[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Пищевая аллергия.
Пищевая аллергия.
MelkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:23 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (annmisha)
а почему не пишите про тыкву?
ее ведь очень, очень рекомендуют как раз при аллергиях?

а не пишу т.к. у моих на нее однозначная реакция... серьезная аллергия.... a6

Quote (annmisha)
е еще перепилиные яйца, может какую - никакюу альтернативу мясу составят?

для меня это не совсем альтернатива... белок... и никуда от него не денешься.... 141


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
noraДата: Четверг, 17.12.2009, 18:42 | Сообщение # 92
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, ранее я рассказала о нашем лечение, но к сожалению Норе не помогло 136
После уколов было заметно лучше, пропал зуд и покраснения, и практически выравнялась шерсть. Но моё счастье было не долгим, a6 в скором времени всё возобновилось 141 что делать честно говоря не знаю 139 то что врач говорил по поводу аллергии на курицу, думаю это ошибочно т.к. курицу больше не кушаем, а заболевание остаётся.
Помогите пожалуйста!!!


нора
 
annmishaДата: Пятница, 18.12.2009, 01:19 | Сообщение # 93
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Melka)
а не пишу т.к. у моих на нее однозначная реакция... серьезная аллергия....

ух ты!, первый раз слышу про аллергию на тыкву....
не легко вам, с такими ограничениями(
 
MelkaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:04 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
nora, напомните чем вы лечились? и что кушаете?

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Суббота, 19.12.2009, 23:05 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У Меня Тигрёнок стал почёсываться по приезду в город октябрь , ноябрь и декабрь чешет обычно шею, ухо и мордень. С питанием экспериментируем..пока не знаю..... А вот, что в клинике сказали, что чесаться собы могут на ОТОПЛЕНИЕ, которое, как раз и включают по осени.... я конечно ж это приняла к сведению, но полностью не поверила.. купили спрей " Стоп Зуд" и микстурку..... Вроди получше. Исключили пока куру....... проверяем a42

http://alterra-staff.narod.ru/
 
annmishaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:46 | Сообщение # 96
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мои пять копеек,
заведу разговор о ... свином сердце, первый раз о нем услышала, когда приходила ко мне на дом врач (к французу) по поводу все той же аллергии "не знамо на что", выписала рекомендации - рис, греча свиное сердце,
ну я уже тогда "начитанная" про свинина начала возражать, мне ответили, что у нее собы, все сердце кушают, и не первый год.....
заведя стаффа, поддержки про этот продукт ни на одном форуме не встретила ( ну и как то само собой выпал у меня этот продукт из меню, а недвано на форуме (не собачьем) выяснилось, что есть, есть на свете люди, кот кормят им и очень даже довольны a4 (кстати у одной из дам, тоже стафф)
не такое жирное как говяжье, гипоаллергенное, ну и еще один продукт чтоб меню разнообразить...
вообщем купила я опять, и в морозилку положила, уже давала несколько раз, все ок.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:29 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Анна, очень интересно вы про свиное сердце написали, но уж больно меня врачи напугали по поводу свинины..... теперь прям на перепутье нахожусь 141 141

http://alterra-staff.narod.ru/
 
noraДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:43 | Сообщение # 98
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот такое лечение a6
Quote (nora)
Анализ крови у Норы брали биохимический, все показатели были в норме
а курс лечения такой:
1. Энтеросгель (паста) внутрь по 1 дес. ложке + 10-15 мл, повторять 1 раз в месяц курс 2-3 недели;
2. Максидин по 2 мл в/мыш (больной укол) 10 дней
3. Полидекс Супер Вул внутрь по 5 таб, ежеднвно курс 2-3 мес - перерыв 14 днй -курс повторить;
4. Античес по 1/2 ч.ложки 7 дней 2 раза в день далее 7 дней 1 раз в день


нора
 
noraДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:50 | Сообщение # 99
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Но самое интересное, у всех практически одна и таже проблема , большинство обращались к ветврачам, причём все в разных городах, но не один врач толком диагноз не ставит. a119 Это конечно огорчает a6

А кушает Нора рис+говядина


нора
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:01 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (nora)
Но самое интересное, у всех практически одна и таже проблема , большинство обращались к ветврачам, причём все в разных городах, но не один врач толком диагноз не ставит.

вот по Тигрёнку похоже, что чешется он на отопление, так как весной, летом и в начале осени у нас тьфу..тьфу


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 22.12.2009, 10:44 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
чесаться собы могут на ОТОПЛЕНИЕ
А ведь действительно! Воздух от отопления пересыхает и шерсть тоже. Наверное нужно "смачивать" воздух праскалкой или вешать мокрую простыню.
nora, Свиное сердце жирное(даже на ощуп), а баранье многим помогает при аллергии.


JURP
 
MelkaДата: Вторник, 22.12.2009, 19:57 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
nora, вы закончили курс гормонотерапии... и аллергия вернулась.... а вы попробуйте говядину заменить на баранину или рыбку... я и febi, писали раньше в этой темке... может помочь....

Quote (febi)
А ведь действительно! Воздух от отопления пересыхает и шерсть тоже. Наверное нужно "смачивать" воздух праскалкой или вешать мокрую простыню.

а вот этого никогда не замечала на своих двух аллергиках... но тоже интересная идея... заодно и воздух увлажните....

Quote (febi)
Свиное сердце жирное(даже на ощуп)

вот свинину как не давала, так давать и не буду... жирно все-таки на мой взгляд....


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
annmishaДата: Вторник, 22.12.2009, 23:44 | Сообщение # 103
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Melka)
вот свинину как не давала, так давать и не буду... жирно все-таки на мой взгляд....

отваривала и баранье и свинное, из бараньего жира больше раз в "10", но я не агитирую, не подумайте, просто делилась...
кстати баранье брала в Народном, на Косыгина, рублей по 80, если память не изменяет,
там же есть и индейка, была замечательная в ленте, но уже нет, а в Метро дороговато...
 
noraДата: Вторник, 22.12.2009, 23:57 | Сообщение # 104
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Melka, рыбку тоже пробовали, но от неё зуд усиливается, а вот баранину не брали.
А баранину только сердце?


нора
 
noraДата: Среда, 23.12.2009, 00:19 | Сообщение # 105
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я вчера кушала курицу, а Норик сидела и просила...тихонько подрыкивая и скуля. Я мужественно держалась и в итоге, мне на зло... Норочка прошла по ковру в зале оставляя за собой мокрый след. Вот так мне мстят за рис с говядиной, но без куры. a33 a33 a33

нора
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Пищевая аллергия.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер