[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда (Best Baddi Long Step b Шарлотта с Караульной горы)
Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда
ИмперияДата: Суббота, 23.11.2013, 09:58 | Сообщение # 361
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата kemcityboy ()
Ну вот и еще один ребенок свой дом. Завтра я стану гордым обладателем щенка. Ноэль едит в Кемерово.

Вадим, поздравляю с пополнением a4

Добро пожаловать на форум!!!

Открывайте страничку малыша и рассказывайте как он растет, а если будут вопросы - спрашивайте, одна голова хорошо, а форум - лучше a42

И вот тема для новоиспеченных родителей - первые шаги воспитания и понимания юного друга a42
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/89-1718-1


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 23.11.2013, 10:57 | Сообщение # 362
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
kemcityboy, Вадим,молодец!Добро пожаловать в нашу большую семью! a230 a230 a230 Ага,долго все гадали,кто же тот избранный будет-хозяин Ноэля 59 уж больно всеми полюбился и потом подумали.наверное Ноэль ждет особенных,как и он,родителей 133 Надеюсь,так и будет! a4
Цитата kemcityboy ()
я хочу яркого представителя породы, такой уж я человек, у меня или всё или ничего.

Хорошая жизненная позиция и ты попал в точку!Ноэль яркий представитель породы АСТ! a71
Цитата kemcityboy ()
Каково же было мое счастье услышав что малыш еще ждет свой дом. Безмерно счастлив.

Твои слова(можно на ты?)мне бальзам на сердце a10 Когда ты его увидишь и прижмешь к себе,он навсегда завладеет твоим сердцем 150 Ноэлька настоящий серцеед a33 a33 a33 и надеюсь это будет взаимно! a71
Вадим,заводи отдельную страничку в разделе"Наши собаки" на Ноэля с Караульной горы ,там уже амстаффдрузья ждут 133 a4
 
IndianaДата: Суббота, 23.11.2013, 11:46 | Сообщение # 363
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Вадим,заводи отдельную страничку в разделе"Наши собаки" на Ноэля с Караульной горы ,там уже амстаффдрузья ждут


Да, да ,да a4 a42

Детки прелесть a10


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
LikusssДата: Суббота, 23.11.2013, 18:28 | Сообщение # 364
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата kemcityboy ()
Доброго времени суток друзья, меня зовут Вадим.

Вадим, мои поздравления!!!!!! Ноэль - это мальчишка, который будет радовать и душу, и глаз. Одним словом, вам очень повезло 149

только вы пожалуйста и нам показывайте, как он растет. Нам тоже хочется a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:48 | Сообщение # 365
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
только вы пожалуйста и нам показывайте, как он растет. Нам тоже хочется

Спасибо,Ликусь,спасибо a230 это ж папин баловень и любимец-завтра сам поедет передавать Ноэльку,ой сегодня нацеловывал его и прощался,но так поняла ,не нацеловался 139 шибко его любит a10 но надо уметь отпускать детей в жизнь,надеюсь в хорошую и любящую a10 Ноэлька вместе с тем,что он большой и характерный,еще и очень ранимый ,обидчивый-вот папка и переживает,а я его весь вечер успокаиваю,говорю парень выбирал давно уже мальчика,значит будет любить и лелеять! a71
 
LikusssДата: Суббота, 23.11.2013, 19:52 | Сообщение # 366
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Нордик последний остался, да?

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:18 | Сообщение # 367
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
kemcityboy, Как вы всё душевно написали a71 не страшно отдавать малыша такому папки a71 Добро пожаловать на форум a230 ждём личную страничку солнышка a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 07:03 | Сообщение # 368
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Нордик последний остался, да?

Да,Викусь,остался Норд,....Норд остался a44






Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 24.11.2013, 07:10
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:11 | Сообщение # 369
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
kemcityboy, Вадим,как только устроетесь дома-создавай страничку в разделе "Наши собаки" и выкладывай скорей фото Ноэля a4 уже скучаю a6 по моему богатырю(про Пашу вообще молчу-всю ночь почти не спал)но все,у пацана ест свой папка,есть кому любить и лелеять a71
 
IndianaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:22 | Сообщение # 370
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Да,Викусь,остался Норд,....Норд остался


Очень красивый a71 a10


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:28 | Сообщение # 371
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Тань,я такая болтушка,посмотрела не у кого столько страничек в детках нет,как у меня 135 думаю,что темку можно будет закрывать! :(
 
kemcityboyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:13 | Сообщение # 372
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрались, дорога тяжелая была. Обнюхиваемся, читаем рекомендации. Ульяна спасибо что все расписали! >(


Как залить фото на форум
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:16 | Сообщение # 373
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
kemcityboy, Вадим,ура!Ноэль дома,слава богу! Да.дорога тяжелая,скользко,все заметено и снег постоянно! a119 Как Ноэлька встретил новых друзей?Рассказывай все и с фотками на новую свою страничку a4 Написала самое первонеобходимое.но все равно,если что-то непонятно,спрашивай,всегда рада помочь!Там я еще положила порошок-это при подозрении на отравление,или диореи очень хорошее средство.Если случится не дай бог такой случай(а случаи бывают разные)то намочить пальчик и в порошок,а потом на десну или язык смазать-все, 1 раз в день.Не переборщать.а то запор a33 Всегда у нас и дома,и в дороге аптечка собачья a33 перекись водорода,раствор хлоргексидина,порошок"банеоцин" для заживления ран,бинты.пластырь,порошок "ветом",антибиотик в ампулах"ампицилин"ветеринарный и иммуномодулятор в ампулах "Риботан" на случай инфекции или сильного воспалительного процесса,и конечно антигистаминные средства 133 Мы любим путешествовать,у нас так называемые ездовые собаки.поэтому по опыту знаем,что в случае чего вет .препараты не везде найдешь,да и надо чаще всего чтоб были под рукой быстро необходимые средства!
ну вот,опять загрузила a119
Скорей хочу видеть Ноэльку в своем новом доме a4 a4 a4 a71
 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:16 | Сообщение # 374
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Tigrino, Тань,я такая болтушка,посмотрела не у кого столько страничек в детках нет,как у меня 135 думаю,что темку можно будет закрывать!


Мне кажется, что это очень хорошо, когда на страничках деток кипит жизнь a71
А зачем темку закрывать? пусть будет. Тем более, что у всех родителей есть личные странички или скоро будут и все там будут общаться a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:47 | Сообщение # 375
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну,как скажешь! a71
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки амстаффтерьера в ожидании чуда (Best Baddi Long Step b Шарлотта с Караульной горы)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер