[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Купирование ушей (ещё одна тема,которая вызывает много споров...)
Купирование ушей
TigrinoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:47 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
ну стаффикам и не надо.... я обобщаю...

Вить, я знаю...просто сразу про любимый хвостик подумала! a101 a12 a12


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:04 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
За ушки!

А вообще согласна,что собака с купированными выглядит благороднее.
Более статно наверно.


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!

Сообщение отредактировал Bozita - Понедельник, 18.08.2008, 14:05
 
B9kAДата: Вторник, 26.08.2008, 02:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Всем приветик!Я вот новенькая a118 насчет контакта и той группы могу сказать что это ужас,если ты ЗА купирование(а я за),то на тебя нападает человека три,и оскорбляя с пеной у рта начинают доказывать свою правоту,не выслушивая...в общем ужас,при чём женщины не подростки,а вроде в возрасте,а с психикой проблемы какие то точно,чужое мнение не могут выслушать,обязательно надо оскорбить!И все они там специалисты по стаффам,овчаркам,и т.д,но как какой нибудь задашь вопрос,так сразу молчание...или влезает женщина которая занимается таксами,у которой ни разу не было другой породы,и начинает давать советы!а у вас такой форум хороший,уютный a73
 
ВитяДата: Вторник, 26.08.2008, 03:03 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Яна, здравствуйте... я смотрю ещё один человек из "горячих точек" контакта a112 a7
Самое жаркое - это собачьи бои... когда увидела,что есть группа ТАКИХ ненавистников купировки,я была удивлена... Влезать и пытаться что-то писать не стала,мне хватит пока собачьих боёв и то я в отпуске от этой темы,осмысливаю собранную информацию... если купировал уши - живодёр,садист... собака - ампутант.... вот это меня просто взбесило... какие-то морали непонятные.... интересный рассказ о убитом помёте щенков с дефектами хвоста и это люди,которые считаю,что не в праве лишать собаку органов,зато вправе лишать жизни...

Собаки с висячими ушами не умеют возможность использовать их в общении полноценно... и загнутый хвост помеха.... а по части боли,я не знаю,на себе не пробовала,но по своей собаке могу сказать,что 20 минут и нет ушей...

Quote (B9kA)
у вас такой форум хороший,уютный

Сдесь многие проходят реабилитацию от контакта ^_^ ^_^ приятно отвлечься a164

Ещё интересное наблюдение...
Те,кто против купирования, говорят,что таким образом люди скрывают дефекты хвостов и ушей... а сами их решают "в ведре"... Что-то мне совсем не нравятся эти зелёные мотивы...

Сообщение отредактировал Витя - Вторник, 26.08.2008, 04:40
 
OlgaДата: Вторник, 26.08.2008, 10:04 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Витя)
Что-то мне совсем не нравятся эти зелёные мотивы...

Это не зеленые, это черные мотивы!
Quote (Витя)
Те,кто против купирования, говорят,что таким образом люди скрывают дефекты хвостов и ушей

Что значит скрывают, если это по породе положено! Дикость какая-то!!! Не хочешь купировать-не купируй, зачем выдвигать свою точку зрения как единственно правильную!!!
Quote (Витя)
я смотрю ещё один человек из "горячих точек" контакта

Залезла я недавно в Контакт, почитала, и решила, что это не для меня. Столько грязи и злости я не видела ни на одном форуме!!! 140 a103 a102
 
TigrinoДата: Вторник, 26.08.2008, 15:29 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Olga)
Залезла я недавно в Контакт, почитала, и решила, что это не для меня. Столько грязи и злости я не видела ни на одном форуме!!!

Ольга, мне тоже контакт не нравиться!!! Я тоже туда не ногой! 140 140 140


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Вторник, 26.08.2008, 16:36 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Я никогда не понимала,когда щенков убивают при рождении .... и слова "выбраковка" или " гуманное усыпление" - это просто слова,убийство,оно и есть убийство... убить весь помёт,потому что залом хвоста - это опасно для жизни,а так бы купировали,распродали и всё...жили бы себе спокойно... Витя тоже с заломом и ничего,а могли и убить...
 
TigrinoДата: Вторник, 26.08.2008, 16:43 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я никогда не понимала,когда щенков убивают при рождении .... и слова "выбраковка" или " гуманное усыпление" - это просто слова,убийство,оно и есть убийство... убить весь помёт,потому что залом хвоста - это опасно для жизни,а так бы купировали,распродали и всё...жили бы себе спокойно... Витя тоже с заломом и ничего,а могли и убить...

Я тоже от этого в шоке!! Я считаю, что если щенок родился, то он имеет право на жизнь! И мы не господь бог, что решать этот вопрос! Когда рождаются щенки, то люди должны быть готовы ко всем нюансам и бороться за жизнь и будущее их! Это мое мнение.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlgaДата: Вторник, 26.08.2008, 16:45 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Витя)
а так бы купировали,распродали и всё...

Стаффорду купировать хвост?! Вите он разве мешает? Куча народу возьмут бракованных щенков! От Тайсона родился белый мальчишка, с руками оторвали!!! При этом имея нормального стаффа.
Quote (Витя)
Я никогда не понимала,когда щенков убивают при рождении

Я тоже против!!!
 
ВитяДата: Вторник, 26.08.2008, 16:46 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Самле интересное,что это люди,которые орут,ругаются,оскорбляют тех,кто режет хвосты и уши,что они не вправе решать за собаку,нужен ли ей хвост,зато они решают жить или не жить... и главное написали,что как мы таких продадим людям,придётся говорить,что они больные.... интересуют только деньги...
 
OlgaДата: Вторник, 26.08.2008, 16:50 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Витя)
придётся говорить,что они больные....

Почему они больные? Они абсолютно здоровые, просто не для выставок. Психика проверенная, стоят не дорого, классная собака для души, для занятий дрессировкой, спортом и т.д.
 
ВитяДата: Вторник, 26.08.2008, 17:26 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Я тоже не понимаю, не обязательно же всем быть выставочными...
 
OlgaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:19 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я тоже не понимаю, не обязательно же всем быть выставочными...

И главное далеко не все этого хотят...
 
KalipsaДата: Суббота, 30.08.2008, 01:04 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Ладно-ладно рас вы ве за купирование, больше фоток Лексы-ушастика отсылать не буду... Мы с Лексулей обиделись...


 
TigrinoДата: Суббота, 30.08.2008, 04:24 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
Ладно-ладно рас вы ве за купирование, больше фоток Лексы-ушастика отсылать не буду... Мы с Лексулей обиделись...

Так минуточку!!!!! a104 a104 a104 Я уже писала, что Лекса ОЧАРОВАТЕЛЬНА с такими ушками, которыми ее мать природа наделила!! Так что на Лексушу не переводите разговор!! Я ее обожаю с такими ушами и жду фоток!! а то я уже беспокоиться начала!! a105 a115 a12 a12 a12


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Купирование ушей (ещё одна тема,которая вызывает много споров...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер