[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Служба спасения на воде (ССВ)
Служба спасения на воде (ССВ)
Serega459129Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:50 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
фотки класс примите мои поздравления a44 a100

 
ИмперияДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:05 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Это да, заслуженые награды надо обязательно всегда показывать, молодец Церусик умничка.

Quote (Екатерина)
Как здорово!
Какие же вы с Церочкой всё-таки умницы!

Quote (Serega459129)
фотки класс примите мои поздравления


Лариса, Катенька, Сергей, спасибо, за поздравления!!! Очень приятно!!!!!!!
А лагерь настолько понравился, что уже летом мечтаю об осеннем "Соленом псе" - очень надеюсь попасть туда еще раз, но об этом пока ни-ни, зажала кулачки на удачу и жду осени a87 a42

а пока мы начинаем самостоятельно тренироваться (правда, это громко сказано) по программе ССВ КСУ (если кому-то интересно, то я выкладывала норматив на первой страничке)

А теперь, слайды:
отправила Церу за линем к лодке с племяшками (линем у нас служит апорт)


а это Цера "спасает" меня a44


спасатель и спасенная возвращаются на берег a44


держусь за спасателя пока Церка не встанет ножками на дно a42


а это снова буксировка племяшек или "мы на лодочке катались..." a44












а это уже мой любимый тандем меня буксирует (Астя быстро включилась в тему буксировки - очень меня порадовала, куколка)




и мой самый быстрый буксир - Церик a44


буксировка лодки за линь - я отплывала от берега и кричала "спаси", а когда Цера подплывала я отдавала ей линь, к которому привязана лодочка и Церик буксировала меня к берегу a44




а это меня фотал Жорик, как я каталась на надувной подушке на моем тандеме a44




готовимся к буксировке, Церка сидит на выдержке, а мы собираем экипаж лодки a44




и снова буксировка - деткам она очень понравилась a71




забираю линь у Церки, хвалю кулемочку a44


операция "спасение лодки" завершена a44


катаюсь на парочке или... вот такая она, ляпота a4




А когда Астя открыла вот такую тему я чуть со своей надувной подушки не упала - Астя взяла за поводк Церу и каталась на ней, а я, восторженно поощряя обеих, фотографировала a4 :a4: a4


А это уже Астя учится приплывать к лодке для последующей её буксировки, решила начать обучения с уже знакомого пуллера, а то итак пока Асте не особо понятно, что делать, а если еще ей объяснять, что нужно брать незнакомы линь, то вообще растеряется, вот и учимся на любимом пуллере 133
Начало обучения начала с выбрасывания пуллера, а потом уже кричала собачке, после уже Астя поняла, что нужно и я пуллер не выбрасывала, а просто звала на помощь Астю, а когда она подплывала, я отдавала ей пуллер и отправляла на берег ком."берег"




вот здесь уже пуллер у меня в руках


подплыла Астя, получила пуллер и буксирует меня (я не гребу) на лодочке на берег a44


Церик на спасении, жаль не успела с Астей позаниматься спасением - ну ничего, надеюсь за лето получится показать Асте, что нужно делать a42


А здесь, мой любимый буксир Церик катает меня на матрасе (вот где пригодились колларовские поводочки - только на них и плавали, и в лодке буксировочным тросом они же были, в общем, испытания амуниции в очередной раз прошло на ура!!!!)


А это Астя взяла за поводк Церика, а я взяла поводочек посередине и меня буксировали обе собачки - естественно, я их хвалила всю дорогу a44


Цера "спасает" Алису a44






Отрабатывали с Церой "спасай" и Асти ринулась меня "спасить" вслед за Церой...


и была отправлена на место. Самое тяжелое, когда Астя срывается, а Церке нужно продолжать выполнять, вот тогда я кричу не очень понятно для окружающих: "Асти, на место, Цера, хорошо, спасай" - вот как здесь разобраться :( , а девочки меня понимают a4 :a4: a4

a44

Вот так мы отдохнули и потренировались, а сейчас собачки спят уже сутки и желания прогуляться у них нет a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 25.06.2012, 13:01
 
chineni2009Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:23 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline

Вот это силач!!!)))) a71 a71

Quote (Империя)
А когда Астя открыла вот такую тему я чуть со своей надувной подушки не упала - Астя взяла за поводк Церу и каталась на ней, а я, восторженно поощряя обеих, фотографировала

вот это номер"! я прямо в восторге=))) насколько сообразительность проявлена)))) Ну прямо н налюбуюсь на красоток)))

Успехов вам в продвижении такого нужного дела - к ак спасательная собачка в лице стаффордширского терьера))) Девчонки справляются с этим на 10+
a71 a71 a71


 
ПавлинкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:55 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Империя)
вот как здесь разобраться , а девочки меня понимают

Танюш так это ведь главное 133
Я тоже так хочуууууу a10 как здорово плывут a71

Астюня молодец,тоже катается,а Церик и не возмущается 138 умнички девочки a71 a71 a71
 
staff_nataДата: Суббота, 07.07.2012, 15:16 | Сообщение # 35
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Впервые вижу в "спасении на воде" стаффов.
Молодцы собаньки! 138

Фото с занятий просто класс, очень интересно.
 
ДараДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:40 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
ну вы как всегда на высоте!таня всегда с огромным желанием и внимательностью простматриваю твои отчёты и фото!бесподобно!высший пилотаж!какие они у тебя умницы!какое надо терпение чтоб так заниматься собаками!не перестаю восхищаться вашей офигенной командой!уважуха!и респект тебе татьяна!что там наши выставки по сравнению с благим делом! a71
 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:30 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Дара)
ну вы как всегда на высоте!таня всегда с огромным желанием и внимательностью простматриваю твои отчёты и фото!бесподобно!высший пилотаж!какие они у тебя умницы!какое надо терпение чтоб так заниматься собаками!не перестаю восхищаться вашей офигенной командой!уважуха!и респект тебе татьяна!что там наши выставки по сравнению с благим делом!

Леночка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Очень теплые слова - вроде бы Церик главная героиня этой темы, а я прям загордилась a44 как будто это я собака-спасатель a33 Спасибо, Лена!!!! a71
А Астеньку только начинаю учить - у неё темперамент немножко другой, это наши альтерровцы за любой кипиш, а Асти нужна мотивация a44 Вот и тренирую её на игрушки, а если поеду в сентябре в лагерь ССВ, то спасать учиться Астя будет за вкусняшки, потому как "голого" энтузиазма Церы у Асти нет :( a44 Но ученица она прилежная и поэтому, надеюсь, всё у нас получится a42

Quote (staff_nata)
Впервые вижу в "спасении на воде" стаффов.
Молодцы собаньки!
Фото с занятий просто класс, очень интересно.

staff_nata, спасибо!
На самом деле мы не первые - были уже стафики в спасении и спасали на ура a42 я об этом на форуме ньюфов прочитала a44
А получилось всё само собой - ведь на море живем и очень много времени проводим купаясь и плюхаясь, вот и решила направить неиссекаемую энергию Церы в положительно русло a42
ну а с Астей уже всё осмысленно будет - мне очень понравился лагерь по ССВ и я мечтаю туда вернуться в этом году (зажала кулачки и больше ни слово, чтоб не сглазить a42 )

Quote (Павлинка)
Я тоже так хочуууууу как здорово плывут

Оля, у тебя точно есть такой шанс, пусть не на воде на парочке кататься, так на роликах или санках a42 Тебе главное сейчас "втолковать" Айсу как можно больше информации - ведь, всё, усвоенное в детстве, она на всю жизнь! Так что если хочешь чтоб они были парочкой = тренироуй, отправляй Айса к сидящей Басе и хвали, я с Астей с этого начинала, у нас это целая команда: "Асти, иди к Цере" - Асти идет и садится под бочок к Цере a42
Так что, Оль, всё в твоих руках!!! a71

Quote (chineni2009)

Успехов вам в продвижении такого нужного дела - к ак спасательная собачка в лице стаффордширского терьера))) Девчонки справляются с этим на 10+

Анечка, ТТТ, чтоб не сглазить a42 a44
СПАСИБО!!!!! a71

а сейчас выложу несколько роликов про наши тренировки в спасении a42

Астя учится спасать, а я всячески её поддерживаю, подбадриваю a44
http://www.youtube.com/watch?v=RQtCTCrWZ-g&feature=plcp

Цера спасает и немного не получившейся послушки = Церик норовила уплыть в море-океЯн - её бы воля = она бы в Турцию "учесала"
http://www.youtube.com/watch?v=kf1I7vtIYxk&feature=plcp

А этот ролик получился с настоящей провокацией со стороны Асти
Цера посажена на выдержку с апортом, который она должна по команде принести-приплыть к лодке, где я ей поменяю апорт на пуллер. а пока Цера сидит и ждет отмашки Асти...
ну в общем, я когда увидела отснятые кадры посмеялась от души = я же не видела этого "безобразия" так как гребла от берега в лодочке a44
Итак, Цера приносит линь к лодке
http://www.youtube.com/watch?v=dGv1mqa_ZjY&feature=plcp

А это наша пуллер-буксировка - обучение Асти буксировке лодочки вместе со мной a42
http://www.youtube.com/watch?v=fZkDAlmmP_M&feature=plcp

во так мы понемножку тренируемся a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:29 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
А это наша пуллер-буксировка - обучение Асти буксировке лодочки вместе со мной


Танюш, ты, как негритосик чёрная a71 и как модель стройная a71 прости не удержалась a42

Церочка, очень похожа на Тигра в своём ожидании, ни что не может её отвлечь. сразу кинулась в воду, мамку буксировать. 149 Астенька ушам своим не поверила, что её тоже позвали a33 но не решительно, но всё ж погребла мамку тоже спасть- умничка 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:32 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
Итак, Цера приносит линь к лодке


Асти, как пиявка вцепилась в линь a33 а Церочка знает, что цель поставлена 149 надо ждать и по команде действовать- умничка 149 Танюш, какие толковые девочки у тебя растут a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 04.10.2012, 01:41 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Tigrino,
Танечка, спасибо, за отзывы и комментарии к роликам a71

Мы недавно вернулись из лагеря "Соленый Пес 2012", где Цера подтвердила свой диплом КСУ собаки-спасателя на воде, а Асти пополнила ряды собак-спасателей на воде - теперь на одну меня целых два дипломированных спасателя a4
Пока фотки сдачи экзаменов юной спасательницы, а чуть попозже выложу хронику нашей лагерной жизни (кстати, по украински лагерь - это табор, получается - таборной жизни) a44








a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ДараДата: Четверг, 04.10.2012, 01:54 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
ВИДЕО СУПЕР!ДЕФФЧЁНОК ПОЗДРАВЛЯЮ!УМНЕЧКИ! a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 04.10.2012, 01:59 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
Мы недавно вернулись из лагеря "Соленый Пес 2012", где Цера подтвердила свой диплом КСУ собаки-спасателя на воде, а Асти пополнила ряды собак-спасателей на воде - теперь на одну меня целых два дипломированных спасателя


Танюшка, поздравляю 129 129 я очень горда за вас и дочу 138 какие вы все молодцы 138 Места такие крутые заняли среди такого огромного кол- ва собак a42 рассказывай- не томи a42 B) русалочки вы наши- спасательницы :v Смотрю фото- любуюсь a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Четверг, 04.10.2012, 12:57 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Империя)
Цера подтвердила свой диплом КСУ собаки-спасателя на воде, а Асти пополнила ряды собак-спасателей на воде - теперь на одну меня целых два дипломированных спасателя


Танюшка, поздравляю тебя и девочек!!! a4 129 %)

ты самая-самая умничка, так приятно - вот они результаты труда!!
ну, ты для меня вообще пример для подражания (насмотрюсь, обзавидуюсь, глядишь и лень пересилю - позанимаюсь местами) a33

Церик с Астюхой мамины умнички, красотки и вообще спортсменки и активистки. Целовай от меня свою сладкую парочку!! 130


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Четверг, 04.10.2012, 14:50 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Империя)
Цера подтвердила свой диплом КСУ собаки-спасателя на воде, а Асти пополнила ряды собак-спасателей на воде - теперь на одну меня целых два дипломированных спасателя
А мы и не сомневались ..... Поздравляем наших замечательных спасательниц! Ждем подробного рассказа.


JURP
 
ИмперияДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:59 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Дара, Tigrino, Likusss, febi,
Леночка, Танюша, Лика, Юлия, девочки, потихоньку начну рассказывать и показывать как прошли наши две недели в тренировочном лагере.

Когда поехала, то взяла с собой одну Астю, так чтоб всё внимание на тренировках уделить ей, она же еще ничегошеньки не знает и ни разу не была в такой собачьей тусовке.

правда, Астя немножко похожа на ньюфу, да?
Как мне сказали девочки, мы - плембрачный ньюф a44


а это тренировки на суше - мне, Асте, а потом и Цере они были очень полезны 133
а домашние тренировки выдержки нам очень пригодились a42








Астя на своих первых уроках по спасению a71
Когда думали про мотивацию - решили для Асти выбрать не вкусняшку, а игрушку, в итоге тренировались на любимый пуллер a44




первые прыжки из лодки и снова за пуллер a42


а вот так мы отдыхали на пляже после тренировок a44




буксировка лодочки a42 Астюша с удовольствием плавала за пуллером и тягала на пуллере лодочку






уроки по спасению - Астюша прилежная ученица a71










под чутким руководством инструктора"утопа" Виталика, Астя училась не обращать внимание ни на кого, кроме утопающего - Астюша игнорит соседа бриара a42


уморилась спортсменка a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 07.10.2012, 11:03
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Служба спасения на воде (ССВ)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер