[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Судороги
Судороги
StanДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера в 5:40 утра я проснулась от грохота; собака была в странном состоянии, похожем на судороги. Поскольку Дес тряс головой, я подумала, что он схватил осу, попыталась разжать рот, но ничего не вышло. Я смутно помню, как он дёргался; то ли бежал лёжа, то ли это происходило хаотично. Изо рта в просто нереальном объеме шли слюни. Кончилось это так же неожиданно, как и началось.
Я дала ему воды, потом вывела на улицу; он был немного вялый, но это можно объяснить столь ранним часом. Понаблюдав за ним полчасика, не выдержала и легла спать.
Днём всё было вроде бы нормально. У него нормальные испражнения, в меру активный, глаза блестят, нос холодный и мокрый.
От бешенства Десмонд привит, да и не может быть этого.

Как вы считаете, что это было? Могло ли это стать следствием отравления каким-нибудь растением? Не эпилепсия ли это? Кто-нибудь когда-нибудь с подобным сталкивался?

Помогите, пожалуйста.

В этот же день было сделано видео, где он выглядит совершенно здоровым:
http://vk.com/video22716769_163143846


Сообщение отредактировал Stan - Понедельник, 13.08.2012, 18:53
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Stan, у нас было такое с кошкой.Приступы начинались неожиданно и так же заканчивались.Ветеринар сказал что это что то типо нашей эпилепсии.Так как мы живём на краю географии я больше никуда не обращалась.Так у нас от этого кошка и погибла.А вам стоит обратиться в ветеринарку чтоб потом поздно не было.
 
ГелиосДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Stan, Очень похоже на эпилепсию, что то скорее всего с головой, нужно обследовать голову . У вас сейчас очень жарко?



Щенки американского булли
 
StanДата: Вторник, 14.08.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Павлинка,

многие у кого я спрашивала, считают, что это отравление, да и более подобного не повторялось.
А в ветеринарку, честно говоря, страшно обращаться.
Как говориться, есть врач "от бога", есть "врач ну, с богом" и есть врач "не дай бог". Поставят "капельницу от всех болезней", ещё потом от неправильного лечения лечить.
Вы не могли бы подсказать какую-нибудь хорошую клинику или ветеринара в Москве? Страшно абы к кому приходить.

Гелиос,

всё это происходило в доме, не думаю, что было очень жарко. Нормальная температура абсолютно.
 
StanДата: Среда, 15.08.2012, 00:31 | Сообщение # 5
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Приступ повторился, теперь я уже серьёзно склонна думать, что это эпилепсия...

Подскажите хорошего ветеринарного врача в Москве, пожалуйста
 
TigrinoДата: Среда, 15.08.2012, 02:42 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Stan)
Приступ повторился, теперь я уже серьёзно склонна думать, что это эпилепсия...


симптомы такие же были? Пойдёте к врачу сделайте ещё и ЭКГ

Я в Питере. уверенна, что форумчане из Москвы посоветуют врача


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 15.08.2012, 04:19 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Stan)
Приступ повторился, теперь я уже серьёзно склонна думать, что это эпилепсия... Подскажите хорошего ветеринарного врача в Москве, пожалуйста

У вас есть очень хорошая клиника в Москве , по моему называется" Белый клык " погуглите. Удачи вам , поправляйтесь.




Щенки американского булли
 
StanДата: Среда, 15.08.2012, 13:42 | Сообщение # 8
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Tigrino

Да, такие же

Гелиос

Я читала очень много плохих отзывов про "Белый клык", друзья с борзыми посоветовали мне "Ветмир" поедем завтра туда на приём к главврачу
 
ВитяДата: Среда, 15.08.2012, 16:58 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Stan)
Я читала очень много плохих отзывов про "Белый клык"

люди не понимают как устроена работа в вет. клиниках и во многом заблуждаются, плохие отзывы есть на все клиники ... чаще всего по принципу "помогли - хорошие, не спасли - плохие" (не зависимо от того, в каком состоянии поступил пациент) Врачи не Боги и не волшебники.
Забудьте формулировку "какая клиника" вам нужен "врач" и не важно где он работает... судороги это не только эпилепсия, но всё равно наверно нужно искать врача специализирующегося на неврологии
 
TigrinoДата: Четверг, 16.08.2012, 01:56 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Забудьте формулировку "какая клиника" вам нужен "врач" и не важно где он работает


я так же считаю a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Судороги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер