[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Хроническая почечная недостаточность. ХПН
Хроническая почечная недостаточность. ХПН
LyalkaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:32 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
толи жалость такая дурацкая к гри и все кажется что я то глубоко иглу всажу то наоборот не достаточно-и когда после укола гри стал пищать и хромать тут я вооще в панику вдалась и так сказать отдалась на уколы Гале-соседке! а вот арбуза когда он заболел-колола и в хвост и в гриву и руки не дрогались-ну вот такая психологическая проблема у меня

Я Женеве когда колола,ни разу не пискнула,и мне норм было,а Милке колола,она орала так громко,что мне кажется соседи с соседних подъездов слышали,плакала и плакала и никак не успокаивалась.Вот её страшно колоть и аж сердце щемит 139
 
StarДата: Четверг, 02.06.2016, 19:32 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А сколько было лет Вашей девочке? А как она упала?

40 дней до своего 11-летия не дожила, девочка моя 139 точно так же, как описываете вы. Все было хорошо, мы гуляли, она шла-шла и просто упала как подкошенная.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:32 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Я Женеве когда колола,ни разу не пискнула,и мне норм было,а Милке колола,она орала так громко,что мне кажется соседи с соседних подъездов слышали,плакала и плакала и никак не успокаивалась.Вот её страшно колоть и аж сердце щемит

вот у меня гришка такой же-видит шприц уже пищит огрызается и прячется! а потом держите его семеро! вот в холку спокойно-а в ляжку орет потом хромает и конечно я думаю что это я не так сделала чтото и переживаю потом........уши чистит не реал вообще-когти стричь тоже-если драка и рану надо обработать так целый спектакль с его стороны и щерится и скулит-будто я не с томпоном и мазью а с паяльником к нему иду a33 паникер жуткий a37
 
StarДата: Четверг, 02.06.2016, 19:32 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ши чистит не реал вообще-когти стричь тоже-если драка и рану надо обработать так целый спектакль с его стороны и щерится и скулит-будто я не с томпоном и мазью а с паяльником к нему иду паникер жуткий

мущщщинки они такие, как подраться так это они могут, а как полечиться, то держите их семеро a44 девочки в этом плане терпеливее, я всегда без помощников лечила Лаки и уколы сама ставила, ни разу ни пискнула 133


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:33 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
мущщщинки они такие, как подраться так это они могут, а как полечиться, то держите их семеро девочки в этом плане терпеливее, я всегда без помощников лечила Лаки и уколы сама ставила, ни разу ни пискнула


ну женщины терпеливей согласна-но не все a44 у соседки ччто уколы гри ставила-коне корсо Роня жуть какая трусишка-сейчас ей 10 лет что для корсо много причем с детства порок сердца да еще в год опухоль матки была-вырезали и вот всю жизнь то на уколах то на таблетках-а когда роне был годик врачи на ней крест поставили и сказали что максимум до 3-х лет проживет а фиг вам-сказала Галя и вот девочке уже 10 а она все еще на гришку наезжает a33
 
StarДата: Четверг, 02.06.2016, 19:33 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот девочке уже 10 а она все еще на гришку наезжает

молодец девочка, с характером :133:

Цитата grisha ()
с детства порок сердца да еще в год опухоль матки была-вырезали и вот всю жизнь то на уколах то на таблетках

залечили девчонку, всему свой предел есть, вот и боится уколов теперь


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Вторник, 31.05.2016, 21:27
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:33 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
залечили девчонку, всему свой предел есть, вот и боится уколов теперь

Наталь ей нельзя-каждый день таблетки дают для сердца! а вот уколы давно не ставили-ток не давно суставы стали побаливать.....даже представить страшно что с Галей будет когда она уйдет, галя себя готовит но к этому невозможно быть готовым-а ронька уже сдает здорово a6
 
StarДата: Четверг, 02.06.2016, 19:33 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
даже представить страшно что с Галей будет когда она уйдет, галя себя готовит но к этому невозможно быть готовым-а ронька уже сдает здорово
если сможет, пусть щенка возьмет. Я очень пожалела, что щена не взяла раньше, сейчас меня поглотили заботы о малышке. А так три месяца каждый день рыдала. Сердце просто рвалось 139 тяжело это... а щен, не раз уж слышала, вносит коррективы в налаженную жизнь. И стареющая собака бодриться начинает, воспитательствовать a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
БрунькаДата: Четверг, 02.06.2016, 19:33 | Сообщение # 39
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
tatty, с этой работой ничего не успеваю читать, Моняше здоровья, от нас поцелуй в обе сладки щечки.

Самый мой большой кошмар описали - попадется некомпетентный врач, когда есть возможность вылечить. a6


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:33 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
если сможет, пусть щенка возьмет. Я очень пожалела, что щена не взяла раньше, сейчас меня поглотили заботы о малышке. А так три месяца каждый день рыдала. Сердце просто рвалось тяжело это... а щен, не раз уж слышала, вносит коррективы в налаженную жизнь. И стареющая собака бодриться начинает, воспитательствовать

какого щенка Роня ж без матки с года.А потом у Гали возраст она уже не потянет крупную породу-поэтому из зоозащиты взяла брошенного тойчика 6 лет и то с грыжей в шейном отделе-собирали деньги на операцию-сделали вроде хорошо все ТТТ.

я вот и хочу от гришки щенка оставить ну гдето когда ему лет 7-8 будет!! хочу прям копию гри a10
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 19:34 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как я себе это поняла за последнее время ХПН научились диагностировать за две секунды" а вот причины и лечение единицы могут. Когда у Моне это произошло, у меня и в голове не возникло мысли о таком конечном диагнозе , ну думала острый пиелонефрит, но даже если гломерулонефрит, ну подлечимся. У Танюшке Вике поставили такой диагноз- так и само прошло 133 a119 Поехали мы с Танюшкой в очень не плохую клинику, неплохая диагностика, опытные врачи не раз спасавшие тяжёлых собак. Лечимся.... температуру сбили a4 капельница капает с утра до вечера, чего только в неё не добавляют из препаратов a119 Анализы лучше не становятся. Сдали на все инфекции и всё что можно и нельзя. Танюшка почти живёт в этой клинике. Врачи делаю УЗИ и ставят диагноз что сосудам в почкам кердык a119 а с чего????( у нас вечный вопрос) не фига не знаю... делаю гемодиализ и уверяют, что это именно он 133 только потом мы узнаём, что это не тот именно гемодиализ, а что то типо плазмофореза( вот тут я могу ошибиться в термине) В результате Моне сказали почки не работают и как я поняла Тане предложили лёгкий способ ухода из жизни собаки. Пишу от себя денег оставлено не мало в этой клинике на борьбу за жизнь собаке, ну что сказать, как могли и умели- всё делали, только вот умеют не все. В слезах мы оби.... начинаем обзванивать лучших врачей и узнавать какие есть варианты ещё. Танюшка, муж и Моне борются. Находим клинику, которая специализируется на лечении почек( не только их, но это они лечат) Да посоветовали, но из знакомых никто не сталкивался с этой клиникой, в слепую Танюшка поехала, доверилась. Врач очень внимательный, назначили лечение, настоящий гемодиализ, Моня неделю снова на капельнице, только в неё уже не пичкают много лекарств, а только те которые видно помогают. Ну что мы имеем, диагноз по " склерозу почек" я так понимаю не стоит, который поставлен в той клинике, анализы налаживаются тьфу..тьфу..... не буду в подробностях пока их описывать, дабы не сглазить. Но Моня дома. a4 То что было вот такое падение, думаю, что Моня ослаб после такого серьёзного заболевания и которое ещё не излечимо до конца, кроме того из него недели три всё капельно вымывали. Падал гемоглобин, так что паниковать пока рано. Сердце проверенно. Вот если бы Моня так упал при начале болезни, думаю было б показательние. Мы боремся и лечимся. Что хочу сказать от себя немного получив такой опыт. Что диагнозы у нас ставят и зачастую сразу ставя владельцев перед безвыходностью и обречённостью. А обречённости зачастую нет, просто некоторые не умеют это лечить и оборудования тоже не имеют подходящего. Ну вот как то так пока. Тема очень важная, много собак погибают из за этого. У моих знакомых в 7 лет погибла девочка чихуахуа, поставили склероз почек и не спасли. А был ли он?? Думаю, потом создать отдельную тему и перенести все сообщения туда. А пока Монечке и Танюшке здоровья, это самое главное.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 19:34 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш я почитала вовремя ТТТ начали лечение! я все думала от чего же эта ПН от питания от чего?? перечитала весь инет и я так поняла что у Мони из-за инфекции началось все? тогда вопрос откуда она появилась зараза эта :D вот уже год как пытаюсь гри кормить натуралкой как раньше-правда сложно он не ест каши и овощи выбирает мясо


Наташ, по общавшись много с разными хорошими врачами, многие говорят, что с возрастом после 5,6 лет?? может после 7,8 лет точно не скажу нельзя много белка. Он тоже разрушает почки, а как я понимаю ты Гришеньку очень любишь 149 149 и кушает он много мяса?? так как гарниры не очень любит.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:34 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Падал гемоглобин, так что паниковать пока рано. Сердце проверенно. Вот если бы Моня так упал при начале болезни, думаю было б показательние. Мы боремся и лечимся. Что хочу сказать от себя немного получив такой опыт. Что диагнозы у нас ставят и зачастую сразу ставя владельцев перед безвыходностью и обречённостью. А обречённости зачастую нет, просто некоторые не умеют это лечить и оборудования тоже не имеют подходящего. Ну вот как то так пока. Тема очень важная, много собак погибают из за этого. У моих знакомых в 7 лет погибла девочка чихуахуа, поставили склероз почек и не спасли. А был ли он?? Думаю, потом создать отдельную тему и перенести все сообщения туда. А пока Монечке и Танюшке здоровья, это самое главное.

Тань внимательно почитала-что правда то правда-врачи не оч суетятся по лечению ПН a6 и как ни странно специалистов в этой области раз два и обчелся-хотя такая распространненое заболевание-да вообще все лечение мочеполовой системы не на уровне-что по простате что по почкам-такое ощущение что они только прививки могут ставить и гипс накладывать...а вот так ляпнуть диагноз и предложить усыпить я просто в шоке.....
по поводу падения-я тоже так подумала-моньку всего вымыли капельницами-парень просто обессилел. Держи в курсе по анализам!! Танюш ну раз показатели улучшились ТТТ на них-то наверно правильно выбран курс лечения 133
Цитата Tigrino ()
Наташ, по общавшись много с разными хорошими врачами, многие говорят, что с возрастом после 5,6 лет?? может после 7,8 лет точно не скажу нельзя много белка. Он тоже разрушает почки, а как я понимаю ты Гришеньку очень любишь и кушает он много мяса?? так как гарниры не очень любит.

Тань мясо сильно сократила! худо бедно но кашу всеж съедает с мойей помощью с руки a42 мясо стала заменять менее белковым легким вареным! заказала дорогущий вегетарианский корм хочу попробовать-его можно давать как добавку к мясу-ну раз у меня такие проблемы с кашами и овощами :( купила пробник корма-съел понравилось-цена конеш кусается-но главное чтоб на пользу 133

А ВОТ ТЕМУ ПРО ХПН НАДО ОТКРЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
 
tattyДата: Четверг, 02.06.2016, 19:34 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
от нас поцелуй в обе сладки щечки.
целуем, целуем!!!
Цитата Star ()
40 дней до своего 11-летия не дожила, девочка моя
И МОГЛА БЫ ЕЩЕ ЖИТЬ. Моньке 14 июня только 8 исполнится.


Сообщение отредактировал tatty - Среда, 01.06.2016, 12:13
 
tattyДата: Четверг, 02.06.2016, 19:34 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Девочки! Для питерских и пригородов. ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "ОТВЕТ", УЛ.КОЛОНТАЙ, 41. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ К НЕМУ. КВАЛИФИКАЦИЮ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ КЛИНИКИ НЕ ЗНАЮ. У НЕГО ВЫХОДНОЙ СРЕДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, НО, ЕСЛИ ДОГОВОРИТЕСЬ, ТО ПРИЕДЕТ. С МОНЬКОЙ ВОЗИЛСЯ ВСЕ СВОИ ВЫХОДНЫЕ. ТЕЛ. 584-86-12

КЛИНИКА СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА НЕФРОЛОГИИ. САЙТ http://www.vetotvet.com/

Я ДАЖЕ ОТОСЛАЛА В ПРЕДЫДУЩУЮ КЛИНИКУ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ. МЕНЯ ПОПРОСИЛА ВРАЧ КОТОРАЯ БЕЗУСПЕШНО НАС ЛЕЧИЛА В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ. ВОЗМОЖНО, ЭТО СПАСЕТ ЕЩЕ ОДНУ МОСЬКУ. И НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ НЕМНОЖКО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ.

А,А, мне говорил, что у собак это САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ И ТРУДНОУЛОВИМАЯ БОЛЕЗНЬ. И МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ОТ ЧЕГО УГОДНО. НО СИЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ К АТАКАМ И ВЫДАСТ БОЛЕЗНЬ КОГДА УЖЕ НИЧЕГО ИЛИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ. ОСОБЕННО У НАШЕЙ ПОРОДЫ.
1. МАЛО ШЕРСТИ.ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСТУДИТЬ ВЫРАСТАЕТ В РАЗЫ.
2. НУЖНЫ БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ. А ПОЧКИ НЕ ЛЮБЯТ БОЛЬШИХ НАГРУЗОК.


Сообщение отредактировал tatty - Среда, 01.06.2016, 12:15
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Хроническая почечная недостаточность. ХПН
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер