично поверх чехлов еще и накидка из плотной ткани на заднем сиденье,снял ее и постирал(одна на сменку) а чехлы,чтоб потом продать можно было машину a33 пытались взади возить-перепрыгивают-везде надо быть с тобой 133 ,конечно они же не дураки-так мягче и теплее a33 ну в осенне-весеннее время комбезы-дождевики,тогда собака чистая остается и сухая,а зимой утепленные на флисе.У нас так бывают нередко морозы до 45гр.а лапы у них мерзнут,прогулки сильно ограничиваются :( мажем им их спец.мазью на мороз,ну думаю у вас нет таких температур ),а еще они могут порезать об жесткий наст подушки лап,так что тоже надо учитывать эти моменты.Короче,говорю много всяких нюансов,все спрашивай-здесь все помогут советом a42 потому что через это уже прошли,а когда то тоже было впервые.
То что кабинет теплый-это хорошо a44 можно купить ему такую мягкую лежанку-корзинку,в которой у нас малыши сейчас лежат,только можно и поменьше,но они привыкают к такой колыбельке и когда наиграются,не валяются где попало,а идут на мягонькое место-что дома,что в кабинете,она легкая и переносимая,ну это как вариант a42 Мы вообще то Комаше покупали ее на 4 месяца,но ребятня туда забралась и выжила его a33 Конечно раз такой распорядок-везде бери его с собой,да и потом самое тяжелое кусаче-шкодливое примерно мес.до 6,а там они уже настолько становятся понятливыми,что будет тебя не то чтобы с полслова,а с полжеста понимать-никаких проблем,папа занят-мы поспим и потерпим a42 а свободен-ура,тусим 149 Как то так a44 Саша,пиши,узнавай,всегда с удовольствием на все отвечу,а пока лови своего проказника a4

Нельсон пытается расправится с покрывалом и шторой a4



Разные этапы засыпания a10



и спим a71
 
шарлоттаДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:27 | Сообщение # 183
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ааааа!любимое место бесилок-под креслом 149


Девка не промах a4





Норман воюет с Команом a33






А Норд решил поспать отдельно от других a10

Ну вот и остальные угомонились a71


a71 a71
 
LorrDДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:13 | Сообщение # 184
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Офигеть он уже большой) Он приедет уже совсем взрослым)
Цитата (шарлотта)
У нас так бывают нередко морозы до 45гр
С холодами мы от вас не как не отстаем) И у нас такие морозы бывают. Но гулять при такой температуре честно говоря в голову не приходит) сам то не выйду а собаку если только по быстрому в туалет вывести. В плане ухода за машиной я не переживаю) и за подушечки и за игрушечки) Я переживаю чтоб он при таких ранних поедках в его возрасте не заболел!!! Вот в чем главный вопрос, ведь прививки то еще не все будут, а катать его придется a119
Цитата (Империя)
с удовольствием поможем, чем можем!!!!!

Спасибо большое) Конечно помогайте, подсказывайте если вам это не составляет огромного труда) Я буду только рад дельному совету!


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
шарлоттаДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:56 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
LorrD, Саш,Нельсон уже самостоятельный-ест корм и пьет воду,но видишь какой-всегда не как все,все спят в лежанке-он в кресле,или все спят,а он играет-индивидум 133 У меня одноразовые пеленки в углу каждой комнаты,правда по периметру скотчем приклеены,а то в ход мигом пустят a33 так вот они уже чаще ходят туда в туалет,может на первое время информация пригодится.А возить не бойся-страшна не машина,а улица,где много дворовых собак,поэтому просто стараться выгуливать в более чистых местах от дворни,ну это как получится.До второй прививки поосторожничать придется ,а машина ,кабинет и дом это самые безопасные места для него ,посравнению с улицей.Заразу можно и на подошве принести с улицы.Так что как то так.
 
LorrDДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:12 | Сообщение # 186
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
У меня одноразовые пеленки в углу каждой комнаты

Пеленки уже купил) а про скотч не подумал) ну посмотрим как себя вести будет) будет с ней играть, тогда прибью ее к полу)
Цитата (шарлотта)
а машина ,кабинет и дом это самые безопасные места для него

Понятное дело что пока все прививки не сделаем ни каких вообще прогулок по улице быть не может. А вот за обувь, коврик в машине под ногами, полы в кабинете по которым мы с вами ходим вызывают опасение. Вот я и бздю a33


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LorrDДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:19 | Сообщение # 187
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
все спят в лежанке-он в кресле,или все спят,а он играет-индивидум

Я конечно слышал что питомцы это наше зеркало, но чтоб они отражали своих хозяев на расстоянии! Это для меня открытие! a33 В общем в этом мы с ним похожи a42


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
шарлоттаДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:03 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (LorrD)
Вот я и бздю

Лучше как говорится перебздеть,чем недобздеть 133 a33
[quote=LorrD В общем в этом мы с ним похожи

Это так и есть,не зря ты его сразу выбрал a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Вторник, 15.10.2013, 06:44 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
забежала на страничку, чмокнула деток a71 завтра всех рассмотрю и зацелую на страничке a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
МарфаДата: Вторник, 15.10.2013, 10:21 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
ПрЫвЭт a230
Глянула твоих деток,такие кабанятки уже плюшевые,уффф ща комп слюнями заляпаю a33
Вот это что-то



 
LikusssДата: Вторник, 15.10.2013, 19:15 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ульяночка, привет!
Господи, вот это масики... В первую очередь - их ШЕСТЬ (ла-ла-ла), а то ты переживала что мало будет.
Какие выросли уже бутузята хорошенькие.. я себе любимчика выбрала - Нордика. Очень мне его головка белая нравится

Команчик вырос - огого, прямо совсем большой. Молодец - играет с малышней, развлекает, помогает Шарлусе

LorrD, Саша, не переживайте за поездки, да и за прививки я бы тоже не очень переживала (действительно, от всей заразы можно только под колпаком уберечься). Зато самый счастливый стафф - тот, который всегда с хозяином. Наш с месячного возраста из машины не вылезает, и это для него второй дом. И еще пока он маленький, он будет встречать много разных людей, получит очень важное - социализацию. Для меня это слово - магическое. Мне кажется даже не так важно в детстве разучить команды, как социализироваться. Пускай в первые месяцы жизни он встречает собачек, кошечек, птичек, лошадок, коровок, а самое главное - разнообразных людей (и детей и взрослых). Тогда во взрослом возрасте все они будут для него "фоном", само собой разумеющимся, ну как трава и деревья. И вам с ним будет наааамного проще жить (чем если "ой, с детьми к нам не подходите", "ой, выпимших мы не любим" итд). Так что если он будет с вами все время, он будет всегда "в центре событий" и жизнь у него будет активной и насыщенной (не то что дома в четырех стенах).


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
VenaffroДата: Среда, 16.10.2013, 02:35 | Сообщение # 192
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (LorrD)
Пеленки уже купил) а про скотч не подумал) ну посмотрим как себя вести будет) будет с ней играть, тогда прибью ее к полу)


Если щенку дать понять, что это не иначе как туалет...то и за игрушку не воспримет.

Объясню как и что к чему.

А обувь, как зашёл...сразу в небытие...нет обуви, нет проблем.

В машину на коврик можно пелёнку и сверху простынку...ведь пелёнка туалет, а простынка это скроет..и влаги не будет.

Полы..да тут сложнее. Мыть..и только. И всех приходящих по струнке. Не топтать лишнего!


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
шарлоттаДата: Среда, 16.10.2013, 06:46 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Танюш,спасибо,что забегаешь к нам в гости a230
 
шарлоттаДата: Среда, 16.10.2013, 06:48 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Марфа, Катюш,спасибо за плюшей a71 a33 ну тебе то ляпать слюнями,у самой банда и маленькое черненькое сокровище a71 a71 a10
 
шарлоттаДата: Среда, 16.10.2013, 07:17 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Likusss, Ликусь,привет! Спасибо за малышню,а Нордик -парень прямо выставочный у нас,хотелось бы конечно в нужные ручки его,но все равно главное в любящие 133 a71 a71 Белоголовики они у нас все будут еще и со стрелочками вокруг глаз(уже на верхних веках внутри у всех черный пигмент пошел) 149 149 149 так что самое очаровательное впереди a4 они у нас в прадеда пошли ,я их так и прозвала -ВайХедовичи a33 (White Head Long Step)





Комаша подрос,но дитя-дитем 149 хотя няньчится хорошо,ооочень помогает Шарли.
Про машины-я тоже говорила Саше.что у нас с самого начала все ездят в машине и везде с нами,что Комаша ,что Шарли,обожают всех-и даже пьяниц могут облизать a119 ну что поделать-любят весь мир a44 про детей вообще молчу,этим летом ездили отдыхать на озера в Хакассию,так Шарли с Комашей были везде душой компании,дети по несколько часов играли с ними и в мяч,и в команды 149 и взрослые трепали за шерстку постоянно(хотя вначале недовольные были соседством)влюбили в себя всех 133
А про заразу-это действительно,не под колпак же их!Конечно меры предосторожности надо применять,но не зацикливаться 133
Спасибо,Лик,что подсказываешь Саше ,твои советы нам ценны! 133 a230 a230
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда (Best Baddi Long Step b Шарлотта с Караульной горы)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер