[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » как ухаживаем за лапками после прогулки (как ухаживаем за лапками после прогулки)
как ухаживаем за лапками после прогулки
TigrinoДата: Вторник, 03.01.2012, 19:54 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот так выглядит крем Зорька, в Питере на него цена примерно 50 рублей.



а это Зорька и крем Нежность( кто ещё не сталкивался с Нежностью)



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ШэфДата: Вторник, 03.01.2012, 20:36 | Сообщение # 17
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Мою лапы после прогулки всегда. Моемся в ванной. Малышню на руках несу, а у Шефа рефлекс выработался давно) - ошейник сняли - пулей в ванную и ждет пока не вымою a44 Главное чтобы никто меня не отвлёк, а то так пару раз забывала про Шефыча и он там одиноко ждал....
При покраснениях между пальцами намазываю салициловоцинковой пастой. (Шефу) У малышни таких проблем небывало..


 
Тёмный_ромДата: Вторник, 03.01.2012, 22:52 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
это Зорька и крем Нежность( кто ещё не сталкивался с Нежностью)

:)
 
piratt34Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:51 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а где вы их берёте???такие крема?????я как то после прочтения пошёл искать такие крема ну и спрашиваю в специализированных ларьках у вас есть крем для ухода за лапками собаки на что продавцы с ухмылкой смотрят на меня и в глазах их читается СУМАСШЕДШИЙ!!!!! по этому использую облепиху на ноч и детские носки

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ


Сообщение отредактировал piratt34 - Понедельник, 11.02.2013, 16:52
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:29 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (piratt34)
а где вы их берёте???такие крема????


мы покупаем их в вет аптеках 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StanДата: Пятница, 15.02.2013, 19:38 | Сообщение # 21
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы вот недавно столкнулись с такой проблемой - бегал по асфальту и стёр лапы



купила "вединол для лап" и намазала вот сразу же
что-то оно совсем не впитывается, хорошо Дес лежит и спит, свесив с дивана ноги, а то, чувствую, угваздал бы всё

Ещё воск от "айда гулять" купила) будем пробовать)
 
TigrinoДата: Пятница, 15.02.2013, 22:10 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
пишите, понравится или нет средства 133

http://alterra-staff.narod.ru/
 
UnpredictableДата: Суббота, 16.02.2013, 08:39 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы пользуемся воском "айда гулять" перед прогулками и кремом таким же после. Подушечки нежные, гладенькие. Раньше, когда не пользовались этими средствами, собы лапки поджимали, хромать начинали, когда по реагентам дорожным пройдут(нам метров 50 по дороге пройти надо до леса, к тому же и тротуар тоже сыплют-это метров 200), сейчас таких проблем вовсе не наблюдаем, бегают как дома.

 
UnpredictableДата: Суббота, 16.02.2013, 08:44 | Сообщение # 24
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Tigrino, а сами этим кремом пользуетесь? Просто жена брата использует его в своих целях, а они себе ни в чем не отказывают, это к тому, что денег хватает на крем ценой и в пять тысяч, но она очень довольна результатом пользования "Зорькой"-кожа выровнялась, сейчас не пользуется ни тоналкой, ни пудрой...

 
StanДата: Суббота, 16.02.2013, 20:45 | Сообщение # 25
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Регулярно мажемся "Вединолом" и воском, Дес стал активней бегать - видно лапы лучше стали)
Но на внешний вид изменений нет - как были розовые, так и остались a6
 
StanДата: Суббота, 16.02.2013, 20:46 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
"Вединол" вопреки обещанием на упаковке ни фига не впитывается, приходится одевать на пса носки a33
 
febiДата: Суббота, 16.02.2013, 22:15 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (Unpredictable)
ейчас таких проблем вовсе не наблюдаем, бегают как дома
Это воск помог? Туда и обратно хватает?


JURP
 
TigrinoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:17 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Unpredictable)
Зорькой"-кожа выровнялась, сейчас не пользуется ни тоналкой, ни пудрой...


Зорька для лица- это сильно!!! Я не очень выношу его запах и для моего лица он очень плотный! А вот для пяточек самое то 133 Зорька за лапками Тигра очень хорошо ухаживает, пользуемся только им, ещё в него можно добавить мумиё и облепиховое масло 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
nutellaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:40 | Сообщение # 29
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы моем лапы после каждой прогулки, даже когда на улице снег и очень чисто, потому что едем в лифте и идем по подъезду, а там всякая бяка, а у нас дети дома по полу ползают...
Моем в тазике теплой водой без шампуня и насухо вытираем 133 Когда было грязно несла девчонку в душ, ей так понравилось, что теперь как услышит звук душа скачет, может сама в ванну запрыгнуть, посидит-подождет, никто ничего не дает, нехотя выпрыгивает.

А крем Зорька у нас тоже есть, но куплен для себя и для ребенка. Крем Зорька все заживляет, особенно у младшего сына диатез на попе был, и сухая экзема по всему телу, никакие супер-пупер крема нам не помогали. И мы мазали дите "зорькой", теперь я и руки и лицо мажу. Но он жирный и до конца не впитывается. Ну и что что запах, зато сухую кожу мне ни один человечий крем так не увлажнит. Было восспаление на веке от туши для ресниц, я даже адвантаном мазала, не помогало, а зорькой за два раза сняла. Мажу и шею и веки, потом пропитываю излишки туалетной бумагой. Вот...

А еще есть крем "любава" тоже для коровьих титек, он не жирный, впитывается отлично, смягчает сухую кожу тоже отлично и снимает воспаление, но щиплет. У меня дитеныш плачет, когда им попу намажу, говорит, что "дерет", зато к утру все покраснение спадает и кожа мягкая. Вот...


Сообщение отредактировал nutella - Вторник, 19.03.2013, 20:45
 
febiДата: Четверг, 11.04.2013, 21:34 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
выглядит крем Зорька, в

Цитата (nutella)
Крем Зорька все заживляет,

Спасибо за Зорьку!
У Фэби лапы зимой от соли, сейчас от колючего снега кровят. Прихожу домой, мою, вытираю и мажу Зорькой. Фэби на все предыдущие крема реагировала негативно:выдергивала лапу, пыталась избежать лечения. Зорькой мажется с удовольствием, правда предлагает его использовать в пищу: Зачем изводить на лапы, лучше съесть прямо из баночки.
Себе мажу руки, оч. довольна!


JURP
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » как ухаживаем за лапками после прогулки (как ухаживаем за лапками после прогулки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер