[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Как бороться с "озерами" дома (Делаем "моря" без причины)
Как бороться с "озерами" дома
куксикДата: Четверг, 08.09.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня амстафка 4 мес.К улице привыкла очень быстро и терпела хоть и малышка, ни капли дома, а теперь как будто подменили собачку терпеть перестала даже если каждый час выходить все равно лужа или у порога или в подезде. Причем видит что одеваюсь знает что идем гульть и глядя в глаза делает лужу.Писает от страха и от радости сама себя напугает и писает получает вкусняшку и снова писает причем вижу что понимает что делае плохо сразу после прятаться бежит глаза в пол, вид виноватый но все равно продолжает прудить.Ругала ее, наказывала, на руках на улицу выносила и там вкусненькое давала после выполненных дел,беседы проводила разьяснительные, к врачу ходили со здоровьем проблем нет.Что делать терпение кончается и соседи одолевают хоть и убираю за ней сразу



На поводке не угнаться за собачьим счастьем


Сообщение отредактировал куксик - Четверг, 08.09.2011, 14:05
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 08.09.2011, 14:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
куксик, 4 месяца - это ещё совсем детский возраст, так что рано поднимать панику, надо запасаться терпением и начинать с собакой с нуля... Малышка чувствует Ваше волнение, начинает бояться, не понимая, волноваться сама, и это только усугубляет ситуацию!

Внимательно почитайте форум, открывайте темку о Вашей девочке в разделе Наши собаки: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4 не волнуйтесь, всё наладится! a230


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Как бороться с "озерами" дома (Делаем "моря" без причины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер