[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Аллергия на собак.
Аллергия на собак.
EmmaДата: Пятница, 29.08.2008, 23:39 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас ЧП случилось.
Приехали в гости племянники и должны были остаться до воскресенья в гостях, так как их папа с мамой улетели болеть за Зенит.
Прообщавшись сутки с Тимоном у старшего мальчишки разыгралась нешуточная аллергия.
Сначала - покраснел, но я не придала значения, думала-набегался, напрыгался-вот и результат.
Потом смотрю-на ручке крапивница пошла. дальше больше. К утру отекли глаза. Я в шоке, ребенка в охапку и к врачу.
Как Тим лизнет-сразу пятна красные идут.
Я, честно скажу, никогда с такой реакцией не сталкивалась. И читая сообщения об отдаче собак по причине аллергии у детей- думала, что это очередные отмазки. Считала-что на гладкошерстных не может быть никакой аллергии.
Пришлось детей срочно везти к бабушке.

У них дома кошка, у бабушки - тоже- но никаких аллергий у ребенка не было. А тут... такая беда. Да ещё так сильно 139

Кто нибудь сталкивался с аллергией на наших?

 
febiДата: Суббота, 30.08.2008, 11:13 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Emma,
Аллергия может быть на что угодн. Может на шерсть, может на слюну..... Может на конкретную собаку, а на всех остальных нет. У меня например аллергия на кота. Так хожу ничего, но если погладила или лизнул-крапивница. Моя мама отекает от моих собак- причем иногда реакция мгновенная, а иногда спустя 2 часа. Делали пробы, но они показывают общий результакт. Иногда могут не показать, а аллергия на определенное животное проявляется.
Так что теперь берегите племяника.


JURP
 
EmmaДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:21 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
febi,
спасибо за ответ!

на слюну??? может быть и на слюну...

они же раньше общались и ничего... только недолго... ну час- два. не больше...
теперь,конечно, будем беречь и знать- что такое может быть.

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Аллергия на собак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер