[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » вопросы и ответы о здоровье наших питомцев
вопросы и ответы о здоровье наших питомцев
БонниДата: Среда, 30.05.2012, 03:23 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите что делать если щенок постоянно икает 141 нам 2,5месеца
Прикрепления: 0949456.jpg (208.4 Kb) · 8212571.jpg (532.1 Kb) · 5434101.jpg (293.1 Kb)


Сообщение отредактировал Бонни - Среда, 30.05.2012, 03:25
 
TigrinoДата: Среда, 30.05.2012, 03:35 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а чем вы его кормите? когда наш малыш икал, мы поглаживали ему животик и всё проходило. с возрастом это в обще очень редко стало

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 30.05.2012, 03:36 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Бонни, открывайте личную страничку вашего малыша в разделе " Наши Собаки" будем знакомиться, общаться и дружить.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БонниДата: Среда, 30.05.2012, 03:43 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жиденькой кашей на мясном бульёне, творожком, молчной кашкой и прикармливаю мяском 100-150г вдень вроде всё как положено и животк глажу но постоянно икает даже бывает когда спит может это что нибудь у него в организме больное подскажите
 
TigrinoДата: Среда, 30.05.2012, 04:11 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну у нас тоже малыш икал, мы гладили круговыми движениями животик, с возрастом прошло! С Врачами консультировались - они явной проблемы не видели.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БонниДата: Среда, 30.05.2012, 04:12 | Сообщение # 6
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
KalipsaДата: Среда, 06.06.2012, 18:13 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Бонни)
что делать если щенок постоянно икает

Причина икоты может быть то, что он кушает слишком жидкую кашу и в быстром темпе, когда он её "хватает", то заглатывает много воздуха, после чего появляется икота, попробуйте делать кашку немного гуще.



 
ЕкатеринаФДата: Среда, 06.06.2012, 18:40 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
а я еще слышала, что щенок может икать из за глистов
 
ИраЖеняДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:31 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ РАЗДЕЛ НАПИСАТЬ, ПОЭТОМУ СПРОШУ ЗДЕСЬ: в зоомагазине нам сегодня разрекламировали московские витамины "КОСТОЧКА", продавец прямо уверяла что это самое незаменимое средство. Кто что может подтвердить или опровергнуть по этому поводу??
 
TigrinoДата: Вторник, 14.04.2015, 02:09 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я о таких даже не слышала! Обычно всем советуем витамины фирмы 8 в 1 , а так же фирму canina

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИраЖеняДата: Вторник, 14.04.2015, 12:59 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Обычно всем советуем витамины фирмы 8 в 1 , а так же фирму canina

это, видимо, в нормальных магазинах, а у нас на Украине, по ходу, "КОСТОЧКА"-самый незаменимый витамин a33 a33 a33 спасибо за совет))))))
 
ИраЖеняДата: Вторник, 14.04.2015, 13:24 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в последнее время Дайва часто стала кашлять, будто что-то в горле застряло и она пытается это отхаркнуть. Иногда прямо лежит и ни с того, ни с сего начинает (я даже не знаю как и описать это) будто задыхаться с хрипом, даже больше похоже на то, что не может полноценный вдох сделать, хрипит, а потом откашливает, как застрявшее, хотя ничего не застряло. От глистов давали в январе, но вет говорил что сейчас можно не придерживаться четких графиков, поэтому проглистогонили на прошлой неделе снова, в субботу повторно дадим. Я вот здесь пишу, пишу.... Мне кажется что мы плохие хозяева.....у нас как-то прямо куча проблем сразу навалилась...... ЧТО НЕ ТАК МЫ ДЕЛАЕМ????? Где наше упущение?????? Кормим вроде как и раньше (правда каши последнюю неделю мы отказываемся есть....). Вот ходит вижу что голодная, но подойдет, воды попьет, к каше не претронится.....
 
БагираДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:01 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Незнаю куда написать.
Такой вопрос я сама не могу подсказать людям.
Соседи купили на авито щенка типа карликовой таксы 2 месяца естественно без документов.
Вес малышки наверно грамм 200 дай бог. Очень худая и у нее понос зеленой жидкостью. Как им сказали там щенок пил молоко, щенков было 9 все так какают и это норм не обращайте внимания. a119
Он у них три дня, кормят рисом с курой, но когда я уточнила как варят, сначала куру потом в этот отвар рис и до готовности. a119
Тк я на корме я в этом не особо понимаю но знаю что бульон нельзя и мясо отдельно варят от круп. Я им сказала попробовать варить его отдельно, а завтра покормить просто рисом сваренным точнее разваленным в клейковину. Они ходили к ветеринару в частную клинику с них взяли немало денег поставили три укола какие то один из которых была ношпа a119 я тоже незнаю, ношпа же спазмы снимает.
Посоветовали им дать щенку смекту или неосмектин. И молоко исключить из рациона. Чтобы дали воды с медом щенку. Тк воду он не пьет вообще.
Хотя щенок резвый играет, бегает, но тк слабый он падает иногда на бок, и еще у него очень странный позвоночник, как будто дугой. У нас была такса 2 месяца тоже но наша была крупнее и со спиной у нее все было в порядке, а тут прям крошечный щенок.
Знающие люди подскажите как им быть. Они переживают чтобы он не умер a119
Очень жду ответы и советы


 
Marinka-mandarinkaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:12 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Соседи купили на авито щенка типа карликовой таксы


это кто такие? не видела чего таких?



 
БагираДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:15 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Marinka-mandarinka, марин у нас с этажа. Они еще не гуляют. Только купили в пятницу. Еще прививок нет.

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » вопросы и ответы о здоровье наших питомцев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер