[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » средство обработки для кошек (от блох, клещей, глистов)
средство обработки для кошек
TigrinoДата: Пятница, 28.11.2014, 02:00 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
По нашим любимым собакам темка уже есть. Так как у многих из нас есть ещё и любимые пушистики, хочется посоветоваться между собой, поделиться опытом , что же им не навредит при профилактики и обработки.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Пятница, 28.11.2014, 02:00 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а вы обрабатываете Чичиточку от блох и чем?


Перед отъездом на дачу за неделю обязательно обрабатываю всех и Чичу,и пёсов a44 В этом году обрабатывала каплями "Фиприст"(Словения),в прошлом году не помню как называется,но тоже производство Словения.


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
В этом году обрабатывала каплями "Фиприст"(Словения),в прошлом году не помню как называется,но тоже производство Словения.


Светлана, а кто советовал эту фирму? по какому принципу выбирали?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
по какому принципу выбирали?


Несомненно цена играет свою роль,принцип прост - не самое дешёвое,но и не очень дорогое...Знаю точно,что Фронтлайн я больше никогда не буду использовать,даже привозной из страны производителя a6

Цитата Tigrino ()
а кто советовал эту фирму?


На курсах была у нас презентация-лекция препаратов для животных фирмы KRKA,тогда взяла себе на заметку от блох и клещей Фиприст и от глистов Дехинелл


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А фронтлайн чем плох? Кстати уже не первый отрицательный отзыв о нем слышу a119

 
BlackbrilliantДата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Багира ()
А фронтлайн чем плох?


Таня,я не пишу,что это плохой препарат,просто я его больше никогда не рискну использовать.... У Лютика была на Фронтлайн наиужаснейшая аллергическая реакция 139 ,подделку исключаю,т.к. мне его из Франции привезли


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, для меня эта темка очень интересна и сама хочу написать там свои мысли, думаю, создам я отдельную тему и перенесу наши сообщения туда и там по обсуждаем a42 a230 ??

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 28.11.2014, 02:17 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
А фронтлайн чем плох? Кстати уже не первый отрицательный отзыв о нем слышу

Цитата Blackbrilliant ()
Таня,я не пишу,что это плохой препарат,просто я его больше никогда не рискну использовать.... У Лютика была на Фронтлайн наиужаснейшая аллергическая реакция 139 ,подделку исключаю,т.к. мне его из Франции привезли


Светлана, спасибо, а вот насчёт Франции это уже очень интересно 149 так как я обычно боюсь подделки :(

Танюш, скажу от себя))) Я раньше лет 5 назад очень уважала Фронтлайн , почему то для меня это было самое проверенное средство a119 Купила его лет 5 назад Фрезу, много он блох на даче подцепил. Обработала, видно было, что препарат работает, блохи начали покидать своего кормилица a33 149 Препарат подействовал мягко и эффективно, Фрез чувствовал себя хорошо. В этом году я опять пошла покупать средство от блох итд. Врачи мне посоветовали Адвантикс или Адвантейдж. Пришла я в аптеку и стала спрашивать про свой любимый Фронтлайн для собак и кошек! Клиника не плохая 149 спросила самое безопасное и эффективное a33 ( не знаю бывает ли такое сочетании в такого рода препарате) a33 Меня стали отговаривать от Фронтлайна a119 сказали что на него много жалоб, аллергий и что он даже порой не работает a119 Вообщем отговорили меня . Продли что то наше, дешёвая, уверяя меня, что это два в одном безвредно и эффективно a33 всё прошло хорошо. тьфу..тьфу Проходя медкомиссию на вод. права разговорилась с врачом о животных. Он мне рассказал, что они кота обработали как раз дорогим Адвантиксом и у х кота начались глюки- он бросался на зеркало и даже нервные проявления. Пришлось кота откачивать на капельницах. Для меня вывод... как же сложно выбрать препарат, реди многочисленных, что б при этом не навредить коту.

Да..вспомнила, когда Фрезу было два года дали ему глистогонное- знаменитый Дрантал( для кошек) по весу 133 Так Фрезу было очень плохо, с трудом в себя пришёл после этого известного препарата.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Пятница, 28.11.2014, 03:00 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
спасибо, а вот насчёт Франции это уже очень интересно так как я обычно боюсь подделки


Все мы этого боимся,приобретая подобного рода препараты. А теперь представьте моё удивление,когда чётко знаешь,что это не подделка...

Цитата Tigrino ()
Адвантикс или Адвантейдж.


Использовала,правда всего один раз,Чича котёнком была,только-только у нас появилась и чуть-чуть блошек было...побочек никаких не было

Цитата Tigrino ()
Для меня вывод... как же сложно выбрать препарат, реди многочисленных, что б при этом не навредить коту.


133 Всё очень сугубо индивидуально


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ВитяДата: Пятница, 28.11.2014, 03:26 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Использую чаще всего для профилактики Фронтлай-спрей
Удобен для большого количества животных (выгодно купить и всех опрыскать, каплями было бы дороже) и в работе использую для маленьких котят.

Аллергические реакции бывают на разные препараты - это индивидуально. На Адвантейдж была пара жалоб в в виде местных реакций, на Барс часто жалуются.

В качестве глистогонного - Празицид,Празител - для малышей, Дронтал для тех, кто постарше.
 
TigrinoДата: Пятница, 28.11.2014, 03:26 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
А теперь представьте моё удивление,когда чётко знаешь,что это не подделка...


у меня нет слов.... опять куча ребусов 141
Цитата Blackbrilliant ()
Всё очень сугубо индивидуально


Светлана, согласна. Но хотелось бы что если твоему любимцу не подошёл припарат, что б то не доходило до неврологии и отравлений!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 28.11.2014, 03:28 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Да..вспомнила, когда Фрезу было два года дали ему глистогонное- знаменитый Дрантал( для кошек) по весу 133 Так Фрезу было очень плохо, с трудом в себя пришёл после этого известного препарата.

это могла быть интоксикация, связанная с гибелью паразитов, а не самим препаратом.
хотя не исключена и индивидуальная реакция на препарат.
 
TigrinoДата: Пятница, 28.11.2014, 03:52 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Витя ()
это могла быть интоксикация, связанная с гибелью паразитов, а не самим препаратом.


Кать, но блохи же поверхностны!! Гибнут и отваливаются, упрыгивают с кормильца a119 А как может внешняя, не внутренняя гибель сказаться на кошке?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 28.11.2014, 04:47 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Tigrino,
Цитата Tigrino ()
ему глистогонное- знаменитый Дрантал( для кошек)

так глистогонное же? или я не правильно помяла мысль
 
TigrinoДата: Пятница, 28.11.2014, 06:50 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Витя ()
так глистогонное же? или я не правильно помяла мысль


ааа)) Кать, поняла, а я всё про блох думаю a33 Насчёт глистов, не думаю, что у Фреза они были, думаю, что дело в препарате :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » средство обработки для кошек (от блох, клещей, глистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер