[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Куплю щенка стаффардшира или пит-буля в питере!
Куплю щенка стаффардшира или пит-буля в питере!
timber11Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите уважаемые форумчане, где можно купить стаффардшира или пит-буля в питере, мне не нужен щенок с крутой родословной и с родителями которые 100-кратные чемпионы вселенной)) как тут продают многие питомники, в будущем, собаку выставлять я не собираюсь вообще, у меня это уже всё в прошлом, раньше у меня был один бультерьер, потом, один стафф, оба умерли от старости, щас я живу за городом в своём доме и хочется приобрести хорошего здорового кобеля, но не переплачивать за какие-то чемпионские титулы, мне нужен просто друг, а то что у него не будет титулов, от этого я любить меньше не буду.
 
TigrinoДата: Пятница, 18.09.2009, 01:31 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
timber11, Здесь продаются щенки некоторые может и для выставок, некоторые и просто для души надо разговаривать о всех нюансах с руководителями питомников! А если вы хотите приобрести красивого и здорового кобеля лучше покупать его от хороших,красивых родителей в известных питомниках! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
timber11Дата: Пятница, 18.09.2009, 01:51 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino,спасибо за совет, согласен, на счёт красивых родителей, но я считаю что красивые и достойные родители, могут быть не только в именитых питомниках, которые предлагают своих щенков на этом сайте, но и у заводчиков с меньшим аппетитом))
 
TigrinoДата: Пятница, 18.09.2009, 01:58 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (timber11)
Подскажите уважаемые форумчане, где можно купить стаффардшира или пит-буля в питере, мне не нужен щенок с крутой родословной и с родителями которые 100-кратные чемпионы вселенной)

Мы по газете искали, по инету смотрели объявления! Но покупали однозначно собу у заводчика из питомника!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
КатюхаДата: Пятница, 18.09.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
timber11, может вы и найдете себе кобеля,а точнее скажу точно найдете от каких нибудь дворовых родителей,от внеплан вязки,но что там будет с психикой..одному богу известно. Стоимость щенков в питомниках отнюдь не в титулах и каких то бумажках, а в психике и в том,что вы купите действительно Пит буля или стаффа,а не собаку чем то на нее похожую. Если вам не осилить цену,за которую продают щенков,то в многих питомниках,в том числе и в Пит Прайте,есть рассрочка на пол года,для жителей города СПБ, так что я думаю было бы желание,любой сможет купить.
Удачи вам с выбором!


 
Elstaf1Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Да нет ни у кого стократных чемпионов Вселенной) Это только конкурс красоты "Мисс Вселенная" бывает a42

Мы все тут скромно занимаемся разведением..чтобы радовать рядового клиента за скромные деньги a10

Шапка из титулов вообще не стоит ничего a40 (Это лишь маразм владельцев питомников и правила международного сообщества: "нет оценки с выставки - нет допуска в разведение, НЕПОРОДНЫЙ)

Да что там о собаках! Я вот в гонках не участвую на Формуле, но машину без техосмотра не куплю a119

Quote (Катюха)
есть рассрочка на пол года,для жителей города СПБ

Токо не обижайтесь, что я напишу ниже

Ну да..по тысячи в месяц за щенка выплачивать вовсе ненапряжно a119 Это все равно что брать авто в кредит на 30 лет a42

Удачи Вам

 
БэрриморДата: Суббота, 19.09.2009, 10:54 | Сообщение # 7
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
timber11, Борис,вы скажите людям конкретно какая ценовая категория Вас устраивает...?заводчики тоже есть разные..одни просо хотят бабла с помета срубить, а другие вяжут именитую здоровую суку с хорошим здоровым кобелем (в пределах клуба конечно)только потому , что природа этого требует, а заводчикам допустим нет охоты на данный момент загибать цены..и они просто продают щенков за нормальные деньги дабы не держать их по полгода и не ждать пока приедет дядя на мерене и купит щенка за мульен бакинских.......
пометов много...клубов тоже...заводчиков немеренно...надо просто поискать)))))
если же Вы иообще не готовы вкладывать денюжку в собачку....обратитесь в к Татьяне(Тигрино),я думаю она вам подберет в Амстаффкоманде достойного кобеля,которого Вы воспитаете....затрат ноль но по крайней мере еще одна собачка обретет своего хозяина...


 
КатюхаДата: Суббота, 19.09.2009, 12:41 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бэрримор)
если же Вы иообще не готовы вкладывать денюжку в собачку....обратитесь в к Татьяне(Тигрино),я думаю она вам подберет в Амстаффкоманде достойного кобеля,которого Вы воспитаете....затрат ноль но по крайней мере еще одна собачка обретет своего хозяина...


а кушать что собачка будет? Если денюжек нету что бы купить... 139


 
ВитяДата: Суббота, 19.09.2009, 17:38 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
А я так скажу - цена на щенка складывается из определенных факторов (стоимость вязки, кормление щенков и суки, прививки... если ничего не забыла) меня поправят,если что....
И цены на собак из питомников практически одинаковые, и меняются у всех почти одновременно ... а потом всегда есть щенки "подешевле", не для выставок... Я в своё время так же купила собаку на диван с хорошей скидкой... а покупать подешевле с рук просто побоялась.
 
timber11Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:36 | Сообщение # 10
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бэрримор, денюжек у меня хватает и кормить я буде собаку, не хуже других, повторяю: я не хочу платить за какие-то титулы, которые мне абсолютно не нужны, заплатить готов в пределах 10000 р. можно купить что-нибудь за эти деньги?
 
ДараДата: Суббота, 19.09.2009, 21:54 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
обратитесь к тане(тигрино).она вам поможет!точно!!!
 
БэрриморДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:10 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
timber11, я думаю да)если интересно, я дам телефон заводчика.....я думаю договоритесь......сентябрьский помет питбулей.



Сообщение отредактировал Бэрримор - Воскресенье, 20.09.2009, 11:18
 
Elstaf1Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:28 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (timber11)
10000 р.

Можно купить породистого. Даже от титулованных.
 
БэрриморДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:46 | Сообщение # 14
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Можно купить породистого. Даже от титулованных.
согласен))))
timber11, так ,что проблем нет)))ценник адекватный)


 
timber11Дата: Среда, 23.09.2009, 15:57 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за комментарии и советы, вчера купил щенка питбуля по газете, хоть и не в питомнике, но я считаю что не ошибся в выборе, два дня подряд ездил смотрел родителей щенка, проверял обоих на агрессию к человеку, смотрел как они себя ведут на улице, остался всем доволен, сравнительно за не большие деньги, за 8500 руб. короче, пока всем доволен!
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Куплю щенка стаффардшира или пит-буля в питере!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер