[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Джек рассел терьер - классная подрощенная девочка
Джек рассел терьер - классная подрощенная девочка
ЕкатеринаДата: Пятница, 13.12.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Счастье ждет родителей! Присмотритесь, может это именно Вы? Очаровательная девочка с большим сердцем подарит Вам море радости.
У щенка родословная РКФ. Девочка очень контактная, ласковая и игривая... не доминантна (отлично общается со всеми). Осмотрена ветеринарным врачом, здорова, сделаны все необходимые обработки (от глистов/блох/клещей), полностью привита. Гуляет, приучена к улице, машине и социализирована!
Полный комплект документов (метрика щенка, ветеринарный паспорт международного образца, договор, акт и пр.), также имеет клеймо и микрочип.
Папа: Dandee Dominik, импорт Чехия. Рост: 29см. Тесты: patella's-OK, eye's-OK, Hip-"А", PLL – clear. Титулы: Интерчемпион, Мультичемпион, Юный Чемпион России, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Чемпион России, РКФ, Baltic Winner-2010, Чемпион Македонии, Латвии, Украины, Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы, Супер Гранд Чемпион Молдовы.
Мама: Rikoran Darly White Black.Рост 27 см. Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Интер. Чемпионы.
Есть свой вет. врач, грумер и хендлер.
8-921-745-73-45 Анна





Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 13.12.2013, 22:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Совершенно отличный ребенок!
Рекомендую! a71


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Джек рассел терьер - классная подрощенная девочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Анютка , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер