[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Ваше мнение о сложившейся ситуации в Грузии.
Ваше мнение о сложившейся ситуации в Грузии.
TigrinoДата: Вторник, 26.08.2008, 15:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Обстановка накаляется, Грузия спровоцировала России по настоянию Америки. Ситуация накаляется в мире....что то стало очень не спокойно, Америка подтягивает пока свой флот по ближе к нам. Не было б глобальной третей мировой войны....ой..бл....как бы не хотелось. И что этим Американским агрессорам спокойно то не живется! 141 141 141 141

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ОльгаМорозДата: Среда, 27.08.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я думаю, что американские вонючки не осмелятся против Нашей Раши 129 предпринимать какие либо серьезные шаги.... a185 a175 a159
Все будет ОК! a169


Сообщение отредактировал ОльгаМороз - Среда, 27.08.2008, 12:24
 
TigrinoДата: Четверг, 28.08.2008, 03:38 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Надеюсь, что все ОК будет. Только вот этот конфликт они замутили не спроста!! Значит к чему то готовятся. значит совсем " Рамсы по путали" Уж очень меня это ситуация напрягает.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Четверг, 28.08.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Tigrino,

расслабтесь....
не попрут они... жаба заела, на Черное море хочется , да и Абхазия с Осетией-не последний стратегический кусок.

Рассчитывали же на Грузию- а получили-фиг... да и выборы у них там на носу-надо на чем то пиар делать....

У вас канал ВЕСТИ есть??? посмотрите... там все прессконференции передают целиком- а не обрывками.
Круглые сутки.
Очень выдержано наши их дожимают))))

 
Simply_RedДата: Четверг, 28.08.2008, 23:32 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
А я тут сижу в этой дивной тропической стране, котора в рот Америке заглядывает... вы не представляете, чего я только неуслышала про Россию. Но! Что радует, так это то, что на какой бы форум не зашла, все русские - едины! Не выдержав прессинга местных СМИ, позвонила отцу и попросила провести политликбез. И выдохнула.... :( Причём папа умудрился сделать экскурс аж в 1992-93! О как! ^_^
 
TigrinoДата: Четверг, 28.08.2008, 23:57 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Emma, я как бы тоже так рассуждаю, да и семья моя вашего же мнения. Но..уж последнее время больно Америка оборзела.... мне кажется, что их несет и тащит от самих себя, они себя Великанами считают, вот я и опасаюсь, как бы возомнив их от себя не поперло бы вперед на нас!! ^_^ ^_^ Понятно. что мы за их рога возьмемся, просто это уже будет глобально!!

Simply_Red, очень интересно, что там говорят про обстановку, видь вы в чужой и по высказываниям негров ....злой стране.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Ваше мнение о сложившейся ситуации в Грузии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер