[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » У нас проблема ..... (беседы о здоровье)
У нас проблема .....
TigrinoДата: Среда, 09.01.2013, 02:57 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Рвота и потеря сознания, головокружение( но собака о нём не скажет) это показатели сотрясения мозга! Людям обычно прописывают мочегонные средства и Ноотропил

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LubashaДата: Среда, 09.01.2013, 11:32 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Tigrino, Танюш, спасибо тебе. Ты как всегда, отзывчивый и сочувствующий дружище! Сегодня я ночь не спала, следила за её самочувствием. Она ночью сама вставала и ходила пить из высокой Гериной миски воду. Потом её вырвало, потом зарылась в одеяло в полудреме, видно, что прячется от света. Все как у людей. Писать несколько раз сажали на салфетку, на лоток, не захотела. Т.к. её с вечера рвало там и так обезводился масенький организмик. Укол трумель хотела сделать ей, так она и взяться за себя не дает. Рычит, визжит...Теперь только дать ей отлежаться.
 
Masha777Дата: Среда, 23.01.2013, 23:41 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
У нас очередная проблема(((( Ханя во время течки стала писаться во сне ( и очень часто) я отвела ее к ветеринару, он сказал что пописы во время течки это нормально, но взял у нее кровь на общий анализ и биохимию, по результатам он сказал, что у нее большие проблемы с печенью и поджелудочной, поставил диагноз панкреатит(((( назначил кучу лекарств и втюхал мне корм Хилс i/d и все бы ничего, но когда мы пришли домой и я стала разбираться с ее анализами я увидела что все показатели у нее в норме, теперь я в жутком замешательстве толи меня просто развели на деньги в ветеринарке, толи я совсем ничего не понимаю(((( кроме того просмотрела в инете все что связано с панкреатитом и не нашла у Хани ни одного симптома! Ребята очень прошу кто разбирается в анализах или знает у кого можно спросить посмотрите пожалуйста наши результаты

HCT 51,1%
HGB 17,6 g/dL
MCHC 34,4 g/dL
%RETIC ~1,4%
WBC 14,70x10^9/L
GRANS 10,40x10^9/L
%GRANS 70,7%
L/M 4,3x10^9/L
%L/M 29%
PLT 412

GLU 3,89 mmol/L
BUN 5,7
CREA 97
CA 2,58
TP 68
ALB 35
GLOB 33
ALT 30
ALKP 85
GGT 2
TBIL 2
AMYL 569
LIPA 1023


 
ВитяДата: Четверг, 24.01.2013, 00:41 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Masha777, а в другом виде анализов нету?
 
Masha777Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:47 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
сейчас сделаю фото с листа который нам дали

 
ВитяДата: Четверг, 24.01.2013, 00:49 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Masha777, спасибо a44
 
Masha777Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:05 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline





 
ВитяДата: Четверг, 24.01.2013, 01:20 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Masha777, странно, но нет показателей превышающих справочные
 
ГелиосДата: Четверг, 24.01.2013, 01:33 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я думаю это развод чистой воды, некоторые суки иногда бывают писаются во сне при течке , у меня Злата так вообще описала всё что можно во время первой течки, течка прошла и всё прошло.



Щенки американского булли
 
Masha777Дата: Четверг, 24.01.2013, 02:04 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Витя, Кать вот поэтому я и начала волноваться......кроме того у Хани нет никаких симптомов болезни, состояние отличное бодра весела, апетит отменный, стул регулярный, шерсть лоснится и т.д. ттттт конечно) А лекарства он нам назначил линекс и гептрал ( из человеческой аптеки) я нигде не нашла что они лечат эту болезнь, так еще и гептрал очень сильный препарат и его страшно давать, особенно не будучи уверенным в том что он лечит то и от того( И везде написанно что при панкреотите нельзя резко менять питание, а тут врачь заставляет нас с натуралки перейти на сушку :( И еще настораживающий момент, вет аптека при ветеринарки забита мешками с хилсом и доктор пишет назначения на фирменных листочках..... заставляет задуматься почему из всей линейки нас решили подсадить на самый дорогой......

С другой стороны я очень боюсь запустить болезнь, если она конечно есть.....


 
Masha777Дата: Четверг, 24.01.2013, 02:08 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Гелиос, у нас уже третья течка, и в прошлые две она тоже подписывала, но очень редко буквально один раз за течку, а тут каждый день по несколько раз, а на улице морозы стоят уже второй месяц и я забеспокоилась не застудилась ли она. Но сейчас течка прошла и Ханя больше не писается a10

 
ГелиосДата: Четверг, 24.01.2013, 03:10 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Masha777)
Гелиос, у нас уже третья течка, и в прошлые две она тоже подписывала, но очень редко буквально один раз за течку, а тут каждый день по несколько раз, а на улице морозы стоят уже второй месяц и я забеспокоилась не застудилась ли она. Но сейчас течка прошла и Ханя больше не писается

не думаю что что то страшное можно подавать Цистон во время течки, возможно немного застудилась, а может просто такая особенность у неё. У меня многие суки бывало писались при течки, даже помню ротвейлер тоже писалась во сне по молодости.




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Четверг, 24.01.2013, 04:28 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Первое, согласна с Катюшей и Ларисой показатели все в пределах нормы, первый немного занижен ! Второе - АНАЛИЗЫ МОГУТ БЫТЬ и неправильно быть сделаны a42 а заумно преподнесены, такое часто случается.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Masha777Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:37 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам всем за участие и помошь a230
показывала еще результаты руководительнице питомника она тоже сказала, что все диагнозы липа( вобщем развели меня по полной((( слава богу не стала еще Ханьку лекарствами пичкать!!!! А этому гаду я завтра устрою концерт по заявкам!! он пожалеет что вообще со мной связался. Буду требовать неустойку т.к. за это псевдолечение я 5000 отдала, не выплатит по хорошему , буду с ним судится это уже дело принципа!!!!


 
ГелиосДата: Пятница, 25.01.2013, 02:27 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Masha777)
показывала еще результаты руководительнице питомника она тоже сказала, что все диагнозы липа( вобщем развели меня по полной((( слава богу не стала еще Ханьку лекарствами пичкать!!!! А этому гаду я завтра устрою концерт по заявкам!! он пожалеет что вообще со мной связался. Буду требовать неустойку т.к. за это псевдолечение я 5000 отдала, не выплатит по хорошему , буду с ним судится это уже дело принципа!!!!

Это правильно надо их проучить, а то получили дипломы а сами только деньгис людей драть научились а не животных лечить.

 





Щенки американского булли
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » У нас проблема ..... (беседы о здоровье)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер