[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Выборка ((теория и практика обучения) и немного об одорологии)
Выборка
ИмперияДата: Суббота, 15.03.2014, 00:32 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
У меня муж вдруг увидел у Фа способность к нюхачеству! Во, говорит, давай ее на след поставим!
С удовольствием, отвечаю. И рассказываю ему, с чего начинать и куда и во сколько надо ехать...
Быстро сник

Да, я так же сначала "пошла на абордаж", а сейчас свои следы перестала топтать, а чужие не соглашаются быть помощниками в прокладке следа - чувствую, что скоро буду выслеживать в горах одиноких туристов и, дождавшись пока когда они уйдут вперед, буду ставить собак на их след a44

Цитата febi ()
давай учить ее наркотики искать (или еще чего). Ведь можно никуда не ездить. Все просто.

Тоже думала об этом, но отказалась и от наркотиков и от ВВ - собаки-то не рабочие, зачем, да и имитаторы дорогие, а на настоящем материале возможности учиться нет.
Остановилась на выборке нужной вещи, идентификации человека по запаху и (в мечтах), взятие следа по вещи помощника a42

Цитата febi ()
Хотела ему показать ваши тренировки, но он все равно не поймет в чем сложность......

Цитата febi ()
Хорошо когда есть единомышленники и заниматься веселей и ошибки ловить проще. А еще лучше специалист по дисциплине!

Юлия, точно, самый лучший вариант - это специалист.
С ним обучение будет интересным, более легким по восприятию и коротким по времени.
Единственный минус такого обучения - это цена, она высокая, но при этом я считаю её адекватной - уж очень специфические навыки, которым самостоятельно трудно обучить собаку (без наставника и без помощника тяжело).
Копирую цены за обучение;
Формы обучения

На пансионном содержании

Дрессировка по установленной программе в нашем учебном центре. Собаки размещаются в отдельных вольерах, оборудованных системой видеонаблюдения, что позволяет персоналу вести круглосуточный контроль состояния и поведения собаки. Кроме занятий, в распорядок дня включены: трехразовый выгул, поение, кормление собаки, согласно её рациона. Все условия оговариваются подписанием договора.
Продолжительность курса – от 90 дней.
Стоимость – от 12 000 грн.
Питание оплачивается отдельно, или предоставляется заказчиком собаки, по количеству дней пребывания собаки. Проживание собаки и уход за ней – бесплатно.
Индивидуально (с приездом заказчика в учебный центр)
Услуга предоставляет обучение собаки индивидуально, когда внимание уделяется только Вам и Вашей собаке.
Количество занятий определяется сложностью выбранной программы и индивидуальными особенностями собаки.
Стоимость – 350 грн. (в зависимости от сложности проводимых упражнений).


Очень надеюсь на лето - на туристов и помощников-добровольцев a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Суббота, 15.03.2014, 16:39 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9255
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
Цитата Империя ()
Остановилась на выборке нужной вещи, идентификации человека по запаху и (в мечтах), взятие следа по вещи помощника
Про наркотики, это он так...пошутил. Но выборка, которую вы с девочками сейчас изучаете, тоже не так проста!!!

Цитата Империя ()
динственный минус такого обучения - это цена, она высокая, но при этом я считаю её адекватной - уж очень специфические навыки, которым самостоятельно трудно обучить собаку (б
Да, цена естественно не подъемная....
Поэтому я учу чему либо соб. сама и того, чего могу выучить сама, без помощников. Просто для своего удовольствия! Чему бы мы их не учили, все идет в прок (и нам, и нашим питомцам), не так ли?


JURP
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 26.01.2016, 02:52 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет.
А мы вот как недавно развлекались. Я тоже это для себя назвала выборкой.
На что это похоже?))

Типа "выборка" на команду "подай" в игровой форме. Приносит то, на что укажу рукой или словом, если она его знает.
Мячик, игруха (пуллер), рулетка, апорт - знает словами.


 
ИмперияДата: Среда, 25.12.2019, 10:34 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
вернулись мы к выборке, только в этот раз ищем не человеческие запахи, а корицу
задействовала ящики для выборки, трубы и шарики a42
[img]













































































[/img]
a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 25.12.2019, 18:51 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9255
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
Цитата Империя ()
вернулись мы к выборке, только в этот раз ищем не человеческие запахи, а корицу
Такая серьезная работа. Сосредоточено внюхиваются! А с разноцветными мячиками смотрится как веселая игра! Красочно и весело, а главное что мячики не мнутся и не грызутся. Браво!


JURP
 
StarДата: Четверг, 26.12.2019, 10:40 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Таня, у вас все очень серьезно! столько реквизита! девчонки молодцы, работают даже дома! a71

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Выборка ((теория и практика обучения) и немного об одорологии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер