[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Человеческая жестокость!( продолжение гонений наших собак ) (Собаку и хозяев избили на пляже!!!)
Человеческая жестокость!( продолжение гонений наших собак )
LaraCroftДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Наталия Локтевич вчера в 0:42
Здравствуйте! Хочу поведать вам нашу историю про людей и собак! Мы с мужем разделяем свою жизнь с питом Геральдой или просто Герой очаровательного тигрового окраса! По характеру она больше напоминает плюшевого зайца! =) На даче даже курицы по ней спокойно ходят!
У нас рядом с дачей есть карьер,официально - водоём для поения и купания крупного рогатого скота(в киллометре расположен коровник),а не официально - местное озеро для купания! Всю прошлую неделю мы ездили туда с нашей Герой и она,как думаю и все представители её породы,купалась до изнеможения! =) Рядом,бок о бок с людьми,плавали овчарки,лабрадоры,стафы и многие наши товарищи! Все нами восхищались! Наша Гера отважна прыгала со скалы,высотой метров 5-7,плавала за палками и бутылками,которые бросали восторженные дети и вытворяла ещё очень много забавных трюков! Пару дней назад,кажется во вторник,мы снова отправились плавать,на тот же пляж,на тоже место! Как всегда поныряли за камнями,поплавали за палочкой и ............. привлекли внимание одной беременной особы - особо жестокой породы!!! Эта порода называется Человек!!! Она стало истерично требовать чтобы мы немедленно,согласно постановлению правительства РФ одели на собаку намордник и поводок! Мой ответ был молниеносный: В таком виде собака должна гулять лишь в городской черте,а в деревне - извините- собака свободна!!! Далее женщина стала кричать что это общественное место,но опять мимо! Водоём ведь для скота!!! Затем мадам привела довод что там купаются её дети и там же купать собаку отнюдь не гигиенично! Дети мило бултыхались в кустах рядом с водоёмом, где плавали грязные прокладки,какашки и прочие людские отходы! Следующий довод был серьёзнее: Ваша псина порвёт моих детей!
-Не льстите своим детям(ответила я ) моя собака на них даже и не смотрит!
Дальше оскорбления полетели в мой адресс: -Безмозглая,тупая дура,оборзевшая скотина! -да много ещё чего услышала!
К этой даме присоединился весь пляж! Кто то кричал что надо застрелить собаку,кто то кричал что меня...
Гера безучастно лежала на покрывале вытянувшись по струнке! Мы с мужем отбивали реплики со всех сторон и решили наконец-то уехать! Отдых и настроение были испорчены...
Мы пошли в машину относить вещи,а Геру оставили на покрывале,охранять тапки! Дойдя 50 метров до машины,мы вдруг услышали Визг Геры!!! Обернулись и увидели как два парня избивают её битами! Муж и я кинулись на помощь,но путь преградили! Здоровые пузатые мужики лет 40-50 стали держать меня,выкручивая руки,и небольшая толпа из 5 человек стали драться с мужем! Гера истошно визжала,звала на помощь, но с покрывала даже не здвинулась... Она так жалобно на меня смотрела...казалось это продолжалось вечность,она ждала от меня команды,извиваясь под ударами бит! Наконец я не выдержала и крикнула "-ФАС"!!! На пляже воцарилась гробовая тишина... Гера пулей взвилась над землёй,на мгновение застыв в воздухе с битой в зубах и рухнула на землю,припав на передние лапы!
Я замерла от ужаса,- голова,пасть,лапы и живот - всё у неё было в крови и из носа текла струйка крови, капая на жёлтый щебень...
От злости мне хотелось кричать: УБЕЙ ИХ,ПОРВИ,ВЗЯТЬ!!!! Но взяв себя в руки я крикнула -Нельзя! И видимо от обиды,а может от дикой боли моя Гера начала на всех на них лаять:неистово,грубо,отрывисто,обнажив клыки и выплёвывая сгустки крови...
Второй парень,избивавший её - выронил биту! Его лицо побелело,а руки не произвольно стали вытягиваться вперёд, ладонями вверх. Гера замолчала... затем.....!!!!!! Как ни в чём не бывало!!!!! она подбежала к нему и облизнула руку. Все стояли в немом оцепенении! Мы с мужем вырвались,он завёл в машину, положил Геру на сидение и мы поехали к ветеринару! А весь пляж не проронил ни звука!
У Геры была рассечена бровь,разбит нос,множественные рассечения на подбородке,сломаны 4 ребра и
множественные ушибы передних и задних конечностей! Вот так!
Берегитесь!!! Люди могут напасть и на Вас!!!

http://vkontakte.ru/topic-9715260_20839725?offset=last#scroll





Сообщение отредактировал LaraCroft - Воскресенье, 18.07.2010, 01:37
 
kortniДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:09 | Сообщение # 2
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Какой кошмар!!! Я в шоке!!! :D

 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:14 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я тоже в Шоке!! 139



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:41 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
привлекли внимание одной беременной особы -

одна такая цука мою мать гуляющую с мелкими французами залила газом. это было давно... жаль я это стерву потом не нашла!

Бл............ вооружаться надо! Хотя я лично вооружена! Теперь и ездить со всем этим надо начинать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Нет слов одни маты!
Я бы доже собаку останавливать не стала,пусть бы рвала их нахрен,это какой же скотиной надо быть что бы так подло поступить!?


 
TFKДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
это просто ужассссс, я читала и у меня текли слёзы 139 139 139
какие всётаки сейчас жестокие люди, а именно на нашу породу a6 да их и людьми назвать нельзя, действительно слов нет один МАТ :D
LaraCroft, что вы собираетесь делать? оставить всё так?
как сейчас чувствует себя Гера??? 139


 
LaraCroftДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:11 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
TFK, Слава Богу это не моя история я её просто скопировала. Так что я не знаю, как там и что.

Но скажу одно там появились особы, которые не верят в эту историю и говорят что после одного удара битой собака бы просто умерла!
http://vkontakte.ru/topic-9715260_20839725?offset=last#offset=0



 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Человеческая жестокость!( продолжение гонений наших собак ) (Собаку и хозяев избили на пляже!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер