[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Домашняя аптечка
Домашняя аптечка
RockyДата: Пятница, 25.04.2014, 13:51 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
129 116 Вот столкнулась с проблемой: Живу в Швеции, где все лекарства в основном по рецептам, на прием к ветеринару надо сначала записаться, просто так не придешь. Часто, когда у собаки или кошки возникают проблемы со здоровьем, мы можем сами определить причину и принять первые меры по оказанию помощи, или даже самостоятельно вылечить страдальца. Но пойти в аптеку и купить нужные лекарства, я могу только по рецепту врача. Консультации стоят не дешево.
Вот например, проблемы с кожей у моей собаки. Я выставила здесь фото, и девочки тут же написали, с чего начать лечение. Все просто, казалось бы, но нет, ни в одной аптеке мне не отпустили мазь с антибиотиком. 141 Пришлось записаться к вету, как неотложная помощь в тот же день, потому что впереди выходные, пес терпеть не может. На приеме врач сказал мне все то же самое, что и здесь на форуме. И заплатила я за два лекарства и врача 1500 шв. крон a37 ( это умножить на 4 и будут рубли ).
Вооот.... a119 И в связи с этим, девочки (и мальчики), я бы хотела попросить вас написать, что вы считаете необходимым для домашней аптечки собак и кошек. Когда я поеду в Питер, я обязательно пойду по аптекам.
Думаю, что описание собачей домашней аптечки понадобится так же и начинаюшим собаководам, и тем, кто живет на расстоянии от больших городов.
(Может быть у вас уже есть подобная тема? Переотправьте меня, а то я не нашла)



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Домашняя аптечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер