[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Что с лапками (возможно рахит)
Что с лапками
TigrinoДата: Суббота, 02.12.2017, 19:57 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ОльгаВед ()
Кроме живота, но она склоняется к заглистованности.


сдайте кал на анализ и не надо будет предполагать
Цитата ОльгаВед ()
первая была в месяц с небольшим нобиваком.


что рано a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ОльгаВедДата: Суббота, 02.12.2017, 20:51 | Сообщение # 32
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сдайте кал на анализ и не надо будет предполагать

Какашку привезли с собой, врач сказала, что не видит смысла сдавать анализ, сейчас принято гнать гадов раз в месяц пока полгода не исполнится. У нас кошиша, которая летом живет на даче, про глистов мы регулярно забываем, так что будем двоим гнать.
Цитата Tigrino ()
что рано
опять же врач объяснила, что есть два метода вакцинации, с самого раннего возраста и несколько прививок. И когда прививку делают комплексную после 2-х месяцев. Ее не удивило, что у нас есть прививка. К сожалению, своего врача мы еще не нашли, на Каширку бы съездить, но далекова то от нас.
Чуся нас все больше поражает, сегодня в клинике был тибетский мастиф, этот мастиф на меня рыкнул. Чуся сидя у мужа на руках вся подобралась и подалась вперед на эту махину, мы думали она испугается, фиг вам. Мастиф красавец, я их раньше только на фото видела.


Сообщение отредактировал ОльгаВед - Суббота, 02.12.2017, 20:52
 
TigrinoДата: Суббота, 02.12.2017, 21:23 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ОльгаВед ()
сейчас принято гнать гадов раз в месяц пока полгода не исполнится.


что то с таким впервые столкнулась a119 a119 хотя очень часто общаюсь с врачами


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ОльгаВедДата: Суббота, 02.12.2017, 22:15 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач вроде грамотный, меня ничего не насторожило. У нас всю жизнь животные, и сейчас помимо собаки, кошка, 7 попугаев и рыбки a4 Я конечно не всегда, но чаще всего чувствую, что мне пургу гонят.
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 02.12.2017, 23:17 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
что то с таким впервые столкнулась

Цитата ОльгаВед ()
чаще всего чувствую, что мне пургу гонят.

Вот и сейчас Вам "гонят пургу". Нельзя гнать глистов раз в месяц, (да и бессмысленно - там цикл около 2-х недель, не помню точно), гонят трижды до 2-х месяцев, далее прививки и потом примерно раз в полгода, если нет данных ПО АНАЛИЗАМ о необходимости прогнать глистов чаще.
Цитата ОльгаВед ()
врач сказала, что не видит смысла сдавать анализ,
- вот это бы меня сразу насторожило. Если я хочу сдать анализ собаке, не вижу причины для врача в этом отказывать. a119 Главное, меня бесит безнаказанность врача, назначающего без анализов 3-х килограммовому щенку ежемесячную глистогонку!
Цитата ОльгаВед ()
Доктор сказал, что признаков недокормлености и рахита не видит. Кроме живота, но она склоняется к заглистованности.

А вот это не вызвало у Вас вопроса, чем же она объясняет вес 3кг у почти 2-х месячного стаффа?
Да, есть курс прививок, когда впервые прививают в 3-4 недели щенков, но у Вас есть отметки где-то о том, когда и чем ее прививали? Когда глистогонили? Что у Вас за заводчик такой, что Вы эти все вопросы не у нее выясняете, а у ветеринара и в интернете? a6
Цитата ОльгаВед ()
В ушках секрет скопился. С болячками не понятно, то ли аллергия, то ли раздражение.

Вот это все в комплексе заставляет задуматься о пищевой аллергии, может указывать на избыток белка. У обычного щенка не скапливается секрет в ушках и из них не пахнет.

Вам действительно необходимо открывать свою тему, рассказывать нам о своей малышке, о том, как она растет и здоровеет.

простите меня за резкость, но у меня сейчас это больной вопрос, разведенцы и люди, такие как Вы, ими обманутые... И щенки, ими загубленные по незнанию или нежеланию. И щенки, здоровые и прекрасно выращенные, которым не хватает таких заботливых хозяев, как Вы, т.к. они лечат тех, разведенческих щенков a6
 
TigrinoДата: Суббота, 02.12.2017, 23:43 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Вот и сейчас Вам "гонят пургу". Нельзя гнать глистов раз в месяц, (да и бессмысленно - там цикл около 2-х недель, не помню точно), гонят трижды до 2-х месяцев, далее прививки и потом примерно раз в полгода, если нет данных ПО АНАЛИЗАМ о необходимости прогнать глистов чаще.

Цитата ElenkaSpb ()
вот это бы меня сразу насторожило. Если я хочу сдать анализ собаке, не вижу причины для врача в этом отказывать. Главное, меня бесит безнаказанность врача, назначающего без анализов 3-х килограммовому щенку ежемесячную глистогонку!


вот всё точно Лен a119 и странно в Москве такое советуют a119 я понимаю, когда люди живут в таких районах- городах России, что до вет лечебнице на лошадях часа 4 добираться a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ОльгаВедДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:35 | Сообщение # 37
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем в Мытищах и до Москвы нам недалеко доехать, но это не гарантия, что попадем к хорошему врачу. У нас есть отметка в паспорте, что прививали нобиваком, заводчица сказала, что гнала глистов два раза. Она нам сказала чем прививаться. К врачу мы приехали с совсем другим вопросом. Обычно врачи наоборот назначают анализы надо не надо.
.
Цитата ElenkaSpb ()
А вот это не вызвало у Вас вопроса, чем же она объясняет вес 3кг у почти 2-х месячного стаффа?

вызвало конечно, я спросила "Ну эти заводчики..."
Цитата ElenkaSpb ()
Вот это все в комплексе заставляет задуматься о пищевой аллергии, может указывать на избыток белка. У обычного щенка не скапливается секрет в ушках и из них не пахнет.

Я поменяла корм на РК для гиганских пород, как мне посоветовала заводчица. И еще витамины стала давать 8 в 1 для щенят (уже не даю).
Цитата ElenkaSpb ()
простите меня за резкость, но у меня сейчас это больной вопрос, разведенцы и люди, такие как Вы, ими обманутые... И щенки, ими загубленные по незнанию или нежеланию. И щенки, здоровые и прекрасно выращенные, которым не хватает таких заботливых хозяев, как Вы, т.к. они лечат тех, разведенческих щенков

Не травите вы меня, это моя последняя собака, до этого все были то метисы то дворик и все со своими болячками, вот решила под конец жизни породистую, приспичило же семье с серым...
Дело уже сделано, вернуть мы ее не сможем, мне просто муж не даст, да и я не смогу. Мы ее любим.
Сейчас главное все привести в норму, надеюсь на вашу помощь и советы.


Сообщение отредактировал ОльгаВед - Воскресенье, 03.12.2017, 15:08
 
febiДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:05 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ОльгаВед, Скорее всего вашей малышки делали беби прививку. Некоторые заводчики такое практикуют. Но все равно теперь по схему нужно делать в 2мес неделя и в 3 мес. Я б глистов прогнала и кошки. Но так часто, как теперь на всякий случай советуют, конечно не стала. Это ж сколько яду в собачий организм попадет! Яд опаснее чем глисты (в небольшом количестве). То что ушки грязные, это тоже неправильно. Не чищу собакам уши совсем. У здоровых собак они всегда чистые. А секрет в ушах нужен, его вычищать нельзя, иначе будет лишний вырабатываться.

JURP

Сообщение отредактировал febi - Воскресенье, 03.12.2017, 20:05
 
ОльгаВедДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:39 | Сообщение # 39
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаете, ушки запахли когда я корм поменяла и еще я витамины стала давать 8 в 1, скорее всего я и спровоцировала и запах из ушей и проблеммы с кожей. Витамины не даю первый день, буду следить за состоянием. Насчет глистов, я завтра позвоню в лабораторию напрямую, как я поняла надо сдавать несколько раз, пробирки возьму на работе. Щен прибавил у нас за неделю кило, по моему не плохо, видно и ему и глистам хватает. Только не знаю, полезно ли для лапок ему так прибавлять? Сегодня не стала есть в 3-е кормление. Почему то не ест размоченный корм, предпочитает сухой.
 
ОльгаВедДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:12 | Сообщение # 40
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
простите меня за резкость, но у меня сейчас это больной вопрос, разведенцы и люди, такие как Вы, ими обманутые... И щенки, ими загубленные по незнанию или нежеланию. И щенки, здоровые и прекрасно выращенные, которым не хватает таких заботливых хозяев, как Вы, т.к. они лечат тех, разведенческих щенков

Почему не создать черный список?
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:25 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ОльгаВед ()
Почему то не ест размоченный корм, предпочитает сухой.


может у заводчика привыкла a119

Цитата ОльгаВед ()
Понимаете, ушки запахли


Я часто осматриваю уши и чище их согласно загрязнению


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:18 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата ОльгаВед ()
Почему то не ест размоченный корм, предпочитает сухой.

Цитата Tigrino ()
может у заводчика привыкла

Мне кажется, у них такой возраст наступает - интереснее сухой есть, хрустит, пахнет. Мои тоже примерно в это же время отказались есть размоченный. Едят сушку. a71

Цитата ОльгаВед ()
Почему не создать черный список?

На просторах интернета чего только нет... По-моему, и у нас на форуме был, не помню. Нужно, наверное, иметь эти черные-белые списки. Но, как показывает практика, те, кто покупает сложных щенков, делают это спонтанно или из соображения низкой стоимости щенка, и им это вряд ли поможет. А те, кто грамотно подходит к выбору, ездит-смотрит-выбирает-думает, и так выберет для себя самое лучшее. :(
 
StarДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:06 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
сегодня в ФБ случайно наткнулась на тему. Это ваша заводчица? https://www.facebook.com/profile....f=story

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ОльгаВедДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:58 | Сообщение # 44
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
сегодня в ФБ случайно наткнулась на тему. Это ваша заводчица?

однопометники a44 Мы покупали у Кати https://www.facebook.com/katyushka.kruglova
вот Чуся еще с розовым носом https://www.facebook.com/photo.p....theater


Сообщение отредактировал ОльгаВед - Понедельник, 04.12.2017, 21:02
 
ОльгаВедДата: Понедельник, 04.12.2017, 19:21 | Сообщение # 45
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
На просторах интернета чего только нет... По-моему, и у нас на форуме был, не помню. Нужно, наверное, иметь эти черные-белые списки.

Я бы точно посмотрела.
У нас, кажется лапки поправляются a44
У нашей мадам какие то странные вкусовые пристрастия, сегодня выпрашивала вареную морковь и свеклу и аж трясется, когда мы сладкое едим a119


Сообщение отредактировал ОльгаВед - Понедельник, 04.12.2017, 22:20
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Что с лапками (возможно рахит)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер