[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Защитно Караульная Служба (ЗКС) (Защитно Караульная Служба (ЗКС))
Защитно Караульная Служба (ЗКС)
paytenokДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:14 | Сообщение # 241
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, я не имею ввиду что сейчас a44 вообще на будущее хочется обучить это команде 141 141


 
paytenokДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:16 | Сообщение # 242
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
там на против каждой части нужно плей жать их там 18


 
VestalkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:43 | Сообщение # 243
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (paytenok)
ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО К ПРИМЕРУ К ХОЗЯЕНУ БУДУТ ПРИСТАВАТЬ И ПЕС НЕ СРЕАГИРУЕТ НА ЭТО ПРОСТО ДРУЖЕЛЮБНО ПОМАШЕТ ХВОСТОМ????

Смотря как приставать. Приблизительно так a44 Без обучения a42

Quote (febi)
ЗКС -это защитно караульная служба. Стаффопиты не караульщики.

ППКС.
Просто я думаю, тут путаница с терминами. И имеется ввиду любая ЗС a42

Quote (paytenok)
И ВСЕ ТАКИ ВЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ ЗКС????

Выкидываем слово "караульная" и смотрим на мою аватарку a42 a44

Quote (paytenok)
КАКИЕ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ НУЖНЫ ПИТУ ВИДЫ ДРЕССИРОВОК???

НУЖНО - воспитание, курс - послушание. А дальше - что вы пожелаете. Главное - метод только на положительном поощрении и позитиве 133

Quote (paytenok)
как мне приучить мелкого чтобы он ждал меня к примеру у машины или когда я в магазин пошел и с какого возраста???

А зачем ждать У машины? a37 Когда можно оставить в машине. Не искушайте судьбу.
Прошли те времена, когда собаку можно было привязать у магазина и пойти за покупками. В своё время и я оставляла у магазина своего ротвейлера без привязи с сумками ждать меня, но тогда были другие времена, а я была подростком. Сейчас увидев такую картину с ротвейлером или питом, не дай бог, я бы решила, что у хозяина не все дома a37




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
IskorkaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:51 | Сообщение # 244
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!Мы живем в городе Магнитогорск , это Челябинская область. И клубов собаководства у нас не много, а точнее два....Мне дали телефон посоветовав инструктора стажера по Основам дрессировки....Я спросила , про Защиту, на что мне ответили, что АСТ ,это декоративная порода и заниматься с ней Фигурант не будет..Т.к может потерять лицензию.... Я очень хочу своего поцана научить защите... Конечно только после ОКД
 
LikusssДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:36 | Сообщение # 245
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Iskorka)
Я спросила , про Защиту, на что мне ответили, что АСТ ,это декоративная порода и заниматься с ней Фигурант не будет..Т.к может потерять лицензию...

декоративная.......... ну наконец-то нас в декорашек зачислили a33

на самом деле насколько я понимаю речь идет о том, что стаффопитов не допускают к ЗКС по причине отсутствия агрессии к человеку (как не охранные породы)

Цитата (Iskorka)
Я очень хочу своего поцана научить защите... Конечно только после ОКД

вот и начните с ОКД. А там еще видно будет. К защитной дрессировке можно приступать только если собак по ОКД работает на 5+, и при течной суке и при трех кошках и вообще без сбоев. А этого еще добиться надо. Вот когда выучитесь, будете искать специалиста (если к тому времени не передумаете).


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
МарфаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:42 | Сообщение # 246
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
на самом деле насколько я понимаю речь идет о том, что стаффопитов не допускают к ЗКС по причине отсутствия агрессии к человеку (как не охранные породы)

Насколько я знаю,то ЗКС запретил только РКФ,остальные клубы берут и стаффов и питов,и довольны их работой
Цитата (Likusss)
вот и начните с ОКД. А там еще видно будет. К защитной дрессировке можно приступать только если собак по ОКД работает на 5+, и при течной суке и при трех кошках и вообще без сбоев. А этого еще добиться надо. Вот когда выучитесь, будете искать специалиста (если к тому времени не передумаете).

Мы совмещали ОКД и ЗКС,но правда после первой школы.
То исть в первой шк мы только ОКД учили,а во второй уже всё совместили,и это была идея инструктора



 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Защитно Караульная Служба (ЗКС) (Защитно Караульная Служба (ЗКС))
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер