[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Фристайл
Фристайл
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 02.11.2011, 23:14 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Империя)
вот ролик спонтанной тренировки

134 138 a107 a102 a102 a102 a102 a102 a102



 
TigrinoДата: Четверг, 03.11.2011, 01:13 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, я под впечатлением, великолепно a34

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Четверг, 03.11.2011, 02:07 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
супер!молодцы!просто нет слов какие вы трудяги!у меня терпения столько не будет,а вы просто супер! правда татьяна я в полном восторге от вас с церкой! a71
 
ИмперияДата: Четверг, 03.11.2011, 02:21 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (febi)
Как здорово у вас получается! Вы просто молодец! Церочка с мамой Таней не заскучает.

Юлия, спасибо! на самом деле это я с ними не заскучаю, а не они со мной - только и успеваю вкусняшки готовить (последнее время беру копченый окорочек - косточки кожица монстрикам, а остальное дроблю, разбиваю яйцо, добавляю муку и пеку пирог ) Ведь главное в обучении это МОТИВАЦИЯ a44


Дара, Tigrino, E}I{bIK_B_TyMAHE, девочки спасибо ! a71

Это не мы такие ВуМНые - это сайт по фристайлу такой информативный a42

http://dogdance.kssp.ru/en/index.php?option=com_frontpage&Itemid=16
мне очень понравилось, что на нем есть обучение 133

Ну, и как раз свободное время есть - тренировки по спасению закончились до весны, теперь будем разучивать элементы танца (мечта полностью поставить танец) a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Dezin_kaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:39 | Сообщение # 80
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
приветик всем, я новенькая(точнее полный ноль) в танцах с собакой, но очень понравилось видео Тани с Церой, точней восхищенность собаки в процесе обучения, хотела бы попробовать что то выучить и с Дезькой, с чего посоветуете начать? 141

Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
Dezin_kaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:16 | Сообщение # 81
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я не смогла выдержать вашего совета и начала с самого конца, с "поклона" мы уже поняли что это такое, и теперь при каждом удобном случае мы кланяемся))) а еще учимся "зайчика" но с ним наверное будет не так легко, я ее давно уже была научила команде "служить" (стоять на прямых задних лапках) и теперь ей трудно удержать равновесие на попе, все время хочется встать на прямые лапки, или попа падает))) но обе команды мы уже различаем и понимаем что нужно сделать, я довольная как слон)))) a44 a44

Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
febiДата: Четверг, 03.11.2011, 16:46 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Dezin_ka)
начала с самого конца, с "поклона

И правильно. Какая разница что учить, главное, что соб. и вам это нравилось. А змейка за вкусняшку очень легко пойдет! Почитайте ссылку, которую прислала Таня http://dogdance.kssp.ru/en/index.php?option=com_frontpage&Itemid=16
Quote (Империя)
теперь будем разучивать элементы танца (мечта полностью поставить танец)

Танец составить и музыку подобрать наверное самое сложно.


JURP
 
febiДата: Суббота, 03.12.2011, 22:59 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Посмотрела( не помню где), как ваши девочки делают обход обход футбольных ворот. Тоже решила Фэбуню научить этому элементу. Оч. понравился! присылайте еще ролики с элементами, а то я голову ломаю, что такое придумать.

JURP
 
ИмперияДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:30 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юлия, я сейчас на "лево-право" подсела - вот интересно, получится выучить a119
Ну и ползать с Церой учимся = больше смеха чем ползания a33 Недавно книжку по дрессировке открыла на навыке "ползи" - начинается с того, что дрессировщик должен лечь с собакой и вместе с ней, корректируя её движения ползти - представила как ползаю по стадиону с Церой - закрыла книжку и учимся "без меня" a33

А про "лево-право" я в тренировки ролик выложила.
А "ворота" - точнее команда "обходи" у меня на страничке, можно и сюда её будет закинуть, чем не элемент фристайла a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RUSHДата: Пятница, 16.12.2011, 00:28 | Сообщение # 85
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наше выступление
 
RUSHДата: Пятница, 16.12.2011, 00:28 | Сообщение # 86
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
RUSHДата: Пятница, 16.12.2011, 00:29 | Сообщение # 87
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TigrinoДата: Пятница, 16.12.2011, 00:37 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Олеся, спасибо , что поделились с нами своими фоточками и своим красивым выступлением! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 16.12.2011, 01:18 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
RUSH, Как здорово!!!!! a4
Пожалуйста, расскажите откуда это выступление, где такая звездочка выступала, как выступили, и вообще, всё-всё: и как учились и с чего начинали - поделитесь, пожалуйста опытом с начинающими a44

Танюшка-Багира,
вот пишу как мы учили зайку a42
собачку посадила, взяла кусочек и держу на её головой на такой высоте чтоб сидя достать не могла, а вставать необходимости не было, ровненько над мордой a42 как только соба отрывается передними лапками от земли, хвалю и отдаю кусочек, сначала моментально отдаю, а потом постепенно увеличиваю время - собакин учится держать равновесие, сидя на двух лапах.
Сразу про подводный камень - не разрешай держаться за тебя передней лапой, потом будет трудно отучить от такой подстраховки a42
Танюшка, пожалуйста, расскажи как обучение будет проходить, очень интересно!!!!!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Пятница, 16.12.2011, 01:24 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Империя)
Танюшка-Багира,
вот пишу как мы учили зайку
собачку посадила, взяла кусочек и держу на её головой на такой высоте чтоб сидя достать не могла, а вставать необходимости не было, ровненько над мордой как только соба отрывается передними лапками от земли, хвалю и отдаю кусочек, сначала моментально отдаю, а потом постепенно увеличиваю время - собакин учится держать равновесие, сидя на двух лапах.
Сразу про подводный камень - не разрешай держаться за тебя передней лапой, потом будет трудно отучить от такой подстраховки
Танюшка, пожалуйста, расскажи как обучение будет проходить, очень интересно!!!!!!!

буду пробовать! если будет удачно получатся обязательно расскажу! a42


 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Фристайл
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер