[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Патологические болезни! (Продажа больных щенков)
Патологические болезни!
TigrinoДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:53 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Машенька ()
Спустя время надеясь что живот действительно спадет, пришло время купировать уши. А животик стал больше, поехали вечером вет клинику, сделали узи, показало жидкость в брюшной полости, печень увеличена, шунт(вена) на печени размером 1.5 см. Сказали что скорее всего родился с этим, посоветовали обратится в москву, там делают операцию сказали в районе 100т.р нам она обойдется. Мое состояние после этого визита не описать словами, слезы полились не отходя от стола на котором сидел щенок


Врождённые пороки печени тоже встречаются! Я не оправдываю вашего заводчика! Но что бы исключить пороки развития ребёнка надо почти всем щенкам делать уЗИ при продаже и то это не даст сто процентов гарантии. что порок потом не разовьётся по тем или иным причинам! a6 понятное дело, что скорее всего никто уЗИ щенкам не делает!

Цитата Машенька ()
На утро надеясь на лучшеее поехали в другую вет клинику, там подтвердили водянку и оказалась еще печальнее, щенок будет до конца своих дней на таблетках и уколах, и операция ему тоже врятли поможет, из- за сердца может не перенести наркоз.

Тут конечно надо знать печень или сердце изначально повреждено, печень в таком возрасте оперируют( да.. операция дорогая и очень) я ещё очень давно про это узнавала, когда с моей француженкой такое случилось a6 Сердце тоже оперируют, но по моему когда ещё не случился асцит a6
Цитата Машенька ()
Сдали анализы, показали что асцит на основе недостаточности сердца,


Простите, а какие анализы это показали)) ? Насколько я знаю только УЗИ сердца может поставить диагноз порок сердца и как следствие сердечную недостаточность. У моей француженки именно так и было, правда в старости a6

Это очень большое горе с таким случаем столкнуться и видеть, как твой малыш угасает, больно- нет слов как)) a6 139 139


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:57 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Машенька ()
Хочу вернуть деньги.


если не секрет сколько малыш стоил?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:47 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, [img]http://https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/7806dcca-91ac-46b6-87aa-64cfd4a2eb17.png[/img] Конечно, никто не будет делать УЗИ щенкам, но заводчик может сравнить живот, с животиками других щенков, что нам не было предоставлено. Всем вет врачам которым я показывала фото( которое она прислала, когда щенок находился еще у нее), сказали что уже видно что у него не здоровое увеличение живота. Тем более у нее питомник a174 Везде пишут, говорят бери в питомнике там ты купишь с родословной точно будешь знать что у тебя стафф а не дворняшка, . Значит она не доглядела, я считаю это ее упущение, из - за которого страдаю я. Мы спрашивали почему такой живот, он нм бросался в глаза. Потом домой приехали все сразу обратили внимание. Ей написала .
Прикрепления: 3285532.jpg (115.5 Kb)


Ммм
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:48 | Сообщение # 19
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5471822.jpg (121.0 Kb)


Ммм
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:51 | Сообщение # 20
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Потом интересовалась у вет врача может такое быть из- за резкого роста. 141 Он на меня посмотрел как будто я такой бред несу. И подтвердил что не может такого быть из-за роста!!!

Ммм
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:31 | Сообщение # 21
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Оперируется и сердце и печень, у нас анализы показали, сердце. Делали и узи, кровь и жидкость из брюшной полости сдавали. Главное что они ему не помогут, и щенок обречен на смерть. 139 . И само лечение каждую неделю обходится в копеечку, и еще не известно сколько это все продлится.

Ммм
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:40 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Не секрет сколько стоит щенок, стоит 25т.р и еще плюс столько же пришлось в него вложить, она предложила нам щенков тех которые ей удобно, а хороших решила продать по дороже. Хотя когда я брала щенков весь помет был по одной цене не зависимо от цвета и крупности щенка.,

Ммм
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:45 | Сообщение # 23
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline





Ммм
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:51 | Сообщение # 24
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

И после этих слов пропала.


Ммм
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:54 | Сообщение # 25
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложила вот этих.
Прикрепления: 0535501.jpg (101.0 Kb)


Ммм
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:56 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На вопрос почему не всех предложили, сказала , что за понравившегося мне щенка, надо доплатить 15т.р.
Прикрепления: 3639662.jpg (93.3 Kb)


Ммм
 
TigrinoДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:14 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Машенька ()
И само лечение каждую неделю обходится в копеечку,


а какое лечение вам прописали?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:08 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9279
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
Машенька, Мне очень жаль ребенка и вас. Но если в договоре не указаны сроки, в которые вы имеете право вернуть щенка с возвратом деньг, то все только на совести заводчика. Конечно в таком питомнике брать еще одного не хотелось бы...Но если уж решите, то выбирайте не по фото. Приезжайте с ветом или хотя бы с опытным кинологом. От окраса цена то же может увеличиваться . Окрас нарядный, модный-стоимость больше.

JURP
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:34 | Сообщение # 29
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Прописали, от печени, от сердца таблетки и уколы, мочегонные, калий, кальций все в таблетках. И в зависимости состояния щенка, меняются препараты.

Ммм
 
МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:44 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, В договоре указано, в случае возврата собаки, по какой либо причине, продавец не возвращает стоимость собаки!!! Взять щенка это единственное решение, не прибегая к суду. Да кокой опытный кинолог согласится ехать почти 500км. и обратно. Нет возможности выбрать не по фото, если я сейчас не определюсь со щенком его продадут. И есть вероятность остаться и без щенка и без денег. a119
Какой наряд самый дорогой, а какие подешевле? :( В этом и встал спор.


Ммм
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Патологические болезни! (Продажа больных щенков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер