[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Бравекто - таблетки от клещей. Брать или не брать? (Кто пользовался?)
Бравекто - таблетки от клещей. Брать или не брать?
Iz_Doma_LankasterДата: Четверг, 27.10.2016, 10:23 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Я ничем не обрабатываю Тигра, не от блох не от клещей

от тоже об этом подумываю.... правда я использовала в последнее время
Петвиталь Новермин - как репеллент, отпугивающее действие оказывает экстракт маргозы (масло из семян дерева ним) и изопропилмиристат (насыщенные жирные кислоты, содержащиеся в кокосовом масле)
Как инсектицид, благодаря содержащейся в нем декановой кислоте, которая оказывает дегидратирующее (обезвоживающее) действие на паразитов, разрушает хитиновый панцирь насекомого и забивает хоботок в процессе высасывания = удушающее действие на паразита.

Заходите к нам на огонёк:

http://amstaff-saratov.narod.ru/

grishaДата: Четверг, 23.02.2017, 15:38 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Награды: 0
Цитата Tigrino ()
не плохой врач мне всё это говорил и про противоблошинные ошейники и про всё другое. Я ничем не обрабатываю Тигра, не от блох не от клещей, правда насчёт клещей, хорошо, что район у нас благоприятный, никак в Москве

не знаю как по всей москве-но вот в нашем р-не собаки просто каждый сезон гибнут и не по одной а по две три-ужас! вот и я хочу максимально защитить Гришу.

а можно ли и ошейник одеть и прокапать???

TigrinoДата: Суббота, Сегодня, 01:14 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Награды: 2
Цитата grisha ()
не знаю как по всей москве-но вот в нашем р-не собаки просто каждый сезон гибнут и не по одной а по две три-ужас! вот и я хочу максимально защитить Гришу.

а можно ли и ошейник одеть и прокапать???

Натуличка, не знаю. что тебе и сказать a119 a119 Да сейчас много заразных клещей, у меня в том году доча Мейсун в Москве подцепила больного клеща, ели спасли)) Наташа с Никулей вот этим пользуется- попробуй

вот ещё один житейский рецептик от Наташи, может кому поможет, я лично сторонник больше такого 133

Цитата Star ()
поскольку Ника еще маленькая - ей еще 6 месяцев, обрабатывать сильными токсическими средствами от клещей мне совсем не хочется. Отыскала в инете такой рецепт - 100 мл водки и 2 грамма ванилина настаивать 7-10 дней. Перелить в бутылку с пульверизатором и использовать по назначению. Все лето и начало осени ходим в лес используя это средство. Пока, слава Богу, ни одного клеща еще не видела. Не знаю, заслуга этого средства или просто везение. Но, слышала, клещи совершенно не переносят запах ванилина. Средство, кстати, совсем не пахнет водкой, а источает так любимый мной аромат ванилина . Пользуемся с Никой вместе

http://alterra-staff.narod.ru/

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Бравекто - таблетки от клещей. Брать или не брать? (Кто пользовался?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , grisha , Galka , Oleg , Marinka-mandarinka , Лина-Алина , илюша ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2017

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер