[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » проблема со здоровьем
проблема со здоровьем
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:53 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (febi)
если вы будите кормить этим кормом(стартером), то вполне можете заработать

я как это узнала сразу перестала кормить
сейчас вернулись к тому, что кушали до этого, но прошло все до перевода со стартера
конечно и рисковать я не хочу
к стати Дисайд от роялки чешется, лечемся от аллергии, а так хвалили корм(
 
ГелиосДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:30 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (ЕкатеринаФ)
к стати Дисайд от роялки чешется, лечемся от аллергии, а так хвалили корм(

Роял очень жирный корм не все собакам он подходит, вот вам и качество и цена высокая и куча рекламы а толку.. a119 Я вообще Роялом не кормлю у меня гриффоны от него сразу отказались.




Щенки американского булли
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:31 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
я раньше пронатюром кормила, но реально дешевле и проблем со здоровьем от него не было
 
ГелиосДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:37 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Многие им кормят ,хороший корм. многим отлично подходит, хоть и дешевле. a42



Щенки американского булли
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:44 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
да вот я зря меняла... просто так насоветывали...
 
tolokonchikДата: Пятница, 16.12.2011, 17:07 | Сообщение # 51
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас образовалась проблемка. У ребенка покраснели глазные белки, причем левый едва розовый, а правый красный и в уголке правого глаза скапливаются белые выделения. Я думала, что это конъюнктивит, покапала капельки левомицитиновые. Возили к нашему ветеринару, так она сказала, что похоже, что у Герки глазное давление. Измерить его у нее нет возможности. Вот в понедельник пойду в поликлинику, там знакомый офтальмолог есть буду ее просить измерить, только как это сделать? Ума не приложу. Выделения вроде сегодня как бы уменьшились и левый глаз почти нормальный стал, а вот правый все еще красный. Мама моя высказала предположение, что это у нее от соленой рыбы. Муж накормил Геру кетой пряного посола, она была малосоленой, да и дал он ей рыбы совсем немного...Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать в таком случае?

 
ГелиосДата: Пятница, 16.12.2011, 20:09 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
У нас образовалась проблемка. У ребенка покраснели глазные белки, причем левый едва розовый, а правый красный и в уголке правого глаза скапливаются белые выделения. Я думала, что это конъюнктивит, покапала капельки левомицитиновые. Возили к нашему ветеринару, так она сказала, что похоже, что у Герки глазное давление. Измерить его у нее нет возможности. Вот в понедельник пойду в поликлинику, там знакомый офтальмолог есть буду ее просить измерить, только как это сделать? Ума не приложу. Выделения вроде сегодня как бы уменьшились и левый глаз почти нормальный стал, а вот правый все еще красный. Мама моя высказала предположение, что это у нее от соленой рыбы. Муж накормил Геру кетой пряного посола, она была малосоленой, да и дал он ей рыбы совсем немного...Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать в таком случае?

Не знаю не сталкивалась с таким, но рыбой солёной конечно лучше собаку не кормить это вы зря. От соли даже у людей давление поднимается.




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Суббота, 17.12.2011, 19:52 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
У нас образовалась проблемка. У ребенка покраснели глазные белки, причем левый едва розовый, а правый красный и в уголке правого глаза скапливаются белые выделения. Я думала, что это конъюнктивит, покапала капельки левомицитиновые. Возили к нашему ветеринару, так она сказала, что похоже, что у Герки глазное давление. Измерить его у нее нет возможности.


такое бывает часто. про глазное давление- врятли. и у нас в основном так, начинают так же глазки лысеть потом! На третьем веке образуются кисты, их опытный и знающий врач может почистить, потом капли капаешь и становится лучше. Обычно через год тоже самое, но необязательно так у всех.в вашем случае ..думаю, что надо продолжить капать капли, поменяйте их к примеру на Флоксал, можно по закладывать Солкосерил - глазную мазь, только при этом капать Флоксал. у меня тут у самой на днях раскраснелся глаз у уголка, заложила я себе Солкосерил и всё прошло. но прошло у меня ..я думаю... от того, что я резала лимон, а потом в глаз залезла пальцем, механическое раздражение. Солкосерил, как раз для заживления всего чего только можно. Флоксал- антибиотик.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tolokonchikДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:47 | Сообщение # 54
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, большое спасибо! Я обязательно так ей полечу глазки. Наши веты могут только поросят кастрировать. А чтобы получить более-менее квалифицированную мед помощь, надо ехать в другой город, это 2,5 -3 часа езды по нашим дорогам.

 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.12.2011, 04:50 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тогда попробуйте так ....

Флоксал по 2 капли 4 раза в день

через пару минут

Индоколлир по 2 капли 4 раза в день

так дней 10
Так же можно для глаз витамины фирмы 8 в 1 по инструкции.

получше станет, но не факт, что это потом не повторится, всё индивидуально


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tolokonchikДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:05 | Сообщение # 56
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за рецепт. Полечимся - напишу, как лечение прошло. a71

 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 30.12.2011, 18:35 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
у меня вопрос.. уже не про Шанди, а про Дисайда...
в общем так... Дисайда 1,5 мес чашется, ездили через каждые 2 недели к доктору, меня уверяли, что точно аллергия!! ну и я сама вижу, что не грибки никакие, верила в общем в аллергию
но лечение не помогало, становилось все хуже...
в понедельник сдали биохимия и соскобы, хотя врачи уверяли, что ненужно!!
в общем диагноз - зудневая часотка, я вчера анализы получила...
но тут все понятно, с лечением
мне не понятно другое, врач мне сказала, что у него биохимия отличная, но мы 1,5 мес кроме уколов и таблеток еще и диетой мучались
мне кое что не нравится, врачам тем верить как то после всего...

в общем вот что меня беспокоит

мочевина - 3 (норма 3,2-9,2)
глюкоза - 2 (норма 3,5-6,5)
железо вообще пугает - 25 (норма 84-233)
это не очень страшно?
 
TigrinoДата: Суббота, 31.12.2011, 01:10 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Кать, а вы верите в результат биохимии? Честно говоря, я не очень верю анализам сделанным в вет лечебницах,хожу только в очень проверенные годами. Иногда сдашь один и тот же анализ сразу в разные лаборатории и ответ везде разный a33 судя по тому, что у него железо 25 пр норме 84-233), а он вполне активный кобель, мне кажется,что анализ сделан не корректно, но это сугубо моё мнение. по биохимии у него жуткая анемия, глюкоза 2 тоже маловато.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 31.12.2011, 18:19 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Честно говоря, я не очень верю анализам сделанным в вет лечебницах

я делала в вет лаборатории, все остальные показатели в норме, я там же Шанди сдавала кровь

Quote (Tigrino)
по биохимии у него жуткая анемия, глюкоза 2 тоже маловато.

вот я и забеспокоилась, но так он веселый,не похоже, чтоб болел сильно... хотя на прогулках с Дорой побесится, потом ложится, но ненадолго, и дальше гуляет нормально... а врач сказала, что хорошая кровь( а мне не верится... часотку то мы лечим, а вот с железом то что делать?
 
Тёмный_ромДата: Суббота, 31.12.2011, 18:26 | Сообщение # 60
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
акое бывает часто. про глазное давление- врятли. и у нас в основном так, начинают так же глазки лысеть потом! На третьем веке образуются кисты, их опытный и знающий врач может почистить, потом капли капаешь и становится лучше. Обычно через год тоже самое, но необязательно так у всех.в вашем случае ..думаю, что надо продолжить капать капли, поменяйте их к примеру на Флоксал, можно по закладывать Солкосерил - глазную мазь, только при этом капать Флоксал. у меня тут у самой на днях раскраснелся глаз у уголка, заложила я себе Солкосерил и всё прошло. но прошло у меня ..я думаю... от того, что я резала лимон, а потом в глаз залезла пальцем, механическое раздражение. Солкосерил, как раз для заживления всего чего только можно. Флоксал- антибиотик.

У нас то же самое (розовые глазные белки), я думала, что от реагента... 139
Солкосерил можно применять и для глаз? Или нужно купить с надписью - мазь глазная?


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Суббота, 31.12.2011, 18:28
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » проблема со здоровьем
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер