[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » Пришло лето! Ну что вспомним старые традиции! Айда на пикник
Пришло лето! Ну что вспомним старые традиции! Айда на пикник
TigrinoДата: Суббота, 04.06.2011, 00:56 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну что..пришло долгожданное лето!!! a4 a4 Светит солнышко 154 154 поют птички a194 кусают комарики a33 Есть предложение всем встретиться 11 июня в субботу, примерно часа в 2 дня! Кто готов собраться повеселиться, шашлык поесть, песни попеть( шутка) отписываемся B) B) Встречаемся на прежнем месте a42

пока предварительный список участников a4

a99


Тигрино, Лариса- Гелиос, Екатерина, Ксюша , Настя, Катюшка Беста, Yurgen, Юля-Nic,

пока такой список a71

ПИшу информацию с предыдущего пикника, так как встречаемся там же!

..................................................................................................................................... ..

Доехать просто, главное добраться до остановки "ВИР", от Павловского вокзала ( остановка "Павловск" это следующая остановка после "Царского Села") ,у нас ходят маршрутки 545 (от метро Московская), (363 от метро Купчино), автобус 363, и все автобусы которые идут до Динамо и Комунар направление на Гатчину. На все эти маршрутки можно сесть на вокзале в Павловске, и также ходит маршрутка очень удобная от вокзала прямо к моему дому на ней огромными буквами надпись ВИР. Тогда не нужно подниматься в гору а просто пройти по улице до Церкви.. Автобусная остановка "ВИР" это шестая остановка если ехать на автобусе от Вокзала(5-7 минут пути). Адрес где я живу ул. Горная(она у нас здесь одна ) в конце этой улицы и будет место встречи за зданием похожим на Финскую Церковь , вернее это и есть бывшая Финская Церковь. От неё пройти 200 метров прямо по дороге т.е продолжать двигаться в том же направлении дорога там одна основная. Слева будет прудик небольшой непроскочите, он за деревьями и кустами можно не заметить.
И так кто не на машине тот просто выходит на автобусной остановке ВИР , поворачивает направо будет дорога в гору, это и есть ул.Горная и до конца до Церкви и после неё метров 200 . Подсказка ,за мостом над рекой после неё сразу остановка ВИР. Для тех кто едит на машинах тоже не забудьте ,после моста над рекой сразу поворот направо остановка, крупными буквами написано ВИР. Ну а после вокзала в Павловске главное повернуть на светофоре направо и дальше по указателям направление на Гатчину. Я живу не в самом Павловске а немного сразу за ним в сторону Гатчины, но прописка у нас Павловск, т.е здесь у нас типа посёлок где я живу, но на горе пятиэтажки стоят, а под горой частный сектор.
................................................................................................................................... ..................

Могу подсказать тем, кто едет СВОИМ ХОДОМ. Лучший вариант - от ст.м. Московская, пл. Московская (не путать с пл. Победы!!!), напротив здания института (большое серое здание ЗА Лениным и фонтанами) ОСТАНОВКА МАРШРУТНЫХ ТАКСИ. № 545. Довезёт до ст.ВИР. Можно в конце концов попросить водителя остановить у ВИРа

.................................................................................................................................... ..................

ИТАК. Дорога по Пушкину (отмечена малиновым цветом):


(интересно, видно будет?.. a119 )

На словах:
Петербургсоке шоссе - площадь Египетских ворот - (налево ) по Октябрьскому бульвару до Оранжерейной улицы ИЛИ до следующей за ней Конюшенной ул. ( налево) - до упора в Екатериненский парк (опять налево) - по Павловскому шоссе

Далее... Дорога по Павловску (также малиновым):


На словах:
Павловское шоссе - до ул.Главная (налево) - до Парковой ул. (налево) - под мостом -до Садовой ул. -по Садовой через вокзал далее - до Детскосельской ул. (налево) - чуь чуть проезжая п Берёзовой улице сразу направо - на ул. Толмачева - до Мичуринской ул. - там направо (указатель на Гатчину) - и там прямо до ВИРа


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 04.06.2011, 01:32 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Я скорее всего не смогу 11 и 12 у нас выставка 139

 
TigrinoДата: Суббота, 04.06.2011, 01:32 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Я скорее всего не смогу 11 и 12 у нас выставка


ну что поделаешь.... a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 04.06.2011, 01:34 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
И если мы поедим то только если кто нибудь добрый сможет нас где нибудь подобрать.Юта на общественном может вытерпеть и то с трудом только до Купчино a6

 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 04.06.2011, 01:35 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ну что поделаешь....

И Лариса на сколько я знаю идёт на неё и по моему Катя с Варей a119


 
MashaДата: Суббота, 04.06.2011, 01:35 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мы тоже скорей всего не сможем, у нас 11 июня выставка с Энтиком

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
БагираДата: Суббота, 04.06.2011, 01:36 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
a119 весь гелиос похоже не сможет

 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 04.06.2011, 01:36 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Masha, Разве она 11,а не 12 a37

 
TigrinoДата: Суббота, 04.06.2011, 01:36 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
И Лариса на сколько я знаю идёт на неё и по моему Катя с Варей


с Ларисой не давно совсем говорила по поводу пикника на следующих выходных, всё с её добра a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 04.06.2011, 01:37 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Багира)
весь гелиос похоже не сможет

Ну практически да!


 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 04.06.2011, 01:37 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
всё с её добра

Может она забыла,она вроде собиралась a119


 
КсенияДата: Суббота, 04.06.2011, 01:41 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Выставка 11 числа.
Предлагаю собраться 12 числа, как раз победы отметим, смоем горечь поражений a10


 
TigrinoДата: Суббота, 04.06.2011, 01:41 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Может она забыла,она вроде собиралась


с Ларисой счас созвонилась, она на выставку не идёт, пикник пока в силе


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 04.06.2011, 01:42 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Предлагаю собраться 12 числа, как раз победы отметим, смоем горечь поражений


тогда без меня и Кати a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
КсенияДата: Суббота, 04.06.2011, 01:44 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
тогда без меня и Кати


Может 2 июля? 141


 
Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » Пришло лето! Ну что вспомним старые традиции! Айда на пикник
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер