[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Тренировки (Подготовка и тренировка собак)
Тренировки
TigrinoДата: Суббота, 09.11.2019, 02:04 | Сообщение # 541
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как интересно то a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 09.11.2019, 02:05 | Сообщение # 542
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, как быстро собаки понимают задание и начинают правильно отрабатывать?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:06 | Сообщение # 543
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Решила сюда, в тренировки скинуть снаряды. на которые засматриваюсь, может кому-то пригодится
Да, много всякого разного придумано для собак!
Цитата Империя ()
еще одно отличное занятие, которое я открыла для себя и собак в этом году - НОУЗВОРК
Очень интересно! А ведь такие трубки-занюхи можно и самим сделать. У нас на даче такие коленья от чего то остались. Может попробовать летом?
Ваши идеи мне покоя не дают!


JURP
 
ИмперияДата: Среда, 13.11.2019, 01:31 | Сообщение # 544
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, как быстро собаки понимают задание и начинают правильно отрабатывать?

Танюш, я познакомилась с НоузВорк в Крымском кинологическом лагере. Ходила слушателем на занятия и через десять дней обучения было тестирование по Ноузворк, только две собаки из пятнадцати, по-моему, не сдали. Остальные получили сертификаты и могут теперь участвовать в соревнованиях по ноузворк по запаху "корица".
Т.е. за эти десять дней реально поставить абсолютно нулевую собаку на запах 133

Цитата febi ()
Да, много всякого разного придумано для собак!

очень много и всё хочется попробовать. 133

Цитата febi ()
Очень интересно! А ведь такие трубки-занюхи можно и самим сделать. У нас на даче такие коленья от чего то остались. Может попробовать летом?
Ваши идеи мне покоя не дают!

Юля, конечно, там много всего под ноузворк придумано. Почти всё обиходное. Емкости для еды, канализационные трубы и трубки, шарики пластиковые, емкости на магните, в общем фантазия безгранична.
Эти ящики и трубы я купила, т.к. мне проще купить, нежели объяснить слесарю, далекому от всего этого, что мне нужно; ))) Я с барьером ооочень намучилась, пока он стал таким, каким я хотела a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 03.12.2019, 12:22 | Сообщение # 545
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
С наших тренировок по ноузворку и поиски вкусняшек, запрятанных в поисковом коврике

















Разбросала шарики по всей комнате, а в одни, разрезанный, положила кусочик корицы, которую и надо было найти; )










a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 03.12.2019, 12:25
 
febiДата: Среда, 04.12.2019, 10:42 | Сообщение # 546
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
С наших тренировок по ноузворку и поиски вкусняшек, запрятанных в поисковом коврике
Какой яркий! Интересное занятие! Мы с Фа просто раскидываем кормом в укромных местах и собираем. а в детстве выкладывала дорожку по квартире. А иногда на улице просто кидаю в траву. Собакам нравиться любой вариант. А еще некоторые (которые с руками) делают коврики сами!
Цитата Империя ()
Разбросала шарики по всей комнате, а в одни, разрезанный, положила кусочик корицы, которую и надо было найти; )
Столько шариков! А главное все перенюхать и не разжевать шарик! Здорова!


JURP
 
ИмперияДата: Среда, 04.12.2019, 22:24 | Сообщение # 547
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
febi,
Да, Юль, я видела даже мастер-класс. Там ничего сложного нет. Берешь решетку для раковины и обвязываешь её флисовыми лентами и всё; ) но что-то я не верю в свои силы; ))))))
Поэтому купила на али-экспрессе;)

А на шарики только Цера покушается, она решила, что чтоб найти, надо на зуб все проверить; ))) Объяснила, показала, что нужно искать по нюху, теперь только, когда азартничает хватает шарики и выплёвывает; )

Юнгасик; )


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 24.03.2020, 14:27 | Сообщение # 548
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Два предмета приносить мы научились и в этот раз я немного усложнила задачу, попросив собак принести три предмета; )









































все девочки справились с заданием a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 24.03.2020, 15:05 | Сообщение # 549
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5658
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Как же круто!!!! 133 Мои так пока два и не освоили :(
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 24.03.2020, 15:51 | Сообщение # 550
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Какие умнички))) Все собрали))))) a71
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Тренировки (Подготовка и тренировка собак)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер