[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » какой должен быть вес у щенков в разных возростах
какой должен быть вес у щенков в разных возростах
ВадимДата: Четверг, 24.01.2013, 08:23 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию
 
ClimboltДата: Суббота, 27.09.2014, 10:02 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя девчонка,видимо - акселерат. В 6мес. рост 42см, вес 21кг.. Растет то вверх,то в массу. Кормимся натуралкой.

Будем жить.
 
kukoikaДата: Суббота, 27.09.2014, 10:34 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово когда у малышей хороший аппетит. Мою трудно убедить покушать. Натуралку не хочет, пробовали сухие корма и размачивали и так, ни в какую не хочет. Уговариваю её покушать творожок, молоко, кашки молочные вообще не хочет. Вот вечернюю порцию с мясом ещё съедает. Нам два месяца и что все четыре раза кормить её только мясом? Это ж не вариант. Напишите если не трудно ваше меню на день)

 
ClimboltДата: Суббота, 27.09.2014, 22:32 | Сообщение # 19
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У заводчика (цы) Дунька была на Хилсе,но я не сторонник дошираков и прочих бомжпакетов. Гречка с рисом + овощи + фрукты (за яблоки и дыню родину продаст и меня заодно))),из мясного 1) говядина (промороженная и ошпаренная потом),2)куриные крылышки (самые концы,там кости хорошие),3)сердце телячье,;4)рыба - треска,но долго перебирать от костей (даже филе(((() . Ну и витамины. Молочка - особстатья ,как докорм ,кефир,творог,простокваша. Творог с яйцом даю. Красная башка - накусана в игре)))
Прикрепления: 9258843.jpg (78.7 Kb)


Будем жить.

Сообщение отредактировал Climbolt - Суббота, 27.09.2014, 22:33
 
TigrinoДата: Суббота, 27.09.2014, 22:37 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Climbolt ()
Моя девчонка,видимо - акселерат. В 6мес. рост 42см, вес 21кг..


всё нормально 149 иногда детки быстро в рост идут и кажется, что счас такая высокая и большая вырастит, а потом раз и останавливаются!

Цитата Climbolt ()
2)куриные крылышки (самые концы,там кости хорошие)


кости не в каком виде не даю


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ClimboltДата: Воскресенье, 28.09.2014, 08:09 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему,там ведь не трубчатые,даже не кости - хрящи. И еще,мосалыги (берцовые коровьи) можно щенку? Хрящи скоблить,зубы чесать.

Будем жить.

Сообщение отредактировал Climbolt - Воскресенье, 28.09.2014, 08:11
 
TigrinoДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:21 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вы знаете, когда мы покупали своего стаффёнка, кто нам сказал, что Стаффорд камни переваривает a33 не фига это не так...

Цитата Climbolt ()
А почему,там ведь не трубчатые,даже не кости - хрящи.


Если самый кончик a119 да и то не стала б. Щенок прекрасно может без этих частей пищи обходиться. Можно при кормлении натуралкой витамины давать и рыбий жир. Помниться мы щенку в 4 месяца дали ( опять же нам посоветовали) уже не помню... ну какую то хрящевую часть. Так ей очень плохо стало и пришлось даже отпаивать вазелиновым маслом. Тигру мы покупали в детстве на рынке гантельку , что б зубки молочные пошатал. Но вообще по опыту, лучше без костей обходиться. Честно скажу у меня от хрящей бывает плохо даже взрослой собаке, перестала давать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
marusaДата: Среда, 21.01.2015, 23:33 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Likusss///СПАСИБО ЗАТАБЛИЧКУ РОСТА... a119 a119 a119 ХОТЬ БУДУ ЗНАТЬ НА ЧТО ОПИРАТЬСЯ a10

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » какой должен быть вес у щенков в разных возростах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер