[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Мусульмане хотят запретить собак в Европе. (вот это маразм)
Мусульмане хотят запретить собак в Европе.
KerberosДата: Пятница, 27.07.2012, 01:26 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Дисктовать свои каноны и традиции в чужой стране это сверхнаглость. У нас спокойно живут и мусульмане и евреи. И никто на религию и цвет кожи не смотрит. Но если вдруг евреи например захотят запретить продавать и есть свинину, а мусульмане к примеру потребуют соблюдать пятницу (я даже не могу представить себе такое!), то.... мягко говоря и грубо выражаясь их пошлют к такой-то матери. :-)

Сообщение отредактировал Kerberos - Пятница, 27.07.2012, 01:27
 
KerberosДата: Пятница, 27.07.2012, 01:28 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
stalker777,
Quote
Вот лет через 20-25, когда немцы в Германии и французы во Франции станут национальным меньшинством, вот тогда политкоректность приобретёт особую важность! Главное не забыть об этом мусульманам напомнить! А то они в большинстве своём это слово даже выговорить не могут!

Читал, что за какой-то там год самое распространенное имя, среди новорожденных в Норвегии было Ахмед. :-).


Сообщение отредактировал Kerberos - Пятница, 27.07.2012, 01:29
 
Gerda3912Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:48 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
stalker777,
Quote (stalker777)
Вот лет через 20-25, когда немцы в Германии и французы во Франции станут национальным меньшинством, вот тогда политкоректность приобретёт особую важность! Главное не забыть об этом мусульманам напомнить! А то они в большинстве своём это слово даже выговорить не могут! a148

Блин... Какой я не политкорректный.... Мне стыдно....
a33

Супер, не в бровь, а в глаз! Как с нас картинку писали!


Irina
 
KerberosДата: Среда, 21.11.2012, 20:16 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я саму их религию не люблю, а так от человека зависит. На мусульманке женился (в принципе). Но дети естественно были бы христианами. :-)
 
марокканкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:00 | Сообщение # 20
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Kerberos ()
то что я тут прочитал про ,заявления мусульман, да еще и в Европе

не стоит слепо верить тому, что пришут в прессе, я живу в мусульманской стране, тут у нас многие держат собак, и выставки проводятся, и служебное собаководство присутствует ! Конечно , не в такиx масштабаx, как в России, но тем не менее a42 Вот муж мой , мусульманин, сам проявил инициативу, чтоб завести собаку, даже не моя была идея :(
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Мусульмане хотят запретить собак в Европе. (вот это маразм)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер