[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Добрый день! (Лимфома)
Добрый день!
LesyushaДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:58 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Никогда не писала посты на подобные темы, и честно говоря не знаю, подходит под раздел и правила форума данная тема, но надеюсь, что да.
-----
У нас живет уже 9 лет замечательный Пёс Дакар, это Пёс с большой буквы "П". Почему? Не смотря на его грозный вид, каждый кто знакомился с этим четвероногим красавцем не оставался равнодушным: послушный, активный, добрый, дети с ним не расстаются. Да, что уж там, нежный Пёс, который спит головой на подушке, а всем остальным под одеялом!

Но к сожалению годы берут своё и как, и у людей появляются болячки, нашей болячкой стал грозный враг - Лимфома. В ветеринарной клинике, дали Дакару 2 месяца без препаратов и лечения. Мы конечно же купили всё необходимое и эти два месяца прошли хорошо, лимфоузлы уменьшились и болезнь отступила, но к сожалению препараты стали не помогать и ветеринар предложила нам препарат: Циклофосфан. Объехав аптеки Екатеринбурга выяснили, что препарат редкий и не смогли его нигде купить.

Поэтому я обращаюсь здесь, к Вам! Если кто то из Вас, читателей этой темы, знает об этом препарате, может быть остался у Вас и он уже не нужен - мы сами у Вас его купим, или примем в дар. Если Вы сами сталкивались, к сожалению, с такой ситуацией у собак, напишите здесь, каждое сообщение очень важно!
 
TigrinoДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:16 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Здравствуйте, к сожалению я ничего не могу посоветовать! Только пожелать вашему любимцу крепкого здоровья, поправиться и прожить ещё много счастливых лет жизни! как больно и тяжело, когда они болеют a6 139

Могу посоветовать обратиться в контакте в группу от клиники Онкологического Центра Прайд, написать доктору Клявину Алексею. Они у нас идут в ногу со временем. Может что то посоветую другое, аналог или интересное лечение. Думаю, что онлайн это возможно, вы видь в другом городе.

https://vk.com/oncovet


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:42 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Lesyusha, Добрый день. Очень хочется вам помочь, может это препарат вам действительно поможет продлить дни вашего питомца. Набрала в поисковике и у нас в Питере нашла только аналог ЭНДОКСАН (Циклофосфан). Может стоит его поискать в аптеках-онлайн? Его продают по рецепту или так?

JURP
 
LesyushaДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:04 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Lesyusha, Добрый день. Очень хочется вам помочь, может это препарат вам действительно поможет продлить дни вашего питомца. Набрала в поисковике и у нас в Питере нашла только аналог ЭНДОКСАН (Циклофосфан). Может стоит его поискать в аптеках-онлайн? Его продают по рецепту или так?

Добрый вечер, да, тоже узнали про этот аналог, в центр города ездили, т.к. больше нигде его не нашли, заказали 2 пачки, вот не знаем на сколько его хватит
 
febiДата: Вторник, 06.06.2017, 10:13 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Lesyusha ()
. больше нигде его не нашли, заказали 2 пачки, вот не знаем на сколько его хватит
Болезнь не простая и тут как Бог пошлет. Радуйтесь каждому прожитому вместе дню!


JURP
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Добрый день! (Лимфома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер