[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » Пикник 27 августа - состоялся!
Пикник 27 августа - состоялся!
БагираДата: Среда, 17.08.2011, 03:15 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Nic)
собой... уже и не помню... мы только раз были... вроде ничего не брали, кроме себя и собак...:) Намордник на всякий случай...

a33 ну насмешила! собак главное не забыть! да я только о собаках и думаю,лишь бы они лишний раз на свежем воздухе побегали(пусть ктото и на поводке) a44 а намордник только Хане понадобится,так на случай,вдруг кто из кобелей решит отношения выяснить! а нам травмы не нужны,у нас выставочная карьера! 133

Quote (Гелиос)
давайте к 15 часам соберёмся,

отлично!


 
NicДата: Среда, 17.08.2011, 03:16 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Багира, Ну ты так спросила:)
У нас вот на площадке случай был, когда хозяйка на дрессуру без собаки прибежала... А собаку, оказалось что дома оставила... так что всякое бывает a42


 
ГелиосДата: Среда, 17.08.2011, 03:24 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Появилась надежда моей поездки на пикник Может быть меня Екатерина привезёт

Танюша слава богу ,а то я уже тут пригорюнилась и думаю как же без тебя , прямо в ступоре главного человека не будет что ж тогда за пикник то получится..
Ну слава богу и народ собирается неужели наконецто нас будет много , потому что и амстаф команда хочет присоединится к нам , думаю будет очень интересно и по настоящему празднично.. a4




Щенки американского булли
 
БагираДата: Среда, 17.08.2011, 03:27 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Nic)
Багира, Ну ты так спросила:)
У нас вот на площадке случай был, когда хозяйка на дрессуру без собаки прибежала... А собаку, оказалось что дома оставила... так что всякое бывает

я имела ввиду может из продуктов чего купить? a119 народа то ведь много вроде собирается! хоть познакомится со всеми!!!

кстати а Сашка с Чаком(нашим братиком) идет или уже нет? a119 кто нить знает?

Quote (Гелиос)
Quote (Tigrino)
Появилась надежда моей поездки на пикник Может быть меня Екатерина привезёт

Танюша слава богу ,а то я уже тут пригорюнилась и думаю как же без тебя , прямо в ступоре главного человека не будет что ж тогда за пикник то получится..
Ну слава богу и народ собирается неужели наконецто нас будет много , потому что и амстаф команда хочет присоединится к нам , думаю будет очень интересно и по настоящему празднично..

я очень рада что Танюшка все таки поедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4


 
ГелиосДата: Среда, 17.08.2011, 03:32 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Nic)
Гелиос, Если правильно помню, то из Соснового Бора до Бронке вроде час на электричке...Конечно если не ошибаюсь.. а так у Юли(Кортни) уточнить нужно...

Час это по моему до Ломоносова, я ж сама оттуда просто 13 лет уже живу в Павловске, ну тогда я думаю успеют к трём а не успеют то подождём, сейчас от Ломоносова можно за 30 минут доехать там новую дорогу открыли прямо на Горелово выскакиваешь и прямо до Пушкина так и пилишь а там и Павловск сразу. В Петергоф теперь не надо въезжать , от Гостилицкой трассы прямая дорога, если кому надо разъяснить более подробно, я у мужа расспрошу он этой дорогой почти каждый день ездит.




Щенки американского булли
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 17.08.2011, 03:33 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Багира)
кстати а Сашка с Чаком(нашим братиком) идет или уже нет?

Я думаю да.

Они вроде как и нас договорились довезти a10


 
ГелиосДата: Среда, 17.08.2011, 03:34 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
я имела ввиду может из продуктов чего купить? народа то ведь много вроде собирается! хоть познакомится со всеми!!! кстати а Сашка с Чаком(нашим братиком) идет или уже нет? кто нить знает?

Да очень хочется со всеми познакомится в живую ,это так интересно вы даже не представляете как , у меня это уже не первый раз так. a4 , и не только у меня. 133




Щенки американского булли
 
БагираДата: Среда, 17.08.2011, 03:38 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Да очень хочется со всеми познакомится в живую ,это так интересно вы даже не представляете как , у меня это уже не первый раз так. , и не только у меня.

и мне хочется!ВЕДЬ ВРОДЕ ДАВНО ЗНАКОМЫ,А В ЖИВУЮ НЕТ! :( так что это наш первый пикник! 133 круто то как!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4

Quote (Гелиос_Юта)
Quote (Багира)
кстати а Сашка с Чаком(нашим братиком) идет или уже нет?

Я думаю да.

Они вроде как и нас договорились довезти

здорово!!!!!!!!!! 149


 
TigrinoДата: Среда, 17.08.2011, 05:36 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
я очень рада что Танюшка все таки поедет!

Quote (Гелиос)
Танюша слава богу ,а то я уже тут пригорюнилась и думаю как же без тебя ,


Ларисочка, Танюшка оень тронута вашим вниманием- спасибо! a71 и спасибо Екатерине, что решилась на подвиг и привезёт меня a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 17.08.2011, 05:37 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
кстати а Сашка с Чаком(нашим братиком) идет или уже нет? a119 кто нить знает?


ждём Сашиного подтверждения


http://alterra-staff.narod.ru/
 
kortniДата: Среда, 17.08.2011, 10:24 | Сообщение # 131
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
на 13. 38 нормально думаю , давайте к 15 часам соберёмся, как раз успеете до нас доехать я думаю... a119 Так а откуда вам выезжать из Соснового Бора? это вы во сколько будете на Бронке тогда?

В 13.38 это я уже на Бронке, но посмотрела расписание электричек для Юли (Nic) до самой Бронки у неё в это время нет электричек, так что мы с ней встретимся в самом Ломоносове, а от туда уже на маршрутке вернемся в Бронку. Думаю где-то в 14.10 мы уже должны быть в Бронке.


 
SashaДата: Среда, 17.08.2011, 16:05 | Сообщение # 132
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Да- да, я конечно еду 149 , кстати, по поводу продоввольствия, как это происходит, пишем список чего сколько надо и кто- то едет закупает, а потом деньгами скидываемся, или пишем список и делим сразу кто -что привезет? И еще надо разделить инвентарь- мангал угли стол стулья и тд 141

Чакушка
 
SashaДата: Среда, 17.08.2011, 16:11 | Сообщение # 133
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Еще предложение бывалым участникам пикника, которые на машине от первооткрывателей, имею ввиду себя пока, встретится где то у известного места, например у поста перед трассой и бывалый на машине, едя впереди, показывает путь новенькому... a10

Чакушка
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 17.08.2011, 16:38 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Еще предложение бывалым участникам пикника, которые на машине от первооткрывателей, имею ввиду себя пока, встретится где то у известного места, например у поста перед трассой и бывалый на машине, едя впереди, показывает путь новенькому...

Ну я в принципе помню дорогу a119


 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 17.08.2011, 16:39 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Sasha, А ещё вопросик где ты нас сможешь подобрать?

 
Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » Пикник 27 августа - состоялся!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер