[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » У нас проблема ..... (беседы о здоровье)
У нас проблема .....
AgathaДата: Суббота, 26.01.2013, 02:41 | Сообщение # 31
Знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Masha777)
показывала еще результаты руководительнице питомника она тоже сказала, что все диагнозы липа( вобщем развели меня по полной((( слава богу не стала еще Ханьку лекарствами пичкать!!!!

уже который раз слышу и сталкиваюсь с таким отношением ветеринаров - так обидно, люди приходят с надеждой, что сейчас помогут, а в ответ...причем, по деньгам веты разводят уже круче, чем при лечении людей. только недавно разговаривала со знакомой - за срочную операцию ночью хотели взять 40 тысяч, хозяева смогли уговорить на 20 000. вет заверил, что есть смысл оперировать, собака, хоть и в возрасте, и больная, но операцию переживет и еще протянет пару лет. увы, собака не дожила даже до утра (
слава Богу, есть замечательные, честные ветеринары, но как же их мало (
 
BogomolДата: Суббота, 02.02.2013, 16:42 | Сообщение # 32
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата здравствуйте! Требуется Ваш совет.У моего Рэма попка выглядит опухшей.Пробовал придавливать-не скулит.По большому ходит нармально.Геморой у них бывает? Я уже не знаю что и думать.На нем вроде не отражается,играет,бегает,сидит на заднице.Он правда у меня за девками приударил,аж похудел,может из за этого?Вы уж посоветуйте кто что может.А мы Вам будем очень БЛАГОДАРНЫ!!! С Уважением Алексей и его Друг Рэм. a230
 
TigrinoДата: Суббота, 02.02.2013, 18:35 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Bogomol)
Девчата здравствуйте! Требуется Ваш совет.У моего Рэма попка выглядит опухшей.


хорошо б фото - той самой попочки! a42 скорее всего засорение анальных желёз, врачи их выдавливают и чистят. Собаки иногда их сами освобождают- но не всегда. Можно свечи поставлять с ихтиолом. Или может быть простатит, тогда под попой( отверстием) есть увеличение.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BogomolДата: Воскресенье, 03.02.2013, 07:04 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас постораюсь сбросить фото. Вот такие дела.И главное,это его не беспокоит.
 
LikusssДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:24 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
может, действительно параанальные железы "забились", но обычно собак это беспокоит (лижут, чешут об пол, хозяевам кажется что глисты).

хорошо бы к вету сходить (даже если это параанальные железы, сами вы их с первого раза не прочистите, ветеринар покажет как это правильно делать), а если нет - так опять же посмотрит что к чему


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
BogomolДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:07 | Сообщение # 36
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое,как бы то нибыло,надо двигаться к врачу-это точно! :)
 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:32 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Bogomol)
Вот такие дела.И главное,это его не беспокоит.


это всё таки больше похоже на увеличение простаты ( 1) судя по фото опять таки- 2) надо понять из за чего увеличение? кисты, простатит, аденома) сдесь хорошо б УЗИ. Сколько ему лет?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BogomolДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:41 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с рук его забирал,сказали что 2года ему.И у меня он уже 2года.Было дело по незнанию косточки давали.Были запоры.Может это последствия?
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:15 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Bogomol)
Я с рук его забирал,сказали что 2года ему.И у меня он уже 2года.Было дело по незнанию косточки давали.Были запоры.Может это последствия?


скорее всего выпячивался сам задний проход. По любому хорошо б к граммофонному врачу попасть


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » У нас проблема ..... (беседы о здоровье)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер