[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Паралич лицевого нерва (Стаффорду 8 лет сначала парализовало левую часть морды.)
Паралич лицевого нерва
YULIAPIMANOVAДата: Среда, 05.12.2018, 14:27 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! У моего пса диагноз паралич лицевого нерва. началось все в начале ноября, пес начал кашлять как будто ему что то мешает в горле, я не стала заострять внимание на этом так как он как пылесос ходит всё с пола собирает. на следующее утро встала и увидела что у пса перекосило мордяху с левой стороны, я естественно его схватила и поехала к ветеринару. Был сделан рентген, который показал увеличение щитовидной железы. Был назначен анализ на гармоны который ни чего не показал, проведено лечение по снятию воспаления, но брыла так и не подтянулась, только еще сильнее отвисла и перестал закрываться глаз когда спит. Поехали к неврологу который, взял анализы, посмотрел щитовидку, сказал что с щитовидкой всё хорошо. когда пришли анализы оказалось что у собаки с печенью не всё в порядке, с почками и какой то ужасный воспалительный процесс, назначил еще курс лечения, выписал противовоспалительное, для печени и невралгические лекарства. к концу курса лечения у собаки парализовало вторую сторону мордяхи, врачи сказали прекращать пить какие либо лекарства так как нет положительной динамики, а сегодня начался опять кашель. Без слез на парня уже смотреть не могу, он мучается, и я не знаю чем ему помочь, подскажите пожалуйста что можно сделать чтоб облегчить ему мучения. Совет усыпить не рассматриваю вообще, очень хочется его вылечить, это член семьи и без него ни как нельзя.
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 05.12.2018, 15:40 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Бедный парень a6 к сожалению советом помочь не могу, но возможно кто-то более опытный сможет дать грамотный совет a119 скорейшего выздоровления малышу a10
и я думаю здесь ни один владелец не даст вам совет усыпить, всегда все борются до последнего за здоровье наших питомцев a10



 
TigrinoДата: Среда, 05.12.2018, 17:03 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата YULIAPIMANOVA ()
а сегодня начался опять кашель.


здравствуйте)) очень жал вашего мальчика! Проверьте сердце; кашель зачастую именно при сердце бывает, кстати проблемы с печенью и почками тоже могут встречаться при долгих проблемах с сердцем, как последствие))


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 05.12.2018, 17:05 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
сКажите пожалуйста ; а у вас по месту проживания сильные вет клиники, хорошие специалисты? Может попробовать проконсультироваться по онлайн с Питерскими хорошими специалистами?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 05.12.2018, 19:27 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
YULIAPIMANOVA, Очень жаль вашего парня. Вы напишите, где вы находитесь территориально. Может быть вам смогут посоветовать грамотного специалиста.

JURP
 
YULIAPIMANOVAДата: Среда, 05.12.2018, 22:14 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сКажите пожалуйста ; а у вас по месту проживания сильные вет клиники, хорошие специалисты? Может попробовать проконсультироваться по онлайн с Питерскими хорошими специалистами?

Да у нас ветврач очень хорошая, и без какого либо обследования не назначает лечение, но единственный минус нашей клиники, что там нет узких специалистов и оборудования для обследования.
Цитата febi ()
Очень жаль вашего парня. Вы напишите, где вы находитесь территориально. Может быть вам смогут посоветовать грамотного специалиста.

Находимся мы в Свердловской области. Невролог к которому мы ездим из Екатеринбура клиника Зоодоктор


Сообщение отредактировал YULIAPIMANOVA - Среда, 05.12.2018, 22:19
 
YULIAPIMANOVAДата: Среда, 05.12.2018, 22:23 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Проверьте сердце;

Спасибо за совет, обязательно проверим.
 
YULIAPIMANOVAДата: Среда, 05.12.2018, 22:24 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Marinka-mandarinka

Спасибо за поддержку
 
YULIAPIMANOVAДата: Четверг, 06.12.2018, 05:05 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IMAGE1

Сообщение отредактировал YULIAPIMANOVA - Четверг, 06.12.2018, 22:51
 
YULIAPIMANOVAДата: Четверг, 06.12.2018, 05:09 | Сообщение # 10
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставила вчера укол преднизалон, вроде полегчало парню, ночь спал спокойно, не кашлял.
 
TigrinoДата: Четверг, 06.12.2018, 22:41 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата YULIAPIMANOVA ()

Да у нас ветврач очень хорошая, и без какого либо обследования не назначает лечение, но единственный минус нашей клиники, что там нет узких специалистов и оборудования для обследования


проверьте сердце обязательно! Хорошее УЗИ надо! Врачи иногда любят рентген делать, но лучше УЗИ


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 06.12.2018, 22:42 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата YULIAPIMANOVA ()
Поставила вчера укол преднизалон, вроде полегчало парню, ночь спал спокойно, не кашлял.


он от всего практически помогает, это гормон


http://alterra-staff.narod.ru/
 
YULIAPIMANOVAДата: Четверг, 06.12.2018, 22:50 | Сообщение # 13
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

проверьте сердце обязательно! Хорошее УЗИ надо! Врачи иногда любят рентген делать, но лучше УЗИ

Да конечно обязательно сделаем в ближайшие свои выходные
 
TigrinoДата: Пятница, 07.12.2018, 02:56 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата YULIAPIMANOVA ()
Да конечно обязательно сделаем в ближайшие свои выходные


очень жду результата


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Паралич лицевого нерва (Стаффорду 8 лет сначала парализовало левую часть морды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер