[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Уникальный помёт,щенки питбультерьера от Американского про (Питомник "Гелиос")
Уникальный помёт,щенки питбультерьера от Американского про
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:03 | Сообщение # 301
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Гелиос, Ну не знаю на счёт Веймаранера,но мордашка милая была,а сейчас хорошая питовская a10

 
ГелиосДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:23 | Сообщение # 302
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Ну не знаю на счёт Веймаранера,но мордашка милая была,а сейчас хорошая питовская

Она мне не только моськой напоминала Веймаранера а всем тельцем грациозным и длиноногим.




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:31 | Сообщение # 303
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Летом еще что..... Вот сравнение так сравнение:

КаРамЕльКИ a10 a10 целовательные мосечки сладкие

а я по-вашему Персика зову голубомоськиным a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:35 | Сообщение # 304
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Likusss,
Quote (Likusss)
КаРамЕльКИ целовательные мосечки сладкие а я по-вашему Персика зову голубомоськиным

Это моё любимое выражение с юности самое ласковое , пользуйтесь наздоровье.. a71
Да и как их ещё назвать такие то мордочки приятные , нежные, с мокрыми носопырками. a10




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Воскресенье, 16.01.2011, 05:45
 
ГелиосДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:40 | Сообщение # 305
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Летом еще что..... Вот сравнение так сравнение:

Это да, это я как то не подумала , и главное Лика и нашла же вместе сестрёнок, они и тогда вместе всё тёрлись друг об друга, и сейчас как то беленькие интереснее играют друг с другом я заметила, и понимают друг друга .Хотя Бланка тут как то преревновала Бонопарта братика и сильно кусанула Галю, но сейчас вроде тьфу тьфу сильных стычек нет у меня всё под контролем.




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:55 | Сообщение # 306
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Я голова садовая чуть не забыла Бирмочку поздравить - из дома да домой. Из любви в любовь. Счастья куколке!!! %)

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
VestalkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:31 | Сообщение # 307
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
рада что в свои руки , я этого и ждала и жду всех в свои руки , я готова с ними сидеть сколько угодно но так просто не отдам .., без боя не сдамся

Это да a44 За мелких вообще душа болит, а за своих особенно! a10

Quote (Гелиос)
Даже не верится что у Бланки ещё летом была такая миниатюрная мордашка

выражение у неё не такое, как у Гали. Немного другая морда, отличается от сестёр.

Лариса, а есть фотки братика, не Бонопарта, который тигровый, а второго - окраса вроде Бланки и Гали? Какой он сейчас?
Ещё кому-нибудь из детей уши купировали, кроме Бонопарта?




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
febiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:59 | Сообщение # 308
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Главное какие это умные собаки , как с ними легко я так ещё не отдыхала..
Самое приятное для владельцев! Рада за вашу Бирмочку! И остальным бы девчушкам проверенные добрые ручки!


JURP
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:07 | Сообщение # 309
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Самое приятное для владельцев! Рада за вашу Бирмочку! И остальным бы девчушкам проверенные добрые ручки!

Спасибо Юля, я тоже только на это и рассчитываю , только в проверенные только по рекомендации, очень тяжело расставаться уже так привыкла.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:17 | Сообщение # 310
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
выражение у неё не такое, как у Гали. Немного другая морда, отличается от сестёр.

Да отличается, но не уже не так как раньше все они похожи и Галя с Бакарди мордочками похожи , и Буффи, просто у Гали раскраска такая что не заметно что они похожи.
Quote (Vestalka)
Лариса, а есть фотки братика, не Бонопарта, который тигровый, а второго - окраса вроде Бланки и Гали? Какой он сейчас? Ещё кому-нибудь из детей уши купировали, кроме Бонопарта?

Да фоток нет, давно не созванивались, но там ребята очень приятные не какую собаку в обиду не дадут сами всем помогают , так что я за Брайта спокойна , он очень мощный , суперэнергичный и избалованый как и Бонопарт, в августе приезжали показывались , не думаю что удастся загнать их на выставку они не фанаты.. a6 , он тоже очень красивый ,несколько был рыхловат но это же ещё щенок , хотя он и был такой шкурастый маленький, Бонопартик был сухим такой и остался, вот сама хотела бы на Брайта посмотреть думаю он тоже должен подтянутся подсохнуть, вон у Бланки веки аж висели у маленькой сейчас такие глазки стали красивые сухие.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:31 | Сообщение # 311
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Я голова садовая чуть не забыла Бирмочку поздравить - из дома да домой. Из любви в любовь. Счастья куколке!!!

Спасибо , разъезжаются девочки медленно но верно!! Бакарди вон на два дома живёт, там бабушка у них почти 80 летняя в квартире , её уже Бонопарт замучил, но вроде она уже привыкает, раз в эти выходные разрешила привезти Бакарди, так раньше Бонопарт Бакарди ревновал миску, еду, игрушки, а сегодня рассказали что и миску и еду и игрушки всё ей отдал, когда уехала искал скучал отказался кушать, любовь... a10 , так трогательно , я сама просто очень удивилась и ещё больше поняла какие они у нас замечательные наши собаки.. Весной печку достроют и заберут Бакарди , она уже их ждёт выглядывает на машины засматривается и в машину сама уже заберается. Бабулю жалко не дай бог снесут два таких Энерджайзера .., и Бонопарта тоже жалко он такой активный не кто не может с ним играть, дома энергию копит , живут в городе , а вдвоём они так гоняют это надо видеть.. a44 И после таких прогулок он становится гораздо спокойнее, а когда у меня с девчёнками на передержке был неделю его спокойствия хватало на неделю, потом опять начинался дурдом.. a33




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:11 | Сообщение # 312
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
а сегодня рассказали что и миску и еду и игрушки всё ей отдал, когда уехала искал скучал отказался кушать, любовь...

и правда трогательно a10 какой стал благородный мальчик.. Влюбился a71

Галя, я так понимаю, с вами остается. А Бланка?


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:47 | Сообщение # 313
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Галя, я так понимаю, с вами остается. А Бланка?

Похоже что тоже у меня, поживём увидим если не появится кандидат который мне ну очень понравится.. a44




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Понедельник, 17.01.2011, 19:49
 
VestalkaДата: Среда, 19.01.2011, 18:57 | Сообщение # 314
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
в августе приезжали показывались , не думаю что удастся загнать их на выставку они не фанаты..

Жаль a6 Фанатеть-то конечно не обязательно, а вот показать народу стоило бы... Хоть бы фотки прислали чтоль a42 Как раз Брайтон Бич (вспомнила кличку!) должен бы стать эффектной собакой. Мне по фоткам сразу понравился он и Бланка 133




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ГелиосДата: Среда, 19.01.2011, 19:03 | Сообщение # 315
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
чтоль Как раз Брайтон Бич (вспомнила кличку!) должен бы стать эффектной собакой. Мне по фоткам сразу понравился он и Бланка

Возможно и позвонят проявятся, я их даже на выставку как то записала а потом и не дозвонилась когда время пришло справку брать, куда то пропали ,говорили что пришли бы поучавствовали но думаю так только говорят, не хотели возможно мне отказать сразу , люди для себя собаку брали не для выставок , жаль конечно эффектный парень там должен вырасти.




Щенки американского булли
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Уникальный помёт,щенки питбультерьера от Американского про (Питомник "Гелиос")
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер