[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » ОКД, УГС, ИПО (чем похожи и чем отличаются)
ОКД, УГС, ИПО
BossДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:47 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (febi)
А у меня это не хочет показывать. Почему?

не знаю.....попробуйте еще раз,вроде все нормально.



 
VestalkaДата: Суббота, 30.01.2010, 13:20 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
не знаю.....попробуйте еще раз,вроде все нормально.

У меня тоже не показало a6




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BossДата: Суббота, 30.01.2010, 13:28 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
У меня тоже не показало

а что пишет?



 
VestalkaДата: Суббота, 30.01.2010, 13:36 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
а что пишет?

а ничего не пишет - просто тормозит




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ИнтриДата: Пятница, 05.02.2010, 15:24 | Сообщение # 35
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
И у меня не показывает a6

"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут"
 
ИмперияДата: Четверг, 18.02.2010, 19:13 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
У меня открылись обе ссылки

нет слов...
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ 133

Юлия, Фэби, я к Вам за советом, можно?
у нас заминочка в дрессировке - я растерялась.
Итак. Помпуха по ком "ко мне" - подходит и сразу обходит к левой ноге, а Церка просто садится передо мной. Вот и думаю стоит ли учить Церу обходить или пусть так и садится "глаза в глаза".
Но с др.стороны не очень удобно начинать движение рядом, когда Цера впереди сидит, да выдержка получается несуразная "двуглавый орел", где Цера почти всегда оказывается спиной ко мне и сидит обернувшись (понимаю, что провоцирую её нарушить выдержку и пересесть).
Вот сегодня и задумалась как быть.
Наверняка, у Вас дрессировались две собы, и уже давно изобретен оптимальный для хоз.и собак вариант дрессировки. 133
Заранее,, спасибо, за ответ a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Четверг, 18.02.2010, 21:51 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Империя)
Церка просто садится передо мной

А вы хотите синхронно? Наверное пока рано. Учите Церу отдельно с обходом. Или пусть пока содиться перед вами, а потом вы говорите Рядом! и при помощи лакомства обводите ее вокруг и усаживаете.


JURP
 
ИмперияДата: Пятница, 19.02.2010, 01:15 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
febi, Юлия, спасибо. Практически так и делаю, но до обводки еще не доходила.
Думаю, что еще напишу как у нас идут дела - самой интересно, когда Церуша научится обходить как они вместе потом будут это делать - будет-ли получатся линеечка или получится "кто в лес, кто по дрова".
Обязательно расскажу 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 19.02.2010, 19:20 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
К теме синхронности... я не могу научить ходить их рядом плечо к плечу... не знаю,как объяснить свою проблему... они мешают друг другу... a119
 
ИмперияДата: Пятница, 19.02.2010, 21:35 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Витя,
Понимаю, без объяснения - у меня та же проблемка - но я делаю скидку на возраст Церуши, думала, что потом они выравняются.
Витя, а как народ Вас обходит когда они на поводке - а то нам тротуар уступают a33 правда мы идем втроем - мы с моими и Люда с добиком - но тротуар не узкий, а народ все равно на проезжую часть сходит, а когда собы без поводков никто на них не реагирует a33

Правда сегодня к нам какой-то чудак (с буквы м) прицепился - был в комуфляже - мы шли навстречу - он проходя мимо, нам рявкнул, чтобы соб на поводки - на наши вопросы, а он, собственно кто такой, откуда и т.п. ... в итоге он развернулся и ушел, скрипя зубами, а мы пошли дальше... Не люблю когда так цепляют ... Хорошо, хоть Помпуха уже привыкла к таким психам - садится рядом и ждет чем дело кончится. если обстановка накаляется, я её (от греха подальше) пристегиваю на поводок, но очень многие, получив отпор, просто уходят.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Пятница, 19.02.2010, 22:01 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Империя)
Понимаю, без объяснения - у меня та же проблемка
А кто у тебя рядом с ногой, кто крайний?
Обычно у меня старший собак любит идти на пол головы впереди. Тогда проблем меньше. И еще я старшего веду ближе к себе. А младший скраю.

Quote (Империя)
Помпуха уже привыкла к таким психам - садится рядом и ждет чем дело кончится.
Какая молодчина. Действительно, как моя Фэбуня.


JURP
 
VestalkaДата: Суббота, 20.02.2010, 13:21 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Империя)
Правда сегодня к нам какой-то чудак (с буквы м) прицепился - был в комуфляже - мы шли навстречу - он проходя мимо, нам рявкнул, чтобы соб на поводки - на наши вопросы, а он, собственно кто такой, откуда и т.п. ... в итоге он развернулся и ушел, скрипя зубами, а мы пошли дальше... Не люблю когда так цепляют ... Хорошо, хоть Помпуха уже привыкла к таким психам - садится рядом и ждет чем дело кончится. если обстановка накаляется, я её (от греха подальше) пристегиваю на поводок, но очень многие, получив отпор, просто уходят.

Повезло, что вы не в Питере живёте... У нас таких психов узаконили 139

Quote (febi)
Quote (Империя)
Помпуха уже привыкла к таким психам - садится рядом и ждет чем дело кончится.
Какая молодчина. Действительно, как моя Фэбуня.

У меня в таких ситуациях старшая тоже садится и ждёт развития событий, а вот младший начинает нервничать, когда я злюсь и выходит на передовую.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ИмперияДата: Суббота, 20.02.2010, 23:02 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (febi)
А кто у тебя рядом с ногой, кто крайний?

Точно так и есть - Помпуха на голову впереди, Церик за ней - это когда Цера самая левая, но я часто Церу между нами ставлю - с одной стороны я корректирую движение с др. Помпуха - вот и идет Церочка ровнехонько рядом 133 - часто так делаю когда мимо заборов с лающими собами проходим, тогда идем без заминочек a33

Quote (Vestalka)
У меня в таких ситуациях старшая тоже садится и ждёт развития событий, а вот младший начинает нервничать, когда я злюсь и выходит на передовую.

Вот и у меня сегодня Церка ломанулась на передовую - сегодня молодежь бесилась на пляже - мы все ровно, а вот Церик они чем-то не понравились - пошла разбираться, блин коза-дереза. Ну я и побежала от нее - растерялась девочка, но всё же побежала за мной ,правда с эрокезом во всю спину.
В понедельник возьму одну Церуху и пойдем к школе будем социализироваться с бегающими прыгающими, кричащими деточками.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
VestalkaДата: Суббота, 20.02.2010, 23:19 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Империя)
В понедельник возьму одну Церуху и пойдем к школе будем социализироваться с бегающими прыгающими, кричащими деточками.

да, собаки на детей реагируют не так, как на взрослых a119 Хотя вот сука у меня детей любит. Кобель - однозначно нет.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
febiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:51 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Империя)
возьму одну Церуху и пойдем к школе будем социализироваться с бегающими прыгающими, кричащими деточками.
Правильный вариант. Моя к детям не равнодушна, но в др. направлении. очень любила и бежала познакомиться. Специально ходила к школе, дет саду, на дет. площадку. Сидели смотрели. Запрещала бежать к деткам и прыгать. А у Флюши к детям был страх. Поэтому ходили на детск площадки и просила собачку покормит. Не должны соб. к детям быть насторожены. Дети непредсказуемы. Поэтому только позитив.


JURP
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » ОКД, УГС, ИПО (чем похожи и чем отличаются)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер