[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Дог-фризби (мы не профи, мы только учимся) (Поделимся опытом? Или "как развлечь собу на прогулке"!)
Дог-фризби (мы не профи, мы только учимся)
BossДата: Пятница, 04.06.2010, 09:24 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
в Питере у нас совсем не реально купить диск

именно Челюсти Не реально.



 
BossДата: Пятница, 04.06.2010, 09:26 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне скоро понадобятся вторые,а может и третья тарелка....так что пиши,когда соберешься.


 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:06 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Boss)
именно Челюсти Не реально.

А не Челюсти?

Quote (Boss)
так что пиши,когда соберешься

Понятно, начинаем планировать второй заказ! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
BoniaДата: Пятница, 04.06.2010, 17:57 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Boss)
мне скоро понадобятся вторые,а может и третья тарелка....так что пиши,когда соберешься.

и нам тоже надо. a44 a40


 
BossДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:17 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
реальное,но невозможное!!!)))
http://vkontakte.ru/video251492_145169336



 
ИнтриДата: Суббота, 19.06.2010, 00:22 | Сообщение # 51
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Boss, как у вас дела? Заниматься продолжаете.

"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут"
 
BossДата: Суббота, 19.06.2010, 00:29 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интри, да,занимаемся.Сейчас у нас 100% поднос тарелки,теперь учу обходу и ловли с небольшого расстояния (а то и вообще только отпуская с рук).

Устает ОЧЕНЬ быстро ((( лето блин...)



 
ИнтриДата: Суббота, 19.06.2010, 00:43 | Сообщение # 53
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Boss, я вот то же своим Челюсти купила, второй день развлекаемся. Пока только из рук хватают. Роликов с занятий русскоязычных вообще нет, а на тренировку выбраться не могу, у нас у самих на площадке занятий куча, и как раз в те дни когда проходят тренировки (

"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут"
 
BossДата: Суббота, 19.06.2010, 00:55 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
первые шаги:
http://dogfrisbee.narod.ru/sovet-bival.htm
http://dogfrisbee.narod.ru/upr.htm
Правила
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=92
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=100



 
ИнтриДата: Суббота, 19.06.2010, 01:10 | Сообщение # 55
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Boss, это читала, смотрела...
как раз для " 5 упражнения" роликов и нет
из 10 бросков (обход и полет диска метра 3) результативных только 4 - 6, не более


"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут"
 
ИнтриДата: Суббота, 19.06.2010, 01:11 | Сообщение # 56
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Если получится завтра камеру возьму постараюсь отснять, наши выкрутасы с тарелкой a42

"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут"
 
BossДата: Суббота, 19.06.2010, 10:58 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Интри)
из 10 бросков (обход и полет диска метра 3) результативных только 4 - 6, не более

значит возвращайтесь обратно,все броски в даль должны быть 100 % выполнены.Значит или вы или собака что то делает не правильно.

Quote (Интри)
наши выкрутасы с тарелкой

ждемс)



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 19.06.2010, 15:20 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Boss)
Устает ОЧЕНЬ быстро ((( лето блин...)

Это - да. Мы тоже БаЛуЕмСя на прогулке. 10 минут....и мелкий "язык на плече"!
Quote (Интри)
из 10 бросков (обход и полет диска метра 3) результативных только 4 - 6, не более

Мы делаем так: минуты 2-3 разминка (повторение обхода справа-слева, хвататние тарелки в руках за ребро по каманде "Хвать!", совсем чуть-чуть перетягушки чтобы повысить заинтересованность).....потом бросаю...обход по команде "Обойди!"....."Хвать!" и кидаю тарелку. Здесь самое главное чего хочу добитья, что бы мелкий понял...по камнде "Хвать!" уже надо бежать, хотя тарелка еще и не кинута, но она обязательно "будет перед его носом" когда он побежит (с колечками, когда катаю...он всегда бежит с опережением - ДО броска, знает, что колечко обязательно покатиться и он его увидит...так же хочу, чтобы с тарелкой "въехал").
Бросаю всего 3-4 раза....низко......недалеко. ....пока не устал...все тарелки пойманы....приносит обратно каждый раз (хотя иногда не добегает пару шагов, но жарко - ему раскрыв пасть подышать хочется)....если задумывается после пойманой тарелки "нести-не нести" - убегаю от него и он меня с тарелкой догоняет. Этих 10 минут ему достаточно.....уже устал.......интерес к тарелке не пропал. Главное для меня - "подсадить" и зациклить его на тарелке, как с сосиской на веревочке. Для этого, надо прекращать игру в самый пик заинтересованности, пока не устал. Во всяком случае - так было с сосиской....с колечками. Тоже не очень был сначала заинтересован, а сейчас стоит сказать на улице "Поиграем!" и все - он мой.....даже на собак так заинтересованно не реагирует, может лишь посмотреть в их сторону, но остается играть со мной.
Вот у нас пока так идет "обучательный" процЭсс!



 
ИнтриДата: Суббота, 19.06.2010, 16:17 | Сообщение # 59
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Boss, эх сегодня завтра видно отснять не получится (((
У нас в след. выходные будет фризби - лагерь, попробую туда выбраться. Если получится, то до этого пробовать ничего не буду, что бы начать правильно.
У меня Интрига лет 5 назад ловила, вот с ней и пыталась вспомнить.
Масяня видит такую штуку впервые, пока только показала что хватать можно и в перетягивание немного с диском поиграли.


"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут"
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:13 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Boss, Bonia, пока вспомнила! Будем заказывать диски ещё? Тогда кому, чего и сколько?

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Дог-фризби (мы не профи, мы только учимся) (Поделимся опытом? Или "как развлечь собу на прогулке"!)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер