[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » кто может помочь Батлеру!
кто может помочь Батлеру!
TigrinoДата: Пятница, 03.04.2009, 04:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Кто из постоянных форумчан не знает лицо нашего форума, пожилого Батлера, взятого Зоей из ужасного приюта год назад, в возрасте 11 лет! Ему сейчас 12 лет и у него большие проблемы с ногами, последние 3 месяца мы постоянно ходим с ним по врачам, простата - операция, сердечко, почки и т.д...

Сейчас ему прописали Актовегин в уколах, от которого ему становится лучше и он начинает вставать на ноги.... мельгамму.. и т.д... которые надо колоть с перерывами, но долго. У кого есть в запасе, не нужные ампулы Актовегина или кто может помочь с ними для Батлера, у Зои уже просто не хватает денег на его лечение, а поддерживать Батлера надо.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 03.04.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
к сожалению у меня таких нет лекарств да и я далеко очень жалко у наших знакомых кавказец тоже старенький и тоже отказали ноги так они его медом вылечели давали литр меда пока сам не съест сколько нужно они медовоки и теперь собачка даже птичек гоняет правда не так быстро

 
TigrinoДата: Пятница, 03.04.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (oksana_lipetsk)
отказали ноги так они его медом вылечели давали литр меда пока сам не съест сколько нужно они медовоки и теперь собачка даже птичек гоняет правда не так быстро

Это здорово! Хорошо, что он сахарный диабет не заработал! В таком возрасте большая склонность к этому есть!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 03.04.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Это здорово! Хорошо, что он сахарный диабет не заработал! В таком возрасте большая склонность к этому есть!

да это точно


 
EmmaДата: Пятница, 03.04.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Tigrino,
актовегина нет- лекарство достаточно дорогое, чтобы держать его про запас.
Могу помочь деньгами-совсем немного...
но думаю, если скинуться всем по чуть чуть -можно насобирать на курс a44

а то одна моя помощь -ничего не решит a6

 
MelkaДата: Пятница, 03.04.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Emma, хорошее предложение....... a106

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
krisenok2106Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:51 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
а мне сказали что это в человечиских аптеках продается,да??
 
TigrinoДата: Вторник, 07.04.2009, 04:28 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (krisenok2106)
а мне сказали что это в человечиских аптеках продается,да??

Да..Он продаётся в Человеческой аптеке!

Девочки, спасибо, кто откликнулся! a170 Зое очень не легко тянуть старичка нашего. Я тоже ей помогаю, она для него последнюю копеечку отдаёт! За время прибывания в приюте Батлер под набрал болячек, то одно, то другое. Вот счас и восстанавливаемся по немного! Я Зое очень благодрна, что она пожалела и полюбила Батлера и взяла его, после того, как от него скоро отказалась Лариса( очень обеспеченная женщина) она не захотела заморачиваться и лечить, содержать пожилую собу. а как рвалась. a176 a176 короче, если б не Зоя, то нам с Батей хана б была!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » кто может помочь Батлеру!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер