[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Аджилити ("Большой спорт" или "Домашняя площадка")
Аджилити
ЕкатеринаФДата: Вторник, 04.06.2013, 16:15 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ой как здорово!!
 
ИмперияДата: Вторник, 04.06.2013, 20:43 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Спасибо, Катюша! a71

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:20 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
сегодня вечером потренировались. Снимала только Астю, а с Церочкой уже просто побегали в своё удовольствие a42
(на забор прошу не обращать внимание - это дело рук злодея-соседа, на которого уже заведено уголовное дело, надеюсь, его это "остудит " хоть немножко a42 )

Акцент сделала на барьеры. Они расставлены классически - крестом - я стою внутри крестика и направляю собаку рукой a42

У Церочки новый "косячок" вылез - пытается срезать углы на буме - прыгает почти на половине спуска, а когда я рядом бегу, тогда всё нормуль.
Сейчас тренируемся с хаской, так что время будет поработать и с Церочкой a42

слайды:





а это и есть барьеры "крестиком"






a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 12.08.2013, 22:22
 
ИмперияДата: Четверг, 21.11.2013, 19:42 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ролики у нас получились корявые (давно не тренировались). Я всё надеялась, что вопрос с забором разрешится. но пока "а воз и ныне там" a6 Ну и ладно, конечно, общую картину эта разруха портит неимоверно, но зато солнечный теплый день поймали и потренировались a42
Выкладываю слайды a42

Сегодня не очень удачно расставила снаряды, решила сэкономить время и не смотреть схемы, а зря, солнышко-то я, конечно, поймала, а вот побегать не получилось, были явные несостыковки - не получилось сделать связку из всех снарядов, поэтому бегали отдельными связками, а остальное проходили. вспоминая я управление, а они внимание моему управлению a42
расстановка снарядов


девочки сидят и ждут начала тренировки a44


Тренировались за еду, но кураж у девочек бешеный - удалось мне в обеих пробудить драйв аджилитистов a4






















А это уже после тренировки - девочки "восстанавливают дыхание" а я собираю площадку a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Четверг, 21.11.2013, 21:58 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Какие девочки веселые. Астюша в трусах. Ей течка заниматься не мешает? Вспомнила вашу команду ТРРРР и решила ее применить с Фалей. Мы просто на всяких подручных средствах делаем слалом. На звук ТРРРР она испугалась, отпрыгнула и на меня так посмотрела.... Потом поняла, что это я не рычу и съесть ее не хочу.

JURP
 
ГелиосДата: Четверг, 21.11.2013, 22:02 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Прикольная площадка получилась, дома под боком вот везёт) a10



Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Суббота, 23.11.2013, 01:19 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Какие девочки веселые. Астюша в трусах.

ну да, а как иначе, иначе потом все будут нюхать её следы и никакого настроения заниматься ни у кого не будет, особенно у мальчишек; )

Цитата febi ()
Ей течка заниматься не мешает?

Мешает только голове - физически трули не мешают, а вот на мозгах Асти течка сказывается ого-го как - мы даже особо не гуляем - на поводке не хочу водить, а без поводка - боюсь, уж очень Асти жОнихами интересуется, поэтому развлекаемся дома a42

Цитата febi ()
Вспомнила вашу команду ТРРРР и решила ее применить с Фалей. Мы просто на всяких подручных средствах делаем слалом. На звук ТРРРР она испугалась, отпрыгнула и на меня так посмотрела.... Потом поняла, что это я не рычу и съесть ее не хочу.

Да, Юль, я тоже когда думаю какие команды придумать для нестандартных навыков, часто голова "ломается" - вот для бума так и не придумала команды, просто воплю "вперёёёёёёёд" и всё a42

Цитата Гелиос ()
Прикольная площадка получилась, дома под боком вот везёт)

Ага, Ларис, сама нарадоваться не могу, но долго не занимались, вот теперь будем "догонять время"

А сегодня к нам еще и наши подружки приходили: Кадриль и Мелли
немножко побегали










a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 23.11.2013, 03:38 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я с мелкими ходила на аджилити несколько раз, очень полезная штука для развития смелости ловкости собак , лазать прыгать и прочее ,для мозгов.. a33 сразу ощутила пользу от занятий, была непогода и пропустили много, сейчас не знаю, или с мелкими возобновим или с Блессингом чем нить займёмся ,в плане послушания и ещё какой нибудь дрессировки, в общем, то лень.,то времени не хватает, очень добираться далеко ,но надо..



Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Суббота, 23.11.2013, 10:18 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
или с мелкими возобновим или с Блессингом чем нить займёмся ,в плане послушания и ещё какой нибудь дрессировки, в общем, то лень.,то времени не хватает, очень добираться далеко ,но надо..

Лариса, мне в этом плане аджилити очень нравится - там и физическая нагрузка дается и мозги не отстают и послушание повторяется.
Вам бы поближе такую площадку - было бы здорово, а то дорога... по себе сужу - если бы нужно было ехать, то мой энтузиазм быстро бы прошел a42 а так нужно только расставить и вуаля и то времени и сил не всегда хватает a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:44 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Танюша если всё получится то весно я переберусь с божьей помощью на дачу , а там мне муж тоже наделает таких штук для тренировки, и будут мои собаки постоянно в режиме тренинга, только бы всё получилось. a10



Щенки американского булли
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 21.03.2014, 12:56 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Я вчера, после перерыва приерно в 7 лет, вновь оказалась на аджилитной площадке.
Да ещё и в роли спортсмена! a44
Надо сказать - эмоций масса!
Конечно, когда с этого начинал, когда с аджилити связаны одни из самых прекрасных впечатлений детсва... !!!

С Греськой мы до площадки не дошли, пока она была мелкой - у меня не было возможности, когда она подросла, стало ясно, что ей нельзя прыгать.

А вот активность Айны привела меня к мысли, что надо! Надо нам с ней попробовать!
Так что была у нас вчера первая тренировка.
Малышка порадовала меня любознательноть, бесстрашием и сообразительностью! a71

Освоили вчера первые снаряды: барьер, жесткий туннель и бум. a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 21.03.2014, 17:14 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Екатерина, Катюша, класс! Айнуша - будущий чемпион в аджилити!!!! a4 А фото? a42
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 21.03.2014, 19:28 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
ElenkaSpb, посмотрим, как далеко мы пойдем! a44 Но точно знаю, что это дело пойдет на пользу!

Цитата ElenkaSpb ()
А фото?

Хотела взять фотоаппарат, но всё-таки и без него забот хватало! А на тренировку мы с Айной шли без группы поддержки.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 21.03.2014, 20:56 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Екатерина ()
на тренировку мы с Айной шли без группы поддержки.

да уж, так всегда и бывает! :( столько интересных моментов выпадает, да и самим на себя со стороны взглянуть, конечно, интересно! a10
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 21.03.2014, 23:10 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
ElenkaSpb, ладно, мы это ещё исправим! Главное, чтобы получалось ходить на тренировки!

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Аджилити ("Большой спорт" или "Домашняя площадка")
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер