[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Контакт
Контакт
БагираДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:03 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
a37 a37
Quote (Tigrino)
я у какой то девчины видела много и Ханиных фоток, всё хотела тебя Танюш предупредить, но забыла... Думала, что так выйдет, но не думала, что со мной!

ого!!!!!!

Quote (Tigrino)
вот интересно, что ей завтра захочется? и как она сможет перевернуть эти все фото

а завтра она решит поставить другого стаффа! например красавицу Славку! a42


 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:05 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (карась)
Очень неприятно. Я сама страницу из-за этого закрыла и фото только друзьям видно. То одно пропадет, то другое


пойду тоже закрою... самое интересное, что они меняют ники и умудряются снова пролезать a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:24 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Багира)
а завтра она решит поставить другого стаффа! например красавицу Славку!


Да пусть ставит! a33
Пусть ребёнок воспитывается на примере лучших представителей породы! На Тигрёнке, на Хане... А то вон на авито иногда такое под видом стаффов продают, что в пору за голову хвататься! А так ребёнок с детства будет знать как настоящий стафф должен выглядеть! a42

Вон. Подростки часто выкладывают у себя на страницах крутые машины и мотоциклы. Так что хозяевам этих чудес техники делать? Ну не в суд же подавать? a33 Некоторые вон ставят себе на аву актрис и фотомоделей. А тот же Тигрёнок, он в некотором роде фотомодель! a33 Так, что это побочный продукт популярности! a42


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
kortniДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:20 | Сообщение # 19
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Посмотрела...эта Катя и у меня в друзьях есть.... Надо гнать её оттуда в шею ))))
у меня как то была похожая ситуация - одна девочка скопировала кучу Кортняхиных фотографий к себе на страницу и на аватор, комментируя везде что это её собака и зовут её Боня a33 И даже страница была под именем Стаффик Боня ))))) И самое интересное я была занесена в черный список у этой девочки и не могла ей даже написать....
я попыталась написать в техподдержку, но там меня "завернули"...... Некоторое время я следила за страницей этой "Бони" и спусти несколько дней у неё появилась Хаски, а "Бони" и след простыл a33
Так что, Татьяна, не переживайте - наиграется ребенок и "заведет" себе другого виртуального стаффика )))))




Сообщение отредактировал kortni - Воскресенье, 20.11.2011, 03:21
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:43 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (kortni)
И самое интересное я была занесена в черный список у этой девочки и не могла ей даже написать..


вот и я не могу написать. в техподдержку тоже написала, им по моему там просто ровно... либо это одна девица, либо не одна. потому что какая то была в моих друзьях и у неё было много знакомых мне соб в альбоме, Тани Багиры, Чака, итд.... потом меня сделали сестрой, я как увидела подумала.." Ну совсем у девочки с головушкой бу-бу) удалила её, потом ещё одна с такими же склонностями появилась. Юль, а что техподержка в обще ничего не написала и не сделала?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Aleksandr231Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:55 | Сообщение # 21
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дамы и Господа есть кто нибуть из нового уренгоя?
 
Aleksandr231Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:56 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Для совместных прогулок и игр?
 
Aleksandr231Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:44 | Сообщение # 23
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Tigrino, Добрый вечер!Вы мне не подскажите?как найти портнера для совместных прогулок и игр?в г.Новый Уренгой
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Контакт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер