[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » А вам важно общественное мнение?)
А вам важно общественное мнение?)
TigrinoДата: Вторник, 03.07.2012, 06:29 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А вам важно общественное мнение?)



Кто и как относится к общественному мнению?

Многие стараются Стараюсь не обращать внимания, ведь чаще всего каждый судит со своей колокольни и исходя из своего мировоззрения и своих проблем. а кто то болезненно относится к этому......


http://alterra-staff.narod.ru/
 
chineni2009Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Общественное мнение в отношении наших собак... конечно важно.. хотелось бы чтобы побольше любителей было и те кому не нравятся хотя бы убийцами не тыкали и не обзывали!

 
ПавлинкаДата: Вторник, 03.07.2012, 14:57 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (chineni2009)
Общественное мнение в отношении наших собак... конечно важно.. хотелось бы чтобы побольше любителей было и те кому не нравятся хотя бы убийцами не тыкали и не обзывали!


А я стараюсь не заморачиваться,сколько той жизни чтобы слушать злопыхателей.
 
chineni2009Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Дело не в заморачивании, а в общественном мнении))) Просто хотелось бы))))) a10

 
ПавлинкаДата: Вторник, 03.07.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
а если это мнение заведомо не верно?
 
chineni2009Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:20 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Исходя из того, что каждый волен решать, что хорошо и что плохо.... то не нам судить=)))) a230

 
ПавлинкаДата: Вторник, 03.07.2012, 18:00 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
так вот поэтому я и не заморачиваюсь a44
 
TigrinoДата: Вторник, 03.07.2012, 19:43 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Общественное мнение в отношении наших
собак... конечно
--

пишу с телефона, не процитировать. в этой темке не хотела акцент на собак делать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
chineni2009Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:00 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
в этой темке не хотела акцент на собак делать.

ну а как же без них=)))))))))) a71

Если в общем, то для меня общественное мнение важно только от близких мне людей! На остальных. - все равно! мало ли что кому и как!) 133


 
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 04:21 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
для многих людей Мнение играет большую роль. Разбивает и соединяет человеческие судьбы. Думаю, что народ не переделать.... у многих это как болезнь..лишь бы, что то у кого то и на кого то найти, высиживают многие часами и днями лишь бы найти повод a33 Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно сказал: 'Смотрите, он даже не умеет плавать!' и что интересно ... уточню- на непонимание и осуждение людей. у каждого свой "аршин". единомышленники всегда найдутся.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Среда, 04.07.2012, 08:11 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ну, вцелом человек существо социальное, и нельзя говорить "мне пофиг на общественное мнение", потому как это заведомо неправда. Но одно дело когда просто приятно-неприятно, а другое дело когда "цепляет за живое". То есть, тут вопрос не да или нет, а насколько.

в отношении собак (наших) у меня двоякое чувство. Например, если вдруг встретится нехорошая компания, невольно подумаешь "хорошо, что боятся". А с другой стороны мне удивительно, что у нас есть друзья, которые с детства знают Персика, и все равно его побаиваются. Вот это для меня просто непонятно. Неужели предрассудки (наслышанные) для людей ценнее собственного опыта :(


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ВитяДата: Среда, 04.07.2012, 09:27 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Likusss)
вцелом человек существо социальное, и нельзя говорить "мне пофиг на общественное мнение", потому как это заведомо неправда. Но одно дело когда просто приятно-неприятно, а другое дело когда "цепляет за живое". То есть, тут вопрос не да или нет, а насколько.

полностью согласна... действительно - насколько a44 Интересует ли меня общественно мнение - да, конечно (особенно в отношении собак), повлияет ли оно на меня сильно - нет, но знать его мне нужно, что бы знать к чему готовиться a44
 
KerberosДата: Вторник, 17.07.2012, 23:37 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Общественное мнение для меня не так важно, но если честно я немного подустал, когда всякие умники на улице задают тупые вопросы или пытаются давать "умные советы". Эпитеты "собака-убийца", "людоед" и т.п. уже порядком поднадоели. Буквально недавно, тренировал собаку брать барьер, место было людное, но собака была на поводке. Таксист, может от делать нехрен, начал поучать меня что это опасно, что он может кого-то цапнуть. Я говорю, собака на поводке, к тому же щенок, да и вообще не кусается. А он мне с умным видом стал рассказывать, что это такая порода, которая пока не сомкнет челюсти не успокоится. Один раз смешно. Второй раз может тоже. Но каждый раз - раздражает.
И таких тупиц в мире полно.
 
ВитяДата: Среда, 18.07.2012, 00:28 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Один раз смешно. Второй раз может тоже. Но каждый раз - раздражает.

Я повторюсь на эту тему...
Вот некоторые говорят, что владельцы "наших" пород грубияны, на что мне хочется спросить "а что мы должны заплакать и убежать"
Почему так происходит, для примера владелец небольшой неопасной в понимании общества собаки, пускай будет спаниель... кто-то что-то сказал, какая реакция будет владельца:
- сначала игнор, не поймут, кому это сказали
- потом поняли что им
- удивились
- "да что вы" "это же спаниель" (фаза удивления может пройти и молча)
сколько ушло на это всё времени...

хозяин "наших" пород, точно знает, что сказали ему, он ждал этого или уже научился взрываться молниеносно, у него в запасе уже есть что ответить a44 Обычно это приходит постепенно по мере взросления щенка, и владельцы годовалых собак уже вполне подкованы в этом вопросе a33
 
KerberosДата: Среда, 18.07.2012, 06:28 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас тут такие бараны, что некоторые культурно не понимают. К сожалению. Этот таксист явно решил выпендриться.
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » А вам важно общественное мнение?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер