[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: febi 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Команда "ко мне"-у кого какой опыт (Не подходит на команду)
Команда "ко мне"-у кого какой опыт
БагираДата: Вторник, 20.03.2012, 13:14 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня утром попробовала по методу Иры(убежать размахивая руками от Хана) у нас поляна где мы обычно гуляем,тает и там много покрышек оттаивает-его любимое занятие на прогулке,хоть я и запрещаю,потаскать покрышку. Так вот,если он без поводка и играет покрышкой,он не подойдет,ПРИХОДИТСЯ САМОЙ ПОЛЗТИ В СУГРОБ И БРАТЬ НА ПОВОДОК!
Он увлеченно стоял грыз покрышку,я молча смотрела на него,и только он поднял глаза,проверить где я,я молча побежала от него в другую сторону,я думала что он останется на месте с покрышкой,так нет! 133 Ханя помчался за мной,я резко присела,он подбежал,я его обильно похвалила,и отпустила дальше гулять!он мигом к покрышке,я резко от него бегу,он кидает игру и за мной! a33 Три раза так сделала,ему понравилось со мной в догонялки играть,и он плюнул на покрышку и мы с ним по сугробам,точнее он за мнойбегал,счастливый и довольный! a44 Прокатило!!!!! 133

а то стоишь его кричишь,а он ноль внимания на меня! a44

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Команда "ко мне"-у кого какой опыт (Не подходит на команду)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , Nic , Star , Империя , grisha , Kedaka , Oleg , Frolova , Izuminka , Лина-Алина , AlexBomba , Valusha , moskvichka-lena , Romanzyzu ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2016

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер