[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Фристайл
Фристайл
febiДата: Пятница, 24.03.2017, 13:07 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
учила опираться на палку,
Таня спасибо. Наверное в этом и загвоздка. Фа опирается на медведя, которого я держу...т.е не его держит, а за него. Попробую с палкой.
Таня, с таким удовольствием ваши ролики смотрю. Столько нового!!1 Юнга гуттаперчевая девочка, а стаффики по сравнению с ней грациозные слоники.
Спасибо вам за науку и толчок к познаниям!


JURP
 
ИмперияДата: Пятница, 24.03.2017, 13:31 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, Вам СПАСИБО! С Ваших уроков у нас всё начиналось! Спасибо, что делились своим опытом, спасибо за советы и за пример!!!! a71
Никогда раньше не интересовалась трюками, да и вообще послушание интересовала только в качестве комфортного существования с собакой, а с Вашей помощью я открыла для себя целый мир! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 28.03.2017, 15:01 | Сообщение # 168
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вчерашнее занятие

Посмотрела видюшки, классно!!!!!
Нам вот пока задом плохо дается. До чего пострясающе у ваших получается1!!! ой мне нравится))))

А я вот что подумала, что то не очень Обидиенс хочу, все хотела, но все таки ограничу немножко.
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Фристайл
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер