[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Альтернативная раса ((братья по разуму))
Альтернативная раса
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 04.01.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
В праздничные выходные дни много передач показывают "нон-стопом". Совершенно случайно переключила на канал, а там только что началась передача. Просмотрев ее, как то сразу возникла мысль о "неслучайном" переключении канала именно в тот момент, когда передача началась. В голове масса эмоций, водоворот мыслей. Буквально в этот же вечер попробовала "телепатическую связь" с Кессюхой. Не знаю, совпадение это было или реальность, о которой я сегодня узнала, но ЭТО сработало. Мир перевернулся в моем понимании. Смотрю теперь на этих шалопаев совсем с другой стороны и другими глазами.



*отредактировано в виду любимых ОчИпЯтОк!





Сообщение отредактировал E}I{bIK_B_TyMAHE - Среда, 04.01.2012, 16:08
 
TigrinoДата: Среда, 04.01.2012, 16:51 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш, спасибо a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
OkotoДата: Среда, 04.01.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо что выложили фильм сюда, очень интересно. Как заворожённая смотрела a37
Пойду косточку своей дам, а то она от меня на получала сегодня на прогулке... :(


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 04.01.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Okoto)
Пойду косточку своей дам, а то она от меня на получала сегодня на прогулке...

a33 a33 a33 Типа, изеняетесь за содеянное?



 
Тёмный_ромДата: Среда, 04.01.2012, 18:31 | Сообщение # 5
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
a4 Очень познавательно! Волки в кафтанах ходили не только в Египте, оказывается!
 
OkotoДата: Среда, 04.01.2012, 18:38 | Сообщение # 6
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, ну да наверно, я слишком грубо теребила ей ухо за завтрак на улице :$

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 04.01.2012, 18:41 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
Волки в кафтанах ходили не только в Египте, оказывается!

О, да - несколько неожиданная трактовка истории! a44 Но меня все же "зацепила" более практическая информация. А чем "черт не шутит"!!! Может данные факты помогут нам еще ближе узнать наших любимцев. 133 Многое лет 10 назад считалось фантастикой, а сейчас? "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"! a44



 
Masha777Дата: Среда, 04.01.2012, 19:23 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Ира, вы молодец, что поделились с нами такой интересной информацией! С удовольствием посмотрела видео!

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
О, да - несколько неожиданная трактовка истории! Но меня все же "зацепила" более практическая информация. А чем "черт не шутит"!!! Может данные факты помогут нам еще ближе узнать наших любимцев.


Мне тоже некоторые доводы и приведеные факты показались смешными, но суть самой мысли очень правильная! Я вообще считаю, что люди немного забали о своей природе, мы ведь не только социальные существа, но и биологические. Изначально человек жил в гармонии с природой и не знал проблем. Мы в суете мегаполисов забыли, что такое слущать шуршание листвы, журчание ручья и т.д. Темболее понимать животных, а их именно нужно понимать и слышать, что они говорят нам своими жестами, повадками. В этом кстати суть и Милановских дресировок a42

Я вот тоже пытаюсь теперь настроиться с Ханей на одну волну a44


 
Тёмный_ромДата: Среда, 04.01.2012, 20:14 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Masha777)
...понимать и слышать, что они говорят нам своими жестами, повадками. В этом кстати суть и Милановских дресировок a42
Я вот тоже пытаюсь теперь настроиться с Ханей на одну волну

Маш, Хани очень благодатный образец. Владелец уже втрой суки питбуля Георгий(Yellow) сказал очень хорошую фразу: "Что от питбуля хочешь, тем и он и будет."
 
Тёмный_ромДата: Среда, 04.01.2012, 20:16 | Сообщение # 10
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Masha777)
но суть самой мысли очень правильная! Я вообще считаю, что люди немного забали о своей природе, мы ведь не только социальные существа, но и биологические. Изначально человек жил в гармонии с природой и не знал проблем. Мы в суете мегаполисов забыли, что такое слущать шуршание листвы, журчание ручья и т.д. Темболее понимать животных, а их именно нужно понимать и слышать, что они говорят нам своими жестами, повадками.

Машунь, ценю!! Люди вообще сейчас живут в массе, как зомби.
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 04.01.2012, 20:36 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Я вообще считаю, что люди немного забали о своей природе, мы ведь не только социальные существа, но и биологические. Изначально человек жил в гармонии с природой и не знал проблем. Мы в суете мегаполисов забыли, что такое слущать шуршание листвы, журчание ручья и т.д

Очень верно подмечено. Подписываюсь под каждым словом! 133
Quote (Masha777)
В этом кстати суть и Милановских дресировок

Вот-вот..а мы все "Америку открыть пытаемся"! :(
Quote (Masha777)
Я вот тоже пытаюсь теперь настроиться с Ханей на одну волну

Классно, когда хозяин и его любимец - НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!!!! 138
Quote (Тёмный_ром)
"Что от питбуля хочешь, тем и он и будет."

Хорошо сказано...но ЭТО можно сказать о любой собаке! Только ОТ НАС зависит..КТО вырастет из маленького комочка!!!
Quote (Тёмный_ром)
Люди вообще сейчас живут в массе, как зомби.

Ага..сособенно ЭТО видно и ощущается...."людская биомасса", утром....в метро!!!!)))))))))))))))))))))) Особенно при "загрузке" на эскалатор! a33



 
Тёмный_ромДата: Среда, 04.01.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
"людская биомасса", утром....в метро!!!!)))))))))))))))))))))) Особенно при "загрузке" на эскалатор! a33

А у нас это ощущается в деревне, когда хочешь к пруду подойти, а все берега в слое стекла на три метра, как будто дачники каждую ночь водяных чертей ждут. А в лесу есть огромная поляна, её надо в фильме ужасов снимать: в тумане не видно её краёв, вокруг плотно метров на 100 всё в унитазах, битых, целых, разных. Японцы, вон, сделали кафе из унитазов. Там такая картина на стене бы пригодилась. a33
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 04.01.2012, 21:51 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
все берега в слое стекла на три метра, как будто дачники каждую ночь водяных чертей ждут. А в лесу есть огромная поляна, её надо в фильме ужасов снимать: в тумане не видно её краёв, вокруг плотно метров на 100 всё в унитазах, битых, целых, разных.

ОГО..вот это УжАсТиК!!! :(



 
Masha777Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:44 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
"Что от питбуля хочешь, тем и он и будет."

Ага! главное сыр вовремя давать a33
Ну, а если серьезно, Хашка моя собака до мозга костей a71 и не знаю правильно ли ее понимаю я но она меня просто отлично понимает и без слов. И я заметила, она вообще тонко чуствует настроение. И психолог тот еще, из гостей (причем новых, кого даже видит в первый раз) будет жаться именно к тому, кто обязательно вкусняшку даст

Quote (Тёмный_ром)

А у нас это ощущается в деревне, когда хочешь к пруду подойти, а все берега в слое стекла на три метра, как будто дачники каждую ночь водяных чертей ждут. А в лесу есть огромная поляна, её надо в фильме ужасов снимать: в тумане не видно её краёв, вокруг плотно метров на 100 всё в унитазах, битых, целых, разных

Это беда всей России! У нас картина оч похожая. Самое главное, что потом все теже люди собираются на речке, кто нибудь распарывает себе ноги руки, об это стекло, но вечером уходя бутылки и кучу мусора ве равно оставляют.
Мы с Ханей частенько гуляем по берегу, но места специально выбираем такие не многолюдные, что бы не стекла ни какой гадости особо не было.
Так вот, на очередной прогулке смотрю моя ищейка чтото схватила и радостно трясет головой)))) подхожу к ней , а это резиновое изделие №1, я в бешенстве, и она фиг отдаст добровольно то, что схватила, я обычно то сама изо рта у нее вытаскиваю, а тут противно. Вобщем наверно по округлости моих глаз и ору переходящему в ультро звук она поняла, что нужно выплюнуть a33 Я была просто в бешенстве, надоже быть такими свиньями :D


 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Альтернативная раса ((братья по разуму))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер