[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Продаются щенки амстаффтерьера. (Рус Нева да Лайма +Рус Нева Да Гош)
Продаются щенки амстаффтерьера.
ЛелькаДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:46 | Сообщение # 61
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А в чем я вас разочеровала? То что ,отказала вам и кобель поехал в другой дом .Так это мне решать ,где щенку будет лутше.И зачем это все выносить на форум ,вы помоему мне уже все высказали и так.Я вам предложила второго кобеля вы не захотели ,в чем проблема то ищите себе щенка в другом питомнике.

Сообщение отредактировал Лелька - Понедельник, 23.11.2009, 09:52
 
LuckyДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:12 | Сообщение # 62
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Лелька, вас в детстве не учили, что врать - это не хорошо? Если админы мне позволят, я размещу нашу переписку в теме "ненадежные хозяева", ибо вы таковой и являетесь. То, как вы поступили настолько омерзительно и низко, что слов не найти. Я живу по принципу: если твой автобус ушел, не беги за ним, значит он был не твой. Винсент был не мой, от души желаю малышу хороших хозяев, хоть вам они, как вы мне писали, не понравились: парню 22 года, на уме лишь пиво да мотоциклы. Правда, вы писали что отказали им, и снова обманывали. Я не стала бы писать о вашей непорядочности в этой ветке, щенки для меня - это святое. Оставлю на усмотрение админов перенести или удалить мой пост. Вынести мне замечание, вплоть до удаления моего аккаунта. Я на форуме недавно, но представления о порядочности у меня давние.
Для ясности все же уточню: вы (заметьте, не я, а вы) написали мне и предложили своего щенка. Вы надавили на мое больное место - я осталась без собаки. И я согласилась взять Винсена, о чем поставила вас в известность. Ваша непорядочность заключается в том, что вы, уже продав Винсента, еще сегодня утром предлагали его мне, обсуждали со мной кто и когда мне его привезет, рассказывали про актировку, родословную, писали что ее я получу почти сразу же. Это подло, вы не понимаете? Подло и непорядочно. Вы не отказывали мне, как вы пишите. Вы до последней секунды скрывали от меня, что Винсент уже продан, с тем, чтобы вместо Винсента предложить Виннера, и только после того, как я написала, что я рассматриваю только Винсента, вы написали, что он уже продан.
Что касается того, что я вам "все высказала", вы даже тут врете... Я ответила вам одним единственным предложением: "Неожиданно и очень неприятно... удачи малышам". Именно так, и ни слова больше. Это не называется "все высказать и так", высказываю я вам сейчас: порядочные люди так не поступают. Вернее, так поступают, по моему глубочайшему убеждению, непорядочные люди. Бог вам судья, только никогда больше я не захочу с вами общаться.
Я приношу свои извинения админам, модераторам и форумчанам. Но маленькая ложь порождает большую, а маленькая подлость ранит непропорционально больно.
И еще: о каком, собственно, питомнике вы вдруг решили написать? Вы - то тут каким боком?


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Понедельник, 23.11.2009, 14:33
 
pontДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:52 | Сообщение # 63
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Щеночки симпотяги,удачи тебе Рита!!! a12[color=blue]
 
ЛелькаДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:36 | Сообщение # 64
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена спасибо. a44
 
ЛелькаДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:50 | Сообщение # 65
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Hаш Виннер тоже нашел своих маму и папу.Теперь он будет жить в столице Финляндии. : a4 a4 a4

Сообщение отредактировал Лелька - Среда, 25.11.2009, 13:00
 
ЛелькаДата: Пятница, 27.11.2009, 14:15 | Сообщение # 66
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приглашаем в группу о наших щенках http://vkontakte.ru/club13017116 В ней вы более подробно узнаете о них.

Сообщение отредактировал Лелька - Пятница, 27.11.2009, 14:15
 
ЛелькаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:08 | Сообщение # 67
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Сегодня наша девочка Венисуэллочка уехала в новый дом .С новым папой.


Сообщение отредактировал Лелька - Воскресенье, 29.11.2009, 17:10
 
ЛелькаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:10 | Сообщение # 68
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Венисуэлла с новой мамой.Будь счастлива и любима.


Сообщение отредактировал Лелька - Воскресенье, 29.11.2009, 17:18
 
ЛелькаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:32 | Сообщение # 69
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Верджиния.
 
ЛелькаДата: Четверг, 03.12.2009, 20:51 | Сообщение # 70
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Верджиния
 
ЛелькаДата: Четверг, 03.12.2009, 21:24 | Сообщение # 71
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Верджиния
 
ЛелькаДата: Четверг, 03.12.2009, 23:50 | Сообщение # 72
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Виконтесса
 
ЛелькаДата: Четверг, 03.12.2009, 23:51 | Сообщение # 73
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Виконтесса
 
КатюхаДата: Пятница, 04.12.2009, 00:48 | Сообщение # 74
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Какие папины дети a42 ! a43

 
ЛелькаДата: Пятница, 04.12.2009, 07:29 | Сообщение # 75
Приятель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет ,Катерина у этих двух девиц ни чего папиного близко нет . Да и какая разница папины они или мамины.Главное чтоб жили хорошо и радовали владельцев .
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Продаются щенки амстаффтерьера. (Рус Нева да Лайма +Рус Нева Да Гош)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер