[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » СтаффоПикник "Патриотичный" состоялся! (Наша встреча в День России)
СтаффоПикник "Патриотичный" состоялся!
ЕкатеринаДата: Четверг, 11.06.2009, 00:07 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
К сожалению прогнозы расходятся. . . По одним - дождь есть, по другим - нет!

Даже и не знаю что делать!? a119

Боюсь, что даже если дождя и не будет, то всё вокруг будет мокрым!

Кто что скажет? Будем ли проводить пикник с явной угрозой дождя!? 141
Понятно, что у нас, в Питере, вегда такая угроза, но. . .

В общем, вопрос состоится пикник или нет нам всем дружно надо сейчас решить!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Четверг, 11.06.2009, 00:33 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я как все! a42 a4 Погода особо не пугает!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Четверг, 11.06.2009, 00:41 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да погодка не радует,завтра единственный день не будет дождя..............

в пятницу будет но вечером вроде говорят,так что может и пронесет)) 141





Сообщение отредактировал Boss - Четверг, 11.06.2009, 00:42
 
ГелиосДата: Четверг, 11.06.2009, 00:53 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ребята давайте решать скорее.. ,завтра мясо то покупать или как ? Я смотаюсь завтра за мясом, сколько покупать то в "грамах"? a33 Думайте быстрее!!! Шатра не у кого нет? У меня плащик клёвый дождевичёк я не боюсь.., я вот только про костёр думаю, как его чем накрыть чтобы его дождик не затушил. Или угли не затухнут под дождём? Осенью ко мне ребята приезжали на шашлыки, вроде не особо мангал затухал под дождём. a119



Щенки американского булли
 
ДараДата: Четверг, 11.06.2009, 00:54 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Все на сборы!
Когда???
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 11.06.2009, 01:00 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Значит проводим и будем надеяться, что плохая погода испугается нашей стаффопитячей компашки! a44

Гелиос, Лариса, напишите пожалуйста, как до вас / до места пикника добираться! Чтобы все поняли, а то я всех запутаю!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Четверг, 11.06.2009, 02:32 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
что нам слякоть, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной! a4 a4 a4 так попробуем же собраться! a4 Все на пикник! a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Четверг, 11.06.2009, 04:40 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Доехать просто, главное добраться до остановки "ВИР", от Павловского вокзала ( остановка "Павловск" это следующая остановка после "Царского Села") ,у нас ходят маршрутки 545 (от метро Московская), (363 от метро Купчино), автобус 363, и все автобусы которые идут до Динамо и Комунар направление на Гатчину. На все эти маршрутки можно сесть на вокзале в Павловске, и также ходит маршрутка очень удобная от вокзала прямо к моему дому на ней огромными буквами надпись ВИР. Тогда не нужно подниматься в гору а просто пройти по улице до Церкви.. Автобусная остановка "ВИР" это шестая остановка если ехать на автобусе от Вокзала(5-7 минут пути). Адрес где я живу ул. Горная(она у нас здесь одна ) в конце этой улицы и будет место встречи за зданием похожим на Финскую Церковь , вернее это и есть бывшая Финская Церковь. От неё пройти 200 метров прямо по дороге т.е продолжать двигаться в том же направлении дорога там одна основная. Слева будет прудик небольшой непроскочите, он за деревьями и кустами можно не заметить.
И так кто не на машине тот просто выходит на автобусной остановке ВИР , поворачивает направо будет дорога в гору, это и есть ул.Горная и до конца до Церкви и после неё метров 200 . Подсказка ,за мостом над рекой после неё сразу остановка ВИР. Для тех кто едит на машинах тоже не забудьте ,после моста над рекой сразу поворот направо остановка, крупными буквами написано ВИР. Ну а после вокзала в Павловске главное повернуть на светофоре направо и дальше по указателям направление на Гатчину. Я живу не в самом Павловске а немного сразу за ним в сторону Гатчины, но прописка у нас Павловск, т.е здесь у нас типа посёлок где я живу, но на горе пятиэтажки стоят, а под горой частный сектор.
Дажи если и не удастся собраться на пикник в пятницу то где я живу теперь все будут знать. a33
Кому что не понятно будет звоните на мобильный на всякий случай могу написать в личку или Катя его сообщит всем желающим.
По мобильному могу провести по Павловску от вокзала на машине ехать минут 5-7.
Катюш позвони мне завтра, у меня тут намечаються кое какие проблемы я могу отсутвовать на пикнике, но мясо я раз обещала приготовлю меня муж подстрахует. И мангалы предоставлю.
У меня очень уважительная причина , но я к вам подскочу не надолго. А может и побуду посмотрим.. a43




Щенки американского булли
 
BossДата: Четверг, 11.06.2009, 11:48 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гелиос, уфф как все сложно)))


 
BossДата: Четверг, 11.06.2009, 11:49 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кать а ко скольки приезжать??


 
ДараДата: Четверг, 11.06.2009, 14:25 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
ВСЁ ПОНЯТНО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.МЕСТО ПОНЯТНО.ВРЕМЯ?КАК ЧЕРЕЗ КОММУНАР ИЗ ГАТЧИНЫ ДОБРАТЬСЯ?МЫ ЕДЕМ ИЗ НОВОГО СВЕТА.
 
TigrinoДата: Четверг, 11.06.2009, 17:04 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Кто у нас на машинах?? Предлагаю где то в Пушкине или ещё где то встретиться и экс кордом поехать! a42

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Четверг, 11.06.2009, 17:14 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Tigrino, я и вроде даже одна.Кого нибудь (девочку или щенка) могу прихватить в городе.


 
VestalkaДата: Четверг, 11.06.2009, 19:21 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Давно меня тута не было...
Я ТАМ БЫЛА и не раз. Я только не совсем поняла конкретное место проведение пикника... У озера?
Екатерина, вы с Ларисой выбрали место?

И конечно беспокоит погода... Сейчас вон солнышко вроде.. a10 А что будет завтра? a119




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Четверг, 11.06.2009, 19:25 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Могу подсказать тем, кто едет СВОИМ ХОДОМ. Лучший вариант - от ст.м. Московская, пл. Московская (не путать с пл. Победы!!!), напротив здания института (большое серое здание ЗА Лениным и фонтанами) ОСТАНОВКА МАРШРУТНЫХ ТАКСИ. № 545. Довезёт до ст.ВИР. Можно в конце концов попросить водителя остановить у ВИРа a42

Попробую карту вставить сюды a119




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » СтаффоПикник "Патриотичный" состоялся! (Наша встреча в День России)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер