[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда (Best Baddi Long Step b Шарлотта с Караульной горы)
Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда
шарлоттаДата: Среда, 16.10.2013, 07:27 | Сообщение # 196
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Venaffro, Оль,правильно,у нас поначалу тоже обувь сразу убирается 133 а потом уже и дела нет никакого до нее,но все равно по привычке обувь убрана,да и с улицы разной заразы меньше шанса принести.Хотя тапки(а это любимый предмет)лежат спокойно-это не игрушка и Шарли с Комом прекрасно все понимают!А в машине никогда никто не гадил ни разу,для них это второй дом 133 хотя Комашу везли в Красноярск 3 суток,набрали пеленок сдуру,а он молодчинка-только на остановках в травке!Единственное что он сделал-это перегрыз провода у навигатора и антирадара :( a4 пока мы завтракали в мотеле,ну что поделаешь-возраст такой,погрызальный,хорошо .что уже были за 800км до дома a33
 
LikusssДата: Четверг, 17.10.2013, 16:21 | Сообщение # 197
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата шарлотта
Белоголовики они у нас все будут еще и со стрелочками вокруг глаз(уже на верхних веках внутри у всех черный пигмент пошел)

Это вообще редкость. Обычно все-таки белоголовые без пигмента на веках, но предпочтительнее пигмент всегда. Хотя судьи на это сейчас внимания мало обращают. Но все-таки a42
Цитата шарлотта
Спасибо,Лик,что подсказываешь Саше ,твои советы нам ценны!

ахха, Уль, так я ведь про свои грабли. Что сама упустила (и с чем теперь уже невозможно бороться). Мой же и напугать могёт, и к деткам я побоюсь его слона пускать, и вообще мы как-то лучше к коровам-лошадям приучены, чем к разным людям. И это доставляет мне определенные неудобства. Так что советую то, что сама не досмотрела. Нас вся округа боялась с детства, вот мой шалопай и вырос подозрительным. Хорошо хоть кусаться не умеет, а то бы с поводка не слезал.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LorrDДата: Четверг, 17.10.2013, 17:24 | Сообщение # 198
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Саша, не переживайте за поездки, да и за прививки я бы тоже не очень переживала (действительно, от всей заразы можно только под колпаком уберечься). Зато самый счастливый стафф - тот, который всегда с хозяином.
Сасибо большое! Успокоили) А то я всего бздю) Боюсь как бы ни накосячить) Я уже с вашей помощью себя сам щенком ощущаю))

Цитата Venaffro ()
Если щенку дать понять, что это не иначе как туалет...то и за игрушку не воспримет.

Ну при личной встрече расскажешь что да как)


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
шарлоттаДата: Пятница, 18.10.2013, 07:03 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
Сасибо большое! Успокоили) А то я всего бздю) Боюсь как бы ни накосячить) Я уже с вашей помощью себя сам щенком ощущаю))

Ой,Саш,уморил 0:) 0:) 0:) поэтому нас собачников называют немного чокнутыми a33 потому что сами как собаки становимся(в хорошем смысле слова 133 ) прочитала у тебя внизу девиз-классное мудрое выражение,а еще я читала тоже у людей"не любишь амстаффов-не заводи собаку умнее себя" a33 а еще по моему у Танюшки(Крымчаночки) хорошая подпись:Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)
 
шарлоттаДата: Пятница, 18.10.2013, 07:06 | Сообщение # 200
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
ВЧЕРА ВСЕ ДЕТКИ ПРОШЛИ АКТИРОВКУ,ПОЛУЧИЛИ ДОКУМЕНТЫ РКФ И С МУЖЕСТВОМ ВЫНЕСЛИ ПРОЦЕДУРУ КЛЕЙМЕНИЯ a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Пятница, 18.10.2013, 07:22 | Сообщение # 201
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Сегодня Нельсона нацелую,нацелую в дорогу,чтоб на целых два дня хватило a71 a71 a71 а там уже папка эстафету примет a10 уже скучаю 139 по этому разбойнику и задире 149 надеюсь Саша не будет прятать Нельсона,а почаще нам показывать его и рассказывать их чудесные будни a44 a42
 
LorrDДата: Пятница, 18.10.2013, 12:04 | Сообщение # 202
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
прочитала у тебя внизу девиз-классное мудрое выражение
Эту мудрую фразу я прочитал впервые очень давно еще в свои первые годы взросления, прочитал я ее со спины своего отца, она у него на лопатке наколота!
Цитата шарлотта ()
надеюсь Саша не будет прятать Нельсона,а почаще нам показывать его и рассказывать их чудесные будни

Я обязательно буду выкладывать!) Вы все сами увидите и как я живу и какой у нас с ним образ жизни)


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LikusssДата: Пятница, 18.10.2013, 20:12 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
Вы все сами увидите и как я живу и какой у нас с ним образ жизни)

это мы люююююбим 149


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Суббота, 19.10.2013, 08:02 | Сообщение # 204
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вчера уехал в новый дом Нельсон с караульной горы,счастья ему в нем! a10 a71 a71 a71

 
LorrDДата: Суббота, 19.10.2013, 12:07 | Сообщение # 205
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду встречи a4 a4 a4 a4

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
шарлоттаДата: Суббота, 19.10.2013, 12:17 | Сообщение # 206
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
LorrD, Саша,представляю твое состояние 136 я б с ума сошла от ожидания 149 такая лааапа к тебе едет a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Суббота, 19.10.2013, 12:38 | Сообщение # 207
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Сегодня еще один мальчик-Норд приобрел своих маму-папу a71 a71 a71 мальчик остается на родине и надеюсь попал в выставочные,а главное любящие ручки a10 a10 a4





 
LorrDДата: Суббота, 19.10.2013, 13:37 | Сообщение # 208
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю! Зови их сюда на форум! Будим смотреть и сравнивать как кто развивается)

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LorrDДата: Суббота, 19.10.2013, 13:38 | Сообщение # 209
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, я действительно немного нервничаю но лишь по той причине что хочу ему понравится a44

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
шарлоттаДата: Суббота, 19.10.2013, 17:59 | Сообщение # 210
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
Поздравляю! Зови их сюда на форум! Будим смотреть и сравнивать как кто развивается)

Уже позвала a44 думаю в скором времени будут a10 у девушки еще в 90х был стафф из первых.так что любовь сохранилась и знает.что это такое 133 просто в семье второй ребенок(еще маленький-5 месяцев) поэтому времени на общение будет меньше,я так думаю-а вообще дети будут расти вместе-это здорово 149
Инга долго выбирала и сказала,что такого ровного помета давно не видела,все хороши по своему-тяжело это выбирать лучшего из лучших a33 149 a71 a71 a71 но каждый для себя выбирает.что ему ближе к сердцу 133
Цитата LorrD ()
Ульяна, я действительно немного нервничаю но лишь по той причине что хочу ему понравится

По этому поводу даже не нервничай-когда ты его увидишь,он навсегда поселится в твоем сердце, а если человек дарит свою любовь собаке-она дарит ему свою жизнь.Нельсон конечно большой проказник,в доме без него даже стало как то пусто и тише a33 но он ооочень любит ласку a71 почаще бери его к себе на грудь или колени и разговаривай с ним,я их так и успокаивала-возьму к себе ,поднесу к ушку.прижму к груди ,а потом положу в лежанку и они засыпают,глядя мне прямо в глаза.Они как дети,тем более после дома -дорога без братьев и дома,потом все чужое,конечно стресс,приласкать и зацеловать a71 a71 a71
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда (Best Baddi Long Step b Шарлотта с Караульной горы)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер