[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Хроническая почечная недостаточность. ХПН
Хроническая почечная недостаточность. ХПН
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 19:12 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
В этой теме попробуем поделиться опытом, как кому удалось победить это сложное заболевание, следствие. Или поддерживать себя! Информация по клинике в основном Санкт Петербург.

Цитата tatty ()
Девочки! Для питерских и пригородов. ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "ОТВЕТ", УЛ.КОЛОНТАЙ, 41. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ К НЕМУ. КВАЛИФИКАЦИЮ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ КЛИНИКИ НЕ ЗНАЮ. У НЕГО ВЫХОДНОЙ СРЕДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, НО, ЕСЛИ ДОГОВОРИТЕСЬ, ТО ПРИЕДЕТ. С МОНЬКОЙ ВОЗИЛСЯ ВСЕ СВОИ ВЫХОДНЫЕ. ТЕЛ. 584-86-12

КЛИНИКА СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА НЕФРОЛОГИИ. САЙТ http://www.vetotvet.com/

Я ДАЖЕ ОТОСЛАЛА В ПРЕДЫДУЩУЮ КЛИНИКУ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ. МЕНЯ ПОПРОСИЛА ВРАЧ КОТОРАЯ БЕЗУСПЕШНО НАС ЛЕЧИЛА В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ. ВОЗМОЖНО, ЭТО СПАСЕТ ЕЩЕ ОДНУ МОСЬКУ. И НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ НЕМНОЖКО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ.

А,А, мне говорил, что у собак это САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ И ТРУДНОУЛОВИМАЯ БОЛЕЗНЬ. И МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ОТ ЧЕГО УГОДНО. НО СИЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ К АТАКАМ И ВЫДАСТ БОЛЕЗНЬ КОГДА УЖЕ НИЧЕГО ИЛИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ. ОСОБЕННО У НАШЕЙ ПОРОДЫ.
1. МАЛО ШЕРСТИ.ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСТУДИТЬ ВЫРАСТАЕТ В РАЗЫ.
2. НУЖНЫ БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ. А ПОЧКИ НЕ ЛЮБЯТ БОЛЬШИХ НАГРУЗОК.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 02.06.2016, 19:27 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчанки и форумчане! Моняшка приболел и мне свет был не мил- лечила. С Танюшкой-Тигрино были на связи все время. Сейчас вроде поправился, но жару не любит, поэтому и такой разморенный. Но прогулка-дело святое!!! 133
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:27 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Здравствуйте, дорогие форумчанки и форумчане! Моняшка приболел и мне свет был не мил- лечила. С Танюшкой-Тигрино были на связи все время. Сейчас вроде поправился, но жару не любит, поэтому и такой разморенный. Но прогулка-дело святое!!!


МОНЯШЕЧКА НЕ БОЛЕЙ БОЛЬШЕ-НЕ ПУГАЙ МАМКУ a44 a71 a71 Тань представляю-когда любимки болеют-тут уже не до чего a6

у гришки тоже уже при +15 начинает хрюкать-бегать не охото-но потом адаптируется-но жару оч плохо переносит-поэтому гуляю рано утром и вечером если в городе-а так в тенечке и в бассейне а в квартире тряпку мокрую на него кладу!

такие перегонки смешные a33 Моня глазом на таксу косит не обгоняет ли a33 ну его фигуре как и гришкиной тяжко в жарищу то a6
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 19:27 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вчера я с Моней и Таней целый день провели в клинике. Диагноза пока нет, но тьфу))тьу)) a71 Сегодня Танюшка с Моней и мужем тоже в клинике на капельнице. Писать особо не буду, что б не сглазить 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 02.06.2016, 19:28 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Держим кулачки и лапки. Пусть Моня скорей поправляется!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
tattyДата: Четверг, 02.06.2016, 19:28 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо за внимание! Каждый день мотаемся в город на капельницы!! Пока поставили почечную недостаточность! Что как и откуда не могу понять?! С мужем сидим в клинике по 8-11 часов! Танюша- тигрино нас за шкирку отвезла к врачу! Папа Слава не отходит от Моняши! Еще и меня ругает что проворонила болезнь! И если что случится не простит мне никогда! Делаю еще сама уколы дома! Выписали кучу таблеток! Сама трясусь за рыжего! Это мой самый любимый ребенок! Так что лечимся!
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 19:28 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ой Танюш a6 a6 a6 лечитесь и дай бог Монечки здоровья a71 я очень переживаю за него

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:28 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да откуда эта недостаточность взялась то a6 вылечивайся солнышко золотое a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 19:28 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Скорее поправляйтесь! a10 сама сижу как на иголках в ожидании новостей хороших

 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 19:28 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да откуда эта недостаточность взялась то a6 вылечивайся солнышко золотое


никто особо не знает, бывает, что частое восполнение к этому тоже приводит :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 02.06.2016, 19:29 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
На третий день после последней драки с лабом. вижу, что Моняхе еще хуже, забивается в укромные места, горячий. Меряю температуру 40! Я звонить Танюшке-Тигрино! Что-куда-как???? Едем в одну клинику, ночь сидим под капельницами, на другой день Танюшка нас везет в другую. Там сидим неделю по 10-12 часов под капельницами. Делают плазмоферез ( на снимке), гемосорбцию ( врач наш лечащий даже не знала, что это гемасорбция, выдавала за гемадиалез). Анализы почти не улучшались. В конце недели она сказала что не может Моньку вылечить и посоветовала усыпить.
Я в истерику. у мужа предынфарктное (4 ый!!!) состояние. Едем домой умирать.



Звоним ТаТи ( Танюшке-Тигрино). Она снова всех врачей кого знала подняла на уши, на следующий день мы в третей клинике.


это мы ждем в третьей клинике результатов анализа. Гуляем.


Сообщение отредактировал tatty - Вторник, 31.05.2016, 09:19
 
tattyДата: Четверг, 02.06.2016, 19:29 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Нам в этот же день сделали гемадиализ и оставили Моньку на постой,т.к. ему нужно было круглосуточно делать капельницы. Спать мы с мужем не могли. Рыдали как он там бедный без нас. Ведь он решит, что мы его бросили. У него такие глаза были..... Ежедневно ездила гулять с Моняшкой и беседовала с врачом. анализы брали каждый день. На второй день они стали существенно улучшаться.
Когда капельницы стали давать утром и вечером забрала Моняху домой чтобы самой делать или в местной клинике. Но вены уже были ни к черту к этому моменту, никто не смог поставить катетер и я его снова увезла на 2 дня в клинику.

И ВОТ СОБАЧЬЯ БЛАГОДАРНОСТЬ: как только Монька увидел знакомые двери рванул не глядя, одну дверь вышиб мордой, другую открыл лапой, и. пока к нам сбегался персонал, Моняха уже сидел в своей клетке, приветливо махая хвостом врачам. НОРМАЛЬНО????
Продолжение следует...


Сообщение отредактировал tatty - Вторник, 31.05.2016, 14:24
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:29 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш извини читаю и плачу........как тяжело это переживать все...ну врачи суки как что сразу усыплять..уже сталкивалась с этим а после такого их вердикта мой добер еще добрых 6 лет прожил 133 вот Катю возьми и Дорку хотели усыпить-а живет и цветет девчонка!! не могу так Моняшку жалко-но надо лечится a44 Тань сейчас то врачи нормальные я так поняла!! ты хоть наппиши прогресс улучшения есть?
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:29 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
СОЛНЫШКО ЛЮБИМОЕ КАК ЖЕ Я СИЛЬНО ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ПОПРАВИЛСЯ ВЫЗДОРОВЕЛ А ТЫ С МУЖЕМ НЕ ПЛАКАЛИ БОЛЬШЕ a10 a230 a230 a230

a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
StarДата: Четверг, 02.06.2016, 19:29 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Пока поставили почечную недостаточность!

tatty, скажите, пожалуйста, как диагностировали почечную недостаточность? Биохимию делали, УЗИ??? Скажите, пожалуйста, если делали биохимию, какие были показатели? Что назначили, какие препараты? Хорошо, что поправляетесь. Моя девочка в феврале умерла от почечной недостаточности 139 и ничего не смогли уже сделать, последняя стадия болезни была. Вам и Монечке здровья и терпения. Берегите его


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Хроническая почечная недостаточность. ХПН
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер