[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Щенок поедает квартиру ! (Грызёт все подряд)
Щенок поедает квартиру !
RenyaДата: Пятница, 27.05.2016, 17:46 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, :) он у нас парень "половой " a33 жарко ему постоянно , вообще на голом ламинате любит валяться ))) так , что можно конечно подумать о эдаком "домике " ;) прикрыть ее сверху , сделать что то вроде кошачьего 133 но пока если честно повременим с этим вопросом a119 , пойдёт гулять и посмотрим на его поведение 59 по поводу прививок я тоже в замешательстве ...5 дней как то очень мало мне кажется ..неделю минимум просидим точно 133 сейчас то он уже вот какой парень ) Буч a86 в теме про ушки кстати писала , что они как у чёртика ..а сейчас вроде расходятся ))) a4
Прикрепления: 2267422.jpeg (146.4 Kb)
 
TigrinoДата: Пятница, 27.05.2016, 18:11 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Renya ()
Tigrino, :) он у нас парень "половой "


Многие "кобеляторы" ( так ласкательно мы их называем) a33 a33 так в детском и юном возрасте делаю, мой тоже валялся a33 всё бегала поднимала и укрывала его a33 a33 с возрастом на кровать перебрался a71

Цитата Renya ()
по поводу прививок я тоже в замешательстве ...5 дней как то очень мало мне кажется ..неделю минимум просидим точно 133 сейчас то он уже вот какой парень


Я за эти вопросы очень переживаю, был бы возрастным, а так совсем малыш, к ним многое липнет, мы полностью выдерживали карантин в две недели и главное не мочить.

Влюбилась в вашего малыша, очень классный, открывайте личную страничку в разделе " Наши собаки" и фото вставляйте на форум к примеру через радикал, сразу всё открывается и всё видно, перейдите по ссылке, там всё подробно показано

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3121-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RenyaДата: Пятница, 27.05.2016, 18:25 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, хорошо обязательно прочитаю ))) а то мне тоже не нравится , что фото ещё по ссылке открывать нужно ((( очень приятно , что Бучик понравился a71 %) :p a170 так это получается нам не нужно ничего с ушками делать ? Они сами встали ? a187
 
RenyaДата: Пятница, 27.05.2016, 18:30 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i416/1605/00/c117b03b315b.jpg
 
RenyaДата: Пятница, 27.05.2016, 18:31 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин я с телефона сижу и у меня открылось как "мобильная версия " я не знаю как там это сделать (( все равно какая то ссылка вставилась
 
RenyaДата: Пятница, 27.05.2016, 18:33 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
RenyaДата: Пятница, 27.05.2016, 18:34 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, все разобралась )))))) с телефона очень легко ))) гораздо проще , чем с компьютера описано a33
 
TigrinoДата: Пятница, 27.05.2016, 19:26 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот и отличненько a71 a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 28.05.2016, 02:29 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Renya, мы не настаивает на клетках. Просто высказываеп свое мнение и опыт.. :(
Ведь если у вас есть время посещать вашему малышу то он и грызть ничего не будет! 133 согласны? a119
А если он грызет и вы просите совета, значит люди прошли через это, и если советуют клетки это не значит что наши собаки в них содержаться. Просто пока маленькие они приучаются оставаться без хозяина и не портить имущество.
Покажу на личном опыте


Правда моя тут совсем малышка, но зато с такого возраста она понимала что клетка это не наказание а место отдыха
Там были игрушки

Старшие в основном там прятались от нее, точнее от ее острых зубов a33 тем самым показываю что там безопасно


В итоге она чуть подросла и поняла что спать можно везде

Но квартира была цела
Но тк у меня не один щенок, а целая стая, то мне было проще, тк щенка отвлекали на себя старшие


Теперь она выросла и у нее нет ассоциации: клетка наказание
Для нее это клетка сон, отдых

Спит где хочет

Мы даже когда приезжаем к друзьям, берем с собой клетки a33

Потому что у нас их много и когда они вместе , то их слишком много a33

Могу сказать одно: у нас идеальный собаки!!! a71
Зимой

Весной

Летом

И осенью


 
TigrinoДата: Суббота, 28.05.2016, 03:33 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Renya, мы не настаивает на клетках. Просто высказываеп свое мнение и опыт..


Танюш, ну до клеток каждый сам должен созреть 133 я вот с Тигром моталась по выставкам года 2 мучилась, всё боялась клетки a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 28.05.2016, 12:52 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Tigrino, у меня тоже никогда клеток не было. Пока у кого то не увидела что для собаки это не наказание. 133 я с 15 лет с собаками и клетками никогда не пользовались, только ремонт делали после взросления щенка a33 а вот лет в 26-27 я поняла что ремонт то гораздо дороже получается , и приобрела клетку( хорошо что сама уже работала и денежки из своего кармана уходили)

 
StarДата: Суббота, 28.05.2016, 16:28 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
у нас вместо клетки - балкон во второй половине дня, когда на нем нет солнца. Миска с водой, игрушки. Там она спит в основном.

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Суббота, 28.05.2016, 23:31 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Пока у кого то не увидела что для собаки это не наказание.


главное правильно всё преподнести a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:22 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

главное правильно всё преподнести

Это точно! У нас котёнок в 2 месяца залез на самую верхнюю полку когтеточки,на которую по идее не очень скоро должен был научиться лазить,потом решил,что всё,раз залезла,то теперь коша самая крутая и сиганула вниз ,но не на нижнюю полку,а прямо на пол.В итоге трещина в кости,прыжки на трёх лапах.В ветеринарке нам сказали сажать в клетку на месяц,сказали ещё один неудачный прыжок,даже с небольшой высоты и перелом.Ну куда деваться,я честно последила за ней несколько дней,не давая прыгать,ночью коша спала в шкафу,а потом пришлось брать клетку,так как и на трёх лапах она оказалась очень шустрой и быстрой.Купили на месяц обычную для морских свинок-кроликов,поставили туда лоток,кроватку и миски.Выпускала походить по квартире ненадолго,сходить в туалет ,но как начинала носиться,сажала в клетку.Привыкала дня 2-3 моя коша к клетку,потом приняла её и всё,посадили в клетку-кошка мурлыкать в подушку и спать.Теперь не отучить))Она в туалет ходит только в лоток,который в клетке стоит.Пробовала как и раньше,вытаскивать лоток на прежнее место-ни в какую,запрыгивает в клетку ,скрябает и просит туда горшок.Спать иногда она тоже ходит в клетку,там у неё любимая подушка,в которую коша мурлыкает.Пробовала в другое место убирать подушку-не надо ей она в другом месте.Даже в домик кошачий теперь спать не идёт,отвыкла.Так же,коша знает,что там всегда стоит вода в миске,которую можно попить,когда собы опустошают свои миски с водой.И уж если котёнок принял клетку и понял,что это не наказание и это не страшно,то собака тем более поймёт.


 
moskvichka-lenaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:28 | Сообщение # 30
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Багира, Размер такой клетки подскажите пожалуйста. А то у нас вольер не переносной. Хотим еще клетку для поездок.

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Щенок поедает квартиру ! (Грызёт все подряд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер